Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ТаиТи**,
Свои конечно блястят...но вот у меня седых много и приходиться красить, выхода нет. Кстати, добавила масло лимона в шампунь, реально как то поблескивать стали и помягче вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабывай маски для волос делать. Я когда красила волосы в неделю два раза обязательно масочки делала, так мне волосы было жалко окрашенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаиТи**,
Стараюсь, только времени не всегда хватает... да и маски в основном магазинные, типа глис кур или лореаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕПЕЙНОЕ МАСЛО! Проверенное средство! И для блеска, и от перхоти, и от выпадения.
А вообще, много ведь кондиционеров и шампуней для блеска. Я пользовалась "Хербал Эсенсес" и "Сансилк", эффект есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшее средство, чтобы волосы блестели - тонирующая краска тон-в-тон на 1,9% оксид. Не портит волосы и делает цвет волос насыщенным и волосы блестящими. Красят ею волосы в тон натуральным или на тон темнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучшее средство, чтобы волосы блестели - тонирующая краска тон-в-тон на 1,9% оксид. Не портит волосы и делает цвет волос насыщенным и волосы блестящими. Красят ею волосы в тон натуральным или на тон темнее.

завтра иду тонироваться как раз безаммиачной красочкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы волосы блестели после окрашивания долго, можно использовать ламинирование, если такой возможности нет, то красте волосы краской с эффектом ламинирование, очень тоже эффективно, я такую использую:
067339d40795.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый дедовский способ это мыть голову в чуть теплой воде. Еще помню это вычитала в каком то журнале, но сама не пробовала тк люблю под горячей водой мыться.

 

Я мою голову профкосметикой матрикс и таким же ополаскивателем, волосы блестят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитайте статью Чтобы волосы блестели .
При чем еще важно какой у вас цвет волос, для темных свой подход, а для светлых другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мне рассказали про чудо средство :) Сама еще не пробовала, но собираюсь. Говорят, что абалденный блеск волосам придает матрикс колор смарт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×