Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Становились ли вы жертвой рекламы,а проще говоря "велись" ли на неё?  

154 голоса

  1. 1. ??????????? ?? ?? ??????? ???????,? ????? ?????? "??????" ?? ?? ????

    • ??
      107
    • ???
      40
    • ????????? ??? ??? ??????
      5


Рекомендуемые сообщения

Думала я,думала,куда бы отнести эту тему и решила,что открою её здесь,хотя она подходит и к разделу Покупкин опыт и к разделу Полезные советы.
Итак,о чем это я? Ах,да,я о многих раздражающем факторе нашего ,да и не только нашего телевидения-о рекламе. мне бы не хотелось здесь обсуждать её вред или пользу,не хотелось бы злиться на неё,что слишком часто прерываются любимые фильмы или передачи(но с другой стороны можно спокойно отлучится по делам на минутку-другую). Мне бы хотелось обсудить вот что: "Велись" ли вы на рекламу?Покупали ли тот или иной товар просмотрев её?И если да,то оправдало ли это ваши ожидания?
Из последних моих рекламных покупок: клубничный Натс-вроде ничего,понравился. а ещё позавчера купила молочко для тела Дав,которое придаёт телу "летний загар".Чё-то так мне захотелось...Про эффект пока не скажу,т.к. помазалась всего один раз и эффекта пока никакого. Как появится-отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила НЕТ
в принципе никогда не велась на рекламу и не покупала сильно разрекламированную, но ненужную мне вещь :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне что-то нужно, и я в этом не разбираюсь, я лучше у знакомых поинтересуюсь что брали они и как результат.
Если я не пью коку-колу или пепси, то ни одна реклама не заставит меня это сделать :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила ДА, в 2002г повелась на рекламу по СТС интерактивного щенка Пучи, заказала :tongue: такой туфты я еще не встречала. Ходила на разрекламированные фильмы :toksz: , сейчас у меня выработался стойкий иммунитет против рекламы :superstit: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сказала бы что ведусь... но бывает что если вижу рекламу чегото интересного для меня то покупаю... в основном косметика... иногда вкусняшку какую... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что хотя бы раз в жизни ведется каждый....
Я стараюсь изначально критически подходить к рекламе. И легко ведусь только на мелких вещах. От того, что я разок попробую майонез или шоколадку - мир не перевернется, бюджет не растает, а собственное мнение появится.

 

Не скажу, что все "поводки" были со знаком минус. Ну тот же фейри - устраивал меня много лет. Или ленор.
А вот реклама того же Дав оставила совершенно безучастной. И я знаю этому причины: летом я повелась на аналогичное средство от Джонсонс, была жестоко разочарована....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сказала бы что ведусь... но бывает что если вижу рекламу чегото интересного для меня то покупаю...

это я и подразумевала под словом "ведусь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рекламу я ведусь очень редко, а на некоторые рекламы "антиведусь" т.е. просто не хочу покупать товар непонравившейся рекламы. Например "АОС" после их мерзкой рекламы где они обсирали в открытую Фейри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью меня какой-то иммунитет антирекламный :D
На меня все друзья удивляются, как это я не покупаю, то, что так много рекламируют :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекоама на TV ывзывает стойкое желание не покупать.
Рекламой в некоторых журналах пользуюсь. Смотрю сайты, запоминааю новые марки.
ПРи ремонте пользовались рекламными газетами - искали строймагазины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 13 лет купила знаменитые таблетки для похудания - Бромелайн с экстрактом ананаса))) гыыыыыыыыыы
не похудела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывает. Про телевизионную не скажу точно, но в журналах часто руководствуюсь рекламой косметики и парфюмерии. Слежу за новинками, если мне эта продукция интересна, то покупаю. Да и в журналах часто дают пробники :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведусь,деньги же надо куда-то девать :smexx::smexx::smexx:
А потом думаешь, где была твоя голова ,когда ты это покупала!!! :foool::foool::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я люблю рекламу, иначе откуда бы еще я узнавала про тампоны на "20% лучше чем предыдущие" :divan: , т.е. я с большим удовольствие использую ее как информационный источник! :)
знаю например, какие новые ароматы вышли, и вообще чем щас люди стирают... :smexx:

 

а так, обычно то что покупаю, то и покупаю, могу если "повестись" то совсем незначительно! :zelschag: в пределах вообще элементарного интереса к чему-то новому.

 

вот что у меня вызывает стойкую антипатия и полное желание НЕ купить, а даже наоборот, вцепиться в кошелек и не открывать - это магазины на диване, твшоп всякий и прочее...
даже сам вот этот тон повествования, голос озвучки, все у меня вызывает стойкое ощущение что это полная лажа! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, у меня клинический случай, я живу без тв уже 2 с лишним года. поэтому,

например, какие новые ароматы вышли, и вообще чем щас люди стирают...

я понятия не имею :crank:
когда знакомые цитируют какую-то смешную рекламу к месту, мы с мужем сидим с вежливой улыбкой на губах. так что у меня 3 вариант.
а раньше, да, наверное, как все велась, хочешь-не хочешь, запоминаешь же название, его скорее купишь, чем неизвестную вещь. хотя верно и то, что если реклама не понравилась, точно товар ни за что не куплю. так в свое время в игнор-список попал "шок - это по-нашему".
про магазин на диване, Black_Mamba*** +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×