Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Можете ли вы правильно представить себе образ человека только по общению?  

148 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ????????? ??????????? ???? ????? ???????? ?????? ?? ????????

    • ?????? ???? ????????? ???????????
      1
    • ???? ?? ????????
      18
    • ???? ????????
      35
    • 50 ?? 50
      47
    • ??????? ?? ??????????? ????????? ????????, ???? ?? ?????
      40


Рекомендуемые сообщения

конечно без фотографии трудно представить человека.. но по-моему сказать по фотографии о том КАКОЙ это человек тоже не всегда можно..

 

на мой взгляд целостную картину можно увидеть только при совокупности всего сразу..
хотя... просто переписываясь с человеком можно сделать вывод о чертах его характера, а это иногда важнее чем просто оценить внешность..
(но это на мой взгляд.. :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаще всего 50 на 50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда интуиция подводит, видишь совершенно другого человека, не такого, какой представлялся. А как у вас?

Я никогда не ошибаюсь, моё впечатление о внутреннем мире человека ВСЕГДА органично сочетается с его внешностью, манерой поведения и пр.

 

НО!
Одну девочку, с которой мы общались виртуально, я увидела вживую и была просто в шоке - НАСКОЛЬКО она не была похожа на ту, которой я её себе ясно представляла!!!!!!!

 

Её ник тут упоминать не буду. Он всем известен. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 50 на 50.  Но чаще ошибаются про меня.  Думают, что я смуглая девушка с восточной внешностью.  :D

1910255[/snapback]


Это из за Ника :bkeh:
У меня со словом "падишах" ассоциируется

 

А так - у меня 50 на 50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не представляю никак, пока фотку не увижу. Мне даже больше нравится образ созданый аватаром, линеечками и прочей виртуальной атрибутикой. А фотки, как приятное дополнение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда ошибаюсь, но чаще образ, созданный в голове, совпадает с реальной внешностью :P Хотя пару раз было такое, что реальный образ был противоположностью созданного... потом сложно совместить представление о человеке по совокупности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не представляю. Иногда думаю :"Интересно, а как он(она) выглядит?" и ищу ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наст@сья*,

 

Какая темка интересная! :clap:
50 на 50!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ошибаюсь, дело в том что многие девочки в реале выглядят лучше чем на фото, а иногда представляешь себе человека, западает образ, а когда видишь его в реале :swoon: , то чувствуешь себя по дурацки так как это далеко не то о чем ты думал :cray: , со мной такое было дважды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда ошибаюсь, потом увижу фотку и думаю "ОГО!" :confus: Да и первое впечатление у меня всегда ошибочное, ващще в людях не разбираюсь, и как тока живу? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня даже никогда и мысли не возникало, чтобы представить человека, с которым я общаюсь в инете. Не интересно. Важнее, что он хороший человек и приятный собеседник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не представляю никак, пока фотку не увижу. Мне даже больше нравится образ созданый аватаром, линеечками и прочей виртуальной атрибутикой.

Вот, у меня тоже самое. :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 на 50, иногда совпадает придуманный образ, но бывает и прямо противоположная картина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадать по постам человека можно характер. К внешности же это никак не относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто в этом плане ошибаюсь! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×