Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Как Вы хотели назвать своего ребенка

Рекомендуемые сообщения

Всю беременность звали пузо Настёной, а когда родилась, поняли, что на Настю она не очень похожа. Долго думали, в итоге у нас Полинка :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сыно родился долго звали Димой... а потом решили Владимир )))) полтора месяца без свид-ва о рождении был ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...у меня вопрос такой
смотрю..многие хотели назвать по другому
почему потом не меняете имя...если у вас можно..или тоже нельзя
у нас второе имя проще получить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, когда были беременные, хотели назвать малыша Никита или Арина. И, когда родился мальчик, в роддоме я его еще звала Никитой, но через месяц назвали Андреем и не жалеем! :)))) Слишком уж у нас во дворе много Никит.:))) А Ариной через 4 месяца сестра дочу назвала, так что имя для девочки тоже зря не пропало. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнали, что будет мальчик выберали между Прохором и Ильей.
А когда просто мечтала о детях, хотела девочек близняшек: Ярославна и Ядвига (вот гон!) :wacko: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю первую беременность мечтала о сыночке Руслане.
Муж упирался вовсю. В результате сейчас просто не представляю для Ростюхинского другого имени. Вот удивительное дело, сейчас у нас опять мальчик, но имя Руслан совершенно утратило для меня былое очарование, сейчас его даже не рассматриваю как вариант.
Бывает же такое! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала что у нас будет Антошка, но когда в 26 недель узнала что у меня в пузе девочка, то сразу переименовали на Киру. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале беременности ждали девочку - Ниночку, а когда узнали, что будет сыночек, решили будет Егорка, так и назвали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого сына я хотела назвать Артемом, а муж Ростиславом, в итоге сошлись на Степане :D

 

вторую ждала дочку Настенку, а когда узнали, что мальчик, муж хотел Димой назвать, а я сказала - будет Андрей и точка. Так и вышло! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина беременности мечтала о мальчишке, хотела Андрюшку.
Когда узнала, что будет девочка, немного расстроилась, ведь о женском имени даже и не думала. Но муж придумал Алинкой назвать.
Еще у меня есть друг Никита, он сынишку хотел назвать Добрыня, и жена согласна была :eek: , но в итоге, когда родила, сказала, что не похож он на Добрыню, а вылитый Прохор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима (родилась Настя)
Никита (родилась Ульяна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё до беременности хотела сынишку Тёмочку, когда забеременела, то не сомневалась, что будет мальчик и выбирали между Ярославом и Матвеем. В итоге, всю вторую половину беременности пузожитель был Яриком, а за месяц до родов муж подошёл и сказал: "мне нравится имя Лука", я сначала даже слушать не хотела, но в интернет залезла и прочитала про имя, понравилось. Как вариант рассматривала имя Лукьян...Долго выбирали между Лукой и Лукьяном, но когда деть родился в день святого Лукьяна, то всё стало ясно... Теперь официально он Лукьян, но мы зовём и Лукой тоже (договорились считать Луку сокращённым от Лукьяна, хотя везде пишут, что это разные имена)...вот так! А если будет ещё сынишка, то назовём Матвеем:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели назвать Анфисой, но родители (все!!) взбунтовались: "Что?! Как обезьянка Анфиска!!" Так что теперь у нас Варя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально младшего сына мы хотели назвать Кириллом,а под конец беременности мне захотелось назвать его Антошкой,прям очень хотелось,но муж уже привык к Кириллу,так и записал.Хотя мне кажется ему бы имя Антошка очень пошло бы,а вот Кира(Кирилл)не очень подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×