Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы где-то через 2-3 недели :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали через месяц после родов (именно такой срок воздержания врач, который принимал роды, назначил). При этом у меня была эпизиотомия. Пользовались смазкой - и все здорово! Ощущения даже лучше, чем до родов! Шва как будто вообще нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно выдерживала положенный срок оба раза, потому что правда боюсь, что малейший невинный микроб, попав на незажившую раневую поверхность может грозить баааааальшими неприятностями.
Но ведь есть и другие варианты остаться довольной, кроме классики:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы примерно: недели через 3, как шов после кесарева совсем болеть перестал... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали пробывать через 2 месяца после родов! Швы заживали да и не хотелось мне...альтернатива приветствовалась :rolleyes:

 

На счет сомнений по поводу мужей.... у меня тоже закрадывались, да и моему тяжко пришлось, мне котегорически расхотелось месяцев с 6 беременности :histeric: Не надо и все тут! Т.е. получается от традиционного секса мой муж воздерживался 8 ммесяцев где-то!!!

 

Зато как теперь наверстываем! УХ! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы выждали недель 5....а потом осторожненько так. Мне было страшно! Мужу тоже, оттого. что он может сделать мне больно. Неприятненько было, но сейчас вроде наладилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы где-то через 3-4 недели начали. Было больно еще месяц, хотя я не порвалась..:-( Может потому что было пару внутренних разрывчиков, а может и психологически это??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж только 2 недели выдержал, но мы осторожненько начинали, больно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было дико больно- даже ходить, мыть то самое место не могла даже, какой там секс..
Но через месяц мне стало жалко мужа, хотя ему и так как могла помогала, но ему всё не то.
И через месяц с чем-то я скрепя зубами потерпела, а потом разошлось и всё пошло своим чередом, по началу было конечно дико больно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержали месяц. Было сначала больновато (во время родов делали эпизиотомию), недели 2, а потом прошло. Растянулось, наверное. :)

 

87875.gif

 

71999.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было экстренное КС. врач тоже сказал 2 месяца ждать :)
месяц эксперементировали альтернативными методами :)
через месяц на осмотре врач констатировал, что у меня все хорошо.
ну мы на радостях и нарушили вето :bkeh::bkeh::bkeh:

 

само собой с предохранением, смазкой и позой женщина сверху (так для шва лучше)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как не у рожавшей вот вопрос такой... Разрывы и разрезы в сторону... Размер (простите) увеличился или назад уменшился.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 4 недели после родов, мне стало жалко мужа, да и убегать то почти не получалось, начали пользоваться альтернотивными методами. А еще через 2 недели попробовали обычным способом - по началу было больновато (где-то месяц), побаливал шовчик, сейчас все прошло.

А у меня как не у рожавшей вот вопрос такой... Разрывы и разрезы в сторону... Размер (простите) увеличился или назад уменшился.... 

Это зависит от организма - в основном уменьшается обратно, у некоторых даже меньше чем до родов становиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы через 1,5 мес,но было больно и отложили еще почти на месяц..Да и уставали жутко-не до того было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы занялись этим делом в день моей выписки из роддома, т.е. на шестой день после родов. Вот такая вот я дура. :aiaiai: Но все было нормально. И швов не было у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×