Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

SHELL*,

 

в коляске мы пристегиваемся, а вот в стуле ремни не понадобились - едим только стоя. Раньше сидя, конечно, но не пристегивались

1537035[/snapback]

 

Мы тоже едим стоя (а одну ногу ещё кладем на столик иногда)
У нас стульчик neonato трансформер (потом делается стул-парта)
Я рада, что взяли именно этот, поскольку стульчик снимается, и мы возили его на дачу/гости/деревню ит.д.
А сейчас пришлось в целях безопасности совсем стул снять и поставить на пол, поскольку однажды неугомонная Лиза с него кувыркнулась
Ремни не использовала никогда (сначала сидела аккуратно, а потом не согласилась бы)
Спинку тоже (в смысле, наклон)
В общем мне наравится, хотя сейчас приходится кормить её сидя на полу, поскольку стульчик маленький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta_mama***, моя дочка быстро засыпает в стульчике))) поела, я спинку откидываю - через 5 мин спит, потом перекладываю в кроватку))) а чтобы сразу в кроватке заснуть - это тяжело, будет вставать, ходить, гундеть...так что пока у нас стул как засыпательное средство...может это неправильно, отучать потом надо будет - но это уже мои проблемы будут (или не будут):) а пока нам очень удобно))) поэтому мне так нравится лежачий Чикко Полли по сравнению с остальными стульчиками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кока*,
да у меня тоже Чикко Поли и я его очень уважаю, просто не представляю чтоб кто-то из моих детей мог в стульчике заснуть , даже в лежачем положении :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ашенция*,
сорри , а как и зачем в стульчике происходит сон ребенка? вы так долго кушаете или просто в нем целый день тусуетесь?
просто интересно  :)

1686468[/snapback]

 

Anuta_mama***,
Это далеко не каждый день случается ,но бывает. Сидит Арсений в нем только тогда когда ест. Поел , сам попил ,я ему даю соску ,какую ниб игрушку и ухожу.
При условии ,конечно,что ему пора спать.
Если спать не пора, какое то время он все равно сидит в стульчике ,чтобы пища утряслась. Ну а потом снова в бой!
Насильно его никто там не держит. :D
Спим мы сейчас два раз в день, укладываемся с криками и воем. На стульчике процесс проходит менее бесболезненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас , когда уже 5 месяцев, неужели ты думаешь что он в нем будет лежать?

1683813[/snapback]


ну практически горизонтальное мож и не понадобится, а вот полусидячее, думаю, да, ибо сам Ванька пока не сидит
просто в хэппи снэк все з какие-то уж очень сидячие, практически вертикальные :fieee:
ну и опять же колесики, несколько положений по высоте и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma-Gl*,

ну и опять же колесики, несколько положений по высоте и т.д.

1690035[/snapback]

вот это действительно очень удобные и нужные позиции, из-за этого на Полли можно разоряться в вашем возрасте! :)
а полугоризонтальный вариант будет актуален еще максимум месяц, имхо кАнеш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы совсм перестали в стуле сидеть. Едим за общим столом на моих коленях, так что теперь стул нам без надобности пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже деревянный стульчик со столиком, стул снимается и приставляется к столику для игр (или еды, что мы сейчас делаем в свои полтора года). НАм удобно, не очень дорого и использовать можно очень долго для игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже деревянный стульчик со столиком, стул снимается и приставляется к столику

1722672[/snapback]


мы хотели такой купить, но чего-то не стали. Вот теперь думаю отдельно покупать стул со столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в восторге от BebeConfort Omega/ Стульчик С-У-П-Е-Р!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Стульчик Jolly или стульчик Dondolino Prima Pappa что скажите? у кого был? вообще стоит брать стульчик-качалку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary_L*,
а вы с какого возраста стали им пользоваться? Нам такой друзья обещали отдать. Но мой пацан, как мне кажется, еще недостаточно хорошо сидит, чтобы в таком жестком стульчике кушать. Вы вначале клали ему под спину-попу что-нибудь? Насколько он вообще травматичный (в плане - мама отвернулась - деть выпал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да у меня тоже Чикко Поли и я его очень уважаю

У нас теперь тож такой и мы жутко довольны....................фоты в журнале!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас стул "пег перего - примма папа". Супер. Я им очень довольна. Брали в банане за 4400.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стул- трансформер "Дети". Нам очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×