Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки у кого есть опыт в открытии своего дела-желательно салона красоты. Хочу открыть, но совсем нет опыта работы в этой области... Девочки подскажите какие подводные камни в этим деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,вот добралась! :clap: а я читала,что кто-то хотел агенство,но не важно...у меня муж мечтает о своем деле,и все время меня подбивает на это.сам он у меня кардиохирург,так что этим заниматься не будет ,типа это дело для меня.так я почти согласна,тока осталось за малым :D решить какое дело и как его открывать :pod-tches: у меня мечта своя булочная,ну или ресторанчик :allllkg: ,короче заведение питания :coctail: а ты чем занималась до рождения мальчишки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у кого есть опыт в открытии своего дела-желательно салона красоты. Хочу открыть, но совсем нет опыта работы в этой области... Девочки подскажите какие подводные камни в этим деле?

1905775[/snapback]

 

как со своим делом? тоже мечтала всегда но теперь уже есть куча идей и желания море. нет тока соратников :( одной боязно. вот с кем то вместе я б пошла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже большое желание открыть свое дело, даже подруга вот фирму сейчас открывает, меня зовет к себе, а хочется свое что-нибудь. Но не знаю чтобы такое начать, чтобы капвложения минимальные были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...я б тож не прочь сама себе хозяйкой быть и зарабатывать. Нол сами подумайте, в какой области минимальные вложения? Вот тут кто-то писал про булочную. Я не спец, но на вскидку: аренда помещения, штат сотрудников (мин 2 продавца., бух и уборщица) и сскоропортящийся товар! то есть даже если вы сами эти булочки печь не будете, а только торговать, то вам надо провести целую рекламную компанию в окрестностях, чтобы эти булочки раскупали до того, как они зачерствеют. А уж если вы планируете их сами печь...Технолог, пекарь + всякие СЭС и прочие проверки...
Чтобы минимальные вложения: без помещения, без сотрудников(почти)- это сфера услуг в инете. Вот магазины инетные многие ...на первых порах, пока не раскрутятся выставляют на сайте "товар", но это вовсе не значит, что товар У НИХ на складе. Склада, да и торгового помещения может вообще не быть...А вам просто привезут ваш заказ с оптового склада приплюсовав доставку и минимально конкурентную наценку...Вложений минимум, но и доходов не много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше работала на дядю,теперь пока в декрете на себя работаю.Вобчем...надо все предусматривать.
Работая массажистом и всякие там обертывания,парафинотерапия в салоне - особо не заморачивалась.Теперь езжу по клиентам.Учитывать приходится все и расходные материалы,и затраты на косметические средства... и т.д. .Даже тут нужны были не такие уж маленькие вложения и усилия. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже с кем-то в паре открыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше работала на дядю,теперь пока в декрете на себя работаю.Вобчем...надо все предусматривать.
Работая массажистом и всякие там обертывания,парафинотерапия в салоне - особо не заморачивалась.Теперь езжу по клиентам.Учитывать приходится все и расходные материалы,и затраты на косметические средства... и т.д. .Даже тут нужны были не такие уж маленькие вложения и усилия. :aiaiai:

3672440[/snapback]

 

вы случайно не занимаетесь массажем на дому? а то я в поиске хочу подкорректировать фиругу, да и спину подлечить. и подруга тож хочет но у нее хоть и худая сильный целлюлит. если да то напишите мне свои расценки и по времени что да как, какие выды делаете? я люблю сильный массаж, а то пришла тут в одно место по спине так чегото повозилась я даж не поняла в чем прикол - при моей больной спине где куда не ткни жуть - ваще ничего не почувствовала тока шея болеть начала :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумываю о магазинчике детской одежды. Но, поскольку, хотелось бы начать тоже с минимальных вложений, думаю, арендовать местечко на одном из крытых рынков. Для начала. Может не попрет, Так хоть не много потеряю. А попрет - так можно развиваться. Что скажете, посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно с подругой открыли фирму по организации праздников. Есть все от тамады до тортов. Начальный капитал не требуется практически, максимум тысяч 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот подумываю о магазинчике детской одежды. Но, поскольку, хотелось бы начать тоже с минимальных вложений, думаю, арендовать местечко на одном из крытых рынков. Для начала. Может не попрет, Так хоть не много потеряю. А попрет - так можно развиваться. Что скажете, посоветуете?

я тоже хотела свой магазинчик вещей, но решила начать с интернет-магазина. СНачала приобретете там своих постоянных клиентов, потом и на магазинчик наэкономите денежек,если всё правильно будете делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже хочется что-нибудь своё организовать. Кружок, например , детский, ведь 7лет знания получала в области педагогики! Но это будет очень сложно, ведь работа с детишками. У меня брат, когда открывал свою фирму, он обратился к специальному дяденьке, который собрал все документы,и зарегистрировал его фирму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свое дело цже 10 лет-ох нелегкая это работа :) Иногда кажется лучше бы на дядю работала.Дело общее с мужем,хотела тут заняться своим чем то,но не рискнула-вместе мы уже срослись,хотя и сложно это,но с компаньонами еще тяжелее будет :) ,а одна я как то не решаюсь пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээххх, а я мечтаю о собственном книжном магазине...
Но это так много требует вложений! А потом еще нужно N-количество времени, чтобы раскрутиться..
Я наверное так никогда и не решусь рискнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, всем.
вот я читаю и эти посты и очень мне радостно, что есть мамы, у которых столько идей своего дела.
я вот хочу предложить свои услуги юриста.
С удовольствием поучаствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×