Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и у нас Peg Perego Prima Papa, и нам ооооооочень он нравится, хоть и только в него сели :)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Prima Papa Dondolino
мне очень нравится, качалкой мы так и не воспользовались, два месяца батарейки не могли вставать, атм ограничение 10 кг для качалки, так что ....
музыка помагает,как во время кормления, так и когда просто начинает капризничать, вообщем я очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ооочень хотели Peg Perego Prima Papa, но когда поехали покупать, его не было. купили трансформер. мне он даже больше нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили российский стульчик, деревянный. трансформер(потом будет стулом и столом отдельно)
брали в целях экономии места - пластиковый просто не влез бы к нам на кухню
очень довольны всем, нареканий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да озадачилась я еще больше какой стул покупать. Выбор падает между Пег Перего и Чико. Прям даже не знаю. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбор падает между Пег Перего и Чико. Прям даже не знаю

2873026[/snapback]


У меня как раз оба :D , один дома, другой на даче. Так вот на мой взгляд, Перега удобнее. У Чикко ограничитель, кот между ног, Димка выбил с первого раза и теперь все время съезжает :ranting: , к тому же, столик сконструирован так, что до банки с едой можно дотянуться, в какой бы угол столика я ее не задвинула б. Там, правда внизу ухо есть, но я за него все время задеваю, поэтому сняла. У Чикко 1 плюс - есть полностью лежачее положение, и стоит на 500 р. дешевле. Но сейчас рекомендуют прикорм после 6 мес начинать, а к этому времени дети уже все с упором хорошо сидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас стульчик CHICCO POLLY. Очень нравится! Лежачее положение- это плюс большой. Сынуля очень любит сам из поильника пить, а это у нас пока получается только лежа. А когда стульчик покупали,думала с ума сойду- ну очень много расцветок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Chicco Polly, вот такой веселой расцветки, как тут:
http://matreshka-mos.ru/catalog/19-1557.htmlНам очень нравится, сейчас мы в нем и красками рисуем, и карандашами, и лепим. У него еще есть плюс, снимается верхний слой чехла сиденья и под ним - еще один, поменьше. Нам скоро 2 и в верхнем, анатомическом, нам уже тесно.
Подставку слева сняли сразу, она мне мешала, сеткой для игрушек и мелочей пользуемся очень активно.
Покупали стул, когда дочке было 5,5 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Chicco Mamma, мы пока не сидим- маленькие еще, но лежать в нем уже пробовали, нравится ли детенку, не знаю, а вот мама- т.е. мне, очень даже. Хотя ехала покупать Пег Перего Прима Папа, а купила этот :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Brevi Jupter :)
b53f5f6047f8.jpg
только цвет другой...очень удобный стульчик, с тремя положениями спинки, и т д и т п :bla: ... :D В общем мы довольны... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас CHICCO - очень довольны! Пользуемся с 4 месяцев! Как только появился стул, я стала нормально завтракать...
4187b64bfa8b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! а вы не знаете, можно отдельно где нибудь купить чехол для стульчика Примма Рара?? Очень надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKOS,


Привет девченки! а вы не знаете, можно отдельно где нибудь купить чехол для стульчика Примма Рара?? Очень надо...

 


И я прям за этим же сюда зашла :yess: Подскажите плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы покупали стульчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где вы покупали стульчики?

 

Я на Тульской ярмрке детской.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×