Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Зачарованная***

Защита Прав Потребителей.

Рекомендуемые сообщения

Наверное, это стоило задать в юридической консультации, но меня больше интересует практический опыт.
Дело такое, что я купила абонемент, скажем в одно заведение на год. Последнее время оно работает через раз, чаще не работает, чем работает. Фактически я отходила только 2 месяца, т.е. с начала покупки абонемента. Вот мне искренне хочется его сдать обратно и вернуть часть денег. Мне отказывают. Типа ходите дальше. А там как повезет.
До комитета защиты прав потребителя дозвониться не смогла. Точнее, дозвонилась только до секретаря, который претензии не принимает и дальше... все.

 

Если у кого есть подобный опыт, расскажите, пожалуйста. Что, можно забыть о своих деньгах или стоит еще немного нервов потратить.
Может кто знает телефон этого комитета в южном округе, буду благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефона, к сожалению подсказать не могу, но один совет дам. Обязательно напишите письмо руководству заведения, изложите претензии и потребуйте вернуть деньги. Письмо отправьте с уведомлением о вручении, иначе при любом конфликте они будут говорить, что вы к ним не обращались. Найдите закон о защите прав потребителей, там наверняка что-то есть о некачественно оказанной услуге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РаЗачарованная*,
пиши сюда всегда отвечают и подскажут.......проверенно :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб!
Напишу, боюсь что в декабре эти красавцы испарятся. Не с сачком же дежурить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×