Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я летом сделала тату.
Божья коровка на листочке.
Находится на правой лопатке.
Мне очень нравиться, а друзья говорят, что мелкая очень и цвета такие красный(коровка) и зеленый(лист) как будто болячку зеленкой замазали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мене на икре есть татушка Розочка а в ней знак зодиака, она не большая сантиметров 8, абсолютно не жалею, что набила...При чем набивала еще в подростковом возрасте) Правда первое время хотелось еще и еще, это оччччч заразная тема, но благо остановилась во время))) :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею три татуировки (одна недобита)
жить не мешают. первую набила в 16 лет. в 27 страстно мечтаю о новой, большой, авторской тату (самой рисовать - не рисуется, а ходожника пока не нашла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет и я котегорически против их <_< ,муж хочет а я его отговорию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как будто болячку зеленкой замазали

:smexx: :smexx: :smexx:

 

У меня нет, и не хочется. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень долго мечтала о тату, но многие отговаривали, а когда с мужем познакомилась у него уже несколько было,ну вот мы и не задумываясь осуществили мою мечту на тех новогодних праздниках))) да и ему заодно третью набили))) я в восторге от своей татушки и не вижу ничего в этом плохого..главное меру знать))) но и до лет 18 делать бы не советовала...все-таки на всю жизнь...и можн пожалеть потом очень сильно..
а тату у меня на правой лопатке...дракоша, плывущий в розовых цветочках))) может и банально,но это мой год и для меня много значит))) вот))
ПюСю че-т фоток в темке особо не увидела...и свою застеснялась постить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет. И точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню показывала или нет
0_373e9_665aa590_L.jpg
самой себя сфоткать непросто :) тату не на всю спину как здесь кажется а всего лишь тигр размером с сигаретную пачку, иероглиф - со спичечный коробок
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДаСя,

а тату у меня на правой лопатке...дракоша, плывущий в розовых цветочках)))

ДаСя, О,это наверное очень красиво! Покажите,а :mascha:
А мы с мужем смотрим канал Discovery Travel&Living,и нам очень понравились передачи про тату-мастеров и тату- салоны : "ЛОС-АНДЖЕЛЕССКИЕ ЧЕРНИЛА" и "МАЙАМСКИЕ ЧЕРНИЛА" .

 

c8a2a6ccf23c.jpg66c49cb0974d.jpg

 


Что эти мастера творят,сплошные шедевры! Если будет возможность,посмотрите :super: . Вообщем, раньше мы были ярыми противниками тату ,а теперь вот задумались,глядя на такую красоту...Останавливает одно,что до Майами всётаки далековато....Но,мечтать не вредно! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет и надеюсь не будет.... Как подумаю что будет когда я вдруг поправлюсь или похудею, она ж растянется и вид потерет....
С меня достаточно того как ужастно выглядила дырка в пупке от пиркигна во время беременности(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет и не планирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как подумаю что будет когда я вдруг поправлюсь или похудею, она ж растянется и вид потерет....

 

У меня тату в форме браслета на предплечье, уже больше 10 лет.
Ничего с ней не случилось, обе беременности с прибавками по 20 кило и последующими похудениями, спокойно пережила:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет и не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×