Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Бастет**

Аппарат Для Маникюра

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Поделитесь, пожалуйста мнением. У кого есть аппарат для маникюра/педикюра, вы довольны?
Какой у вас аппарат? Стоит покупать или нет? А то хочу у мужа на НГ выпросить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть. Мне нравится использовать его для педикюра. Мой тебе совет, покупай полу- профессиональный или профессиональный, а не мыльницу, и смотри чтоб были насадочки хорошие и побольше . Еще смотри на мощность аппарата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть... подарили года 3 назад на др... пользовалась от силы пару раз для педикюра и все (хотя тоже хотела)... теперь лежит, места не нахожу ему... для меня - абсолютно бесполезная вещь, занимающая место... но это лично мое мнение... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня профессиональный, но все как у Эдельвейс - практически не пользуюсь. Я просто не представляю для чего все эти насадки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь и мне нравится!!!! Насадок по-моему 15, всеми не пользуюсь, но для кутикулы, полировки, подпиливания, убрать кожицу с пяток, все только с машинкой. У подруги с батарейками, у меня с аккумулятором, думаю, что мой удобнее, не надо постоянно менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, но я им только педикюр делаю. Для женских ножек очень даже хорошо, а вот с ногами моего мужа пришлось повозиться, проще в салон отправить. Маникюр не делаю, боюсь что кутикулы загрубеют. Надо смотреть чтоб насадки при нажиме не вылетали. А так очень даже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне 3 года назад подарили мыльницу, дешевка, что и говорить, пользоваться- себя не любить, :dwaft: муж хотел использовать как наждачный инструмент, но по случаю отдала кому-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть, пользуюсь редко, правда как то ооооочень пригодился, переломала нарощенные ногти, гель на типсах, с подругой решили снять, снимает идеально, а еще коррекцию можно делать, правда мне все подруга делала самой нереально, а так по большоу счету лежит без дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я так поняла, выпросить стоит, а там посмотрим :D
Девочки, а какие у вас фирмы? Витек не стоит покупать? Лучше подороже что-нить? Или сойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне покупали в магазине удивительных вещей стоил он тогда около 3000 рублей, не меньше...
работает как от сети, так и от аккумулятора, есть фен для сушки лака... куча насадок... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть. Вообще незаменимая вещь. Я даже забыла, что такое пилочки. Тут - раз и все сделано.
Только помощнее выбирай, у меня простенький, но все равно я к нему уже привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится :( Проще руками сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стоил около 3000, точнее не помню - итальянский, Laica sanaform.

 

Вообще, конечно, штука полезная, но: 1. требует времени. Обрезной маникюр делать быстрее и результат сразу заметен, а при аппаратном он делается по-настоящему аккуратным не сразу. 2. требует умения. :D Пятки, конечно, не трудно обработать, а вот кутикулу у меня не очень получается. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня витек. Не знаю зачем выпросила :badd: Пользовалась тоже пару раз)) пилочками быстрее и красивее получается. Есть сушка для лака но она фиговая. Вообщем хрень какая-то <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×