Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я думаю тут много критериев :-) Так что у кого как сложится + не все мне нравятся... Скорее наоборот

У меня подружка есть, она мужиков оценивает исключительно по внешности, а мне хватает общения по телефону :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подружка есть, она мужиков оценивает исключительно по внешности, а мне хватает общения по телефону :morgalik:

2032579[/snapback]


А мне тож важна внешность. У меня еще есть одна "проблемка"... Это конечно не проблема, но сужает круг потенциальных кавалеров очень сильно... У меня рост 174 и для меня важно чтобы мужчина был выше меня и не тощий :aiaiai: чтобы было за что подержаться :histeric: А те, кто ростом даже 178 выглядят както мелковато чаще всего :(
Критерий вроде не сильно закрученный, но найти сложно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulka1
А то что на английском там можно по лялякать это для меня + :) Я иногда знакомлюсь на сайтах , чисто из за того чтоб совсем английский не забывать,ради практики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почуму самой-то не написать?выбор должна делать и женщина тоже!Вы ж СЕБЕ ищете мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала несколько раз на сайты. Вначале стыдно как-то было......тоже обидно, что анкета опускается, никто не пишет или пишут те, кто не симпатичен. тогда пошла другим путем. выбрала посимпатичнее человек 10 и написала им. Вначале осталось трое, один сбежал сам,второго убрала из общения я. Теперь остался только один. мы два месяца переписывались, поругались один раз. А вот вчера встретились все-таки. Меня немного выбило из калеи, что он ростом с меня, ну мож чуть выше...Но это первые минут пять. Короче...ну переспали мы с ним в первый же вечер. И при этом никакой неловкости. Что будет дальше я понятия не имею. Но вовсе не жалею, что первая написала ему. И он в этом ничего плохого не видит. кстати, моя анкета уже на 80000месте и все-равно, если ты на сайте, в нее ежедневно до 20 человек заглядывают, 1-2 пишут. Хотя моя анкета оставляет желать лучшего. Я в ней написала, что уже нашла с кем мне приятно общаться..и все-равно ведь пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на сайтах знакомств общаюсь. Не надо переживать по поводу номера вашей анкеты. Если она и 8 000-ная уже, то это в ОБЩЕМ списке! ВСЕХ женщин, всех возрастов! А мужчина,когда ищет по поиску кого-то - задает определенные данные. Например, возраст - пишет от 30 до 35 допустим. И тут ваша анкета будет уже 150-я, к примеру. Я на рамблере и вот сегодня на Лавплэнет добавила анкету. Посмотрим:)
Тоже раньше писала в "целях знакомства" - создание семьи. А теперь не пишу. Видать, мужиков это реально отпугивает:) Пишу "Дружба, общение. Любовь, отношения". А там уж - как пойдет :D
И ещё - я никогда не стесняюсь первой написать. Я хочу выбирать то, что МНЕ надо, и что МНЕ интересно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×