Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я рожала сына зная уже что жить с отцом ребенка уже не буду.. хотя в браке мы были 4 года... У меня не было вопроса о том рожать или нет.. ответ был однозначный.. только ДА.... Вообще считаю что когда женщина решает стать матерью ей нужно быть сильной, и готовой ко всему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже ищу, но везде хотят денег вперед от 30 до 400 рублей как гарантию, а я так думаю что это лохотрон

2115278[/snapback]


Канешна лохотрон))))
Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня молодой человек бросил, когда нам еще 7 неделек было. Родители мои однозначно заявили – аборт. Раньше как-то над этим вообще не задумывалась, смогу аборт сделать или нет. А тут внутри что-то екнуло просто и прям звериный инстинкт какой-то проснулся – МОЁ и НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!!!!!!! Поэтому ни секунды не раздумывала, сказала, что своего ребенка убивать и не подумаю, хоть на улицу меня выгоняйте. Какая разница, что аборты можно до 12 недель делать, что ребенок в 7 неделек не живой что ли? Не человечек? И забавная такая картина, я родителям говорю, что они бабушкой и дедушкой станут – у них истерика, а у меня счастья полные штаны, улыбаюсь во весь рот и ничего поделать с собой не могу….. А щас нам уже 25 неделек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(А ваш ребенок 24 часа в сутки не спит? Мой, например, между каждым кормлением хотя бы часик но спит.)

 

тогда вам крупно повезло, по-моему болшинство маленьких детей 24 часа в сутки орут. интересно как вы будете работать дома, когда вашему ребенку исполнится од и оставить его без присмотра нельзя будет ни на минуту.

 

(Меня выписали из роддома на 4-й день после родов. На 7-й день жизни моего ребенка я работала в инете. И более скажу. Сейчас моему карапузику 3,5, а я содержу себя, своего ребенка, помогаю
родителм и купила маме путевку на 11 дней по столицам Европы. И да, я горжусь собой. Как кто-то правильно сказал - Если хочешь, ищешь способы, если не хочешь - причины. Между прочим, работу нашла "на дому" - работаю журналистом в инете. Скажете - нет такого образования? дык и у меня нет - я биолог по специальности, но никак не журналист. Было бы желание, а возможности найдутся.)

 

так вам и не 17 лет, и к моменту рожения ребена вы были достаточо самостоятельны и могли подготовиться в моральном и материальном плане.

 

наверное, все такинадо иметь определенне мужество, чтобы поставить родителей перед фактом, но, повторяю-это не мой случай, в 17 лет без образования я сделала бы аборт, а еще лучше постаралась бы не залетать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×