Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Можете ли вы правильно представить себе образ человека только по общению?  

148 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ????????? ??????????? ???? ????? ???????? ?????? ?? ????????

    • ?????? ???? ????????? ???????????
      1
    • ???? ?? ????????
      18
    • ???? ????????
      35
    • 50 ?? 50
      47
    • ??????? ?? ??????????? ????????? ????????, ???? ?? ?????
      40


Рекомендуемые сообщения

Я обычно не задумываюсь кто как выглядит... фотографии когда вижу, тогда и думаю, не вижу - не заморачиваюсь на этот счет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то чаще не ошибаюсь. У меня сильно интуиция развита. Я всегда как бы знаю, что увижу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я частенько ошибаюсь :aiaiai:
Но бывает, что попадаю в точку :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно 50/50...но я еще считаю,что и по постам угадать характер человека нельзя... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению частенько ошибаюсь. Редко, но иногда бывает тоже в точку попадаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний вариант выбрала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я часто угадываю

БАРСИК*, ты и меня угадала?

 

я не часто. точнее практически совсем не угадываю ... :crank: но я, правда, никогда не ставила перед собой такую цель. мне его взгляды на жизнь. иногда даже характер играет далеко не главную роль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще не ошибаюсь... интуиция что ли... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не представляю внешности человека, пока не увижу :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала последний вариант.

никогда не представляю внешности человека, пока не увижу

Дело в том, что меня ВООБЩЕ внешность не волнует. :vertag: Я потому и люблю общаться виртуально - что тут ОБЩЕНИЕ в чистом виде. И тут порой за 2 месяца ты человека узнаешь лучше чем за 2 года в реале. Вот так четко видно ТВОЙ это человек или нет.. А внешность - причем она тут вообще? :???: Так что даже не забиваю себе голову тем, чтоб представлять еще что-то.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще ошибаюсь. :bant: Не задаюсь целью рисовать образ человека :fieee: , но он сам как-то вырисовывается из ников-аватаров и чаще всего потом абсолютно не сходится с реальными людьми. В пользу реальных людей, кстати. Я очень мало кого видела "по настоящему", но это люди которые мне больше всего близки на конфе. :victory: Образ дополняет мысли и все встает на свои места.
В остальном (опять :smi1: ) согласна с Тигрой - я считаю что за пару лет тусовки здесь я узнала людей лучше чем я могла бы узнать их в реале за 10 лет тесного общения! Если есть червоточинка в человеке, она всегда вылезает. Люди, по началу кажущиеся скучными и будничными, постепенно раскрываются как супер-интересные личности. Мне теперь знакомиться (только) в реале даже как-то неинтересно :smexx: Может пора к психотерапевту? :pod-tches: Так ведь и тут - к чужим не пойду, только к своим, конфушным :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность и не пытаюсь представить даже. Как то абсолютно пофигу.
Я больше интуицией пользуюсь, и порой тихо (а может и громко хвастаясь) довольничаю, что мне удается для себя раскопать кого нибудь такого интересненького . :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибиться со внешностью, но с характером - редко.... По некоторым постам можно разгадать внутренний мир человека и составить вполне четкую картину его мировоззрения и отношения к жизни.... С этим не ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда ошибаюсь. Да и не люблю я на фотографии смотреть. хочется с собеседником общаться, именно с его мыслями, мнением, настроением. А как посмотрю на фото, не могу оставаться объективной, общаюсь именно с "лицом".

 

ник и аватар придумываешь, исходя из внутреннего мира. А внешность ведь ему может и не соответствовать, а у тем более фотография.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×