Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Яся**

Выбор Подарков На Новый Год

Когда вы начинаете заготавливать подарки  

56 голосов

  1. 1. ????? ?? ????????? ????????????? ???????

    • ?? ????? ?? ??
      18
    • ?? 2 ?????? ?? ??
      15
    • ? ????????? ??????
      8
    • ??????
      13


Рекомендуемые сообщения

Как это еще не кто не создал такой ежегодый опрос?! Ок, я буду первой :D .
Подготовка к празднику это не только покупка продукто на празднечный стол, но и подарков для любимых, родных и близких. Как вы предпочитаете этим заниматься, не спеша обстоятельно заранее продумав, что и кому или покупаете все в последний момент, толкаясь в очередях в надежде все успеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, когда работала, то покупала подарки в последний момент, так сказать после получения шуршащих бумажек на руки там и празднечные денюшки обычно были, а деньги давали в самый последний момент.
Вообщем после тяжелого рабочего дня(а они у нас действительно очень насыщенные в предновогоднее время) я бегала по магазинам и толкалась в очередях и не всегда это было приятное время препровождение, все ругаются, толкаются и пр :fieee::eek: . В этом году хочу попробовать занятся этим приятным делом за ранее :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала "другое".
Когда мы жили в Москве, я всегда начинала покупать подарки месяца за три до НГ.
Потому что если видела в магазине что-то хорошее, что мне приходило в голову, можно подарить кому-то - сразу покупала.
А сейчас всегда жду 15-20 декабря, потому что в это время здесь начинаются распродажи.
И можно купить даже дорогой подарок с 50% скидкой.

 

Хотя сама идея, что подарить, у меня появляется гораздо раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовала "другое".

 

А сейчас всегда жду 15-20 декабря, потому что в это время здесь начинаются распродажи.
И можно купить даже дорогой подарок с 50% скидкой.

 

Хотя сама идея, что подарить, у меня появляется гораздо раньше.

1871162[/snapback]

 


Я делаю также!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потихонечку за месяц начинаю, что-то закупать.Но в последний момент все-равно ношусь сломя голову, за чем нибудь очень важным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое. Я покупаю подарки тогда, когда совершенно случайно увижу, что именно эта вещь необходима/понравится человеку. Это может быть и за полгода до праздника, при том любого.
Не люблю пустые подарки, люблю полезные вещи, всегда об этом говорила.
В этом году меня что-то на календари тащит саму. Наверное, потому что фотошопом увлеклась. Вот пару календариков перекидных сейчас делаю. Но это скорее такой милый сувенирчик, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за две недели до нового года начинаю носиться по магазинам. А вот с рождением сынишки думаю что уже не смогу. Времени нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за две недели до нового года начинаю носиться по магазинам. А вот с рождением сынишки думаю что уже не смогу. Времени нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила другое, так как начинаю обдумывать и готовиться с сентября 02.gif, а к декабрю все уже готово slee.gif . Подарки выбираю по принципу, а сама бы я хотела получить это в подарок? Если нет, расстаюсь с идеей без сожаления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила: другое.
Начинаю думать о подарках за месяц, а покупаю за 2 недели :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый год стараюсь заране составить список подарков, а потом постепенного его окучивать. Но как ни крути, все равно получается что что-то остается на последние дни, когда везде толпы и очереди! В этом году очердня попытка :) А еще, вечно на кого-то не хватает фантазии, потому как стараюсь дарить только то, что действительно порадует человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в сентябре начинаю подбирать и покупать. Подарков надо много семья-родственники-подруги-друзья семьи-дети друзей и родственников-друзья старшей дочки-сотрудники на работу-учителя в школе........есои сразу все купить то можно разориться.........а так иллюзия приятная........типа мало денег ушло........правда частенько в декабре муж требует срочно ченить купить в презент комунить......стараюсь делать запас таких презентов.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое.

 

начинаю думать с сентября, а покупаю "по ходу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать о подарках начинаю с осени.
Покупаю заранее, но иногда приходилось и за 2 недели до НГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Списки составляю за пару месяцев до события. И покупать стараюсь пораньше. Вот, например, в эти выходные планирую сделать пробный рейд. Но однозначно все купить заранее не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×