Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня такой вопрос. Когда вы начинали свою половую жизнь после родов или кесарево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с меня. У меня было экстренное КС,когда меня выписывали из роддома то сказали что жить половой жизнью с мужем можно только через 2 месяца! Я не выдержала это время и мы занялись сэксом после первого месяца. И вроде всё нормально! Как у вас это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще до родов врач сказала: половая жизнь только через 2 месяца после родов :confus: !!! Тоже случилось экстренное кесарево - вердикт тот же: 2 месяца. Выписали меня на 7 день, а вечером мы уже исполнили супружеский долг :red-tsch: . Конечно это неправильно, но я уверена, никто 2 месяца не выжидает (покрайней мере из моих знакомых никто). Врачу сказала, что мы недельке через 2 после выписки начали, она сказала:"Вы бы еще в больнице начали :saman: !". Мне она просто объяснила, что еще не вся гадость за это время выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне еще до родов врач сказала: половая жизнь только через 2 месяца после родов :confus: !!! Тоже случилось экстренное кесарево - вердикт тот же: 2 месяца. Выписали меня на 7 день, а вечером мы уже исполнили супружеский долг :red-tsch: . Конечно это неправильно, но я уверена, никто 2 месяца не выжидает (покрайней мере из моих знакомых никто). Врачу сказала, что мы недельке через 2 после выписки начали, она сказала:"Вы бы еще в больнице начали :saman: !". Мне она просто объяснила, что еще не вся гадость за это время выходит.

1860617[/snapback]


Как будто эти врачи сами предерживались всех граней! :rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню даже, так давно это было. Может месяц выжидали. Даже не то что выдерживали ,просто не до того было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у акушерки спрашивала... она мне сказала как токо выделения закончатся...
вобщет этот вопрос для меня сейчас не стоит так как банально не с кем будет... но всёже... я и с месячными то сексом заниматся не могла... мне это было не приятно... а тут наверное и подавно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но всёже... я и с месячными то сексом заниматся не могла... мне это было не приятно... а тут наверное и подавно...

Да уж, как представишь, что там одна сплошная раневая поверхность... :badd: У меня иногда на эту тему мысли бывают такие, а вдруг ОН с кем-то уже успел и не дай Бог какая инфекция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, как представишь, что там одна сплошная раневая поверхность... :badd:  У меня иногда на эту тему мысли бывают такие, а вдруг ОН с кем-то уже успел и не дай Бог какая инфекция...

1860997[/snapback]


Ага особенно когда долго не занимаешься,да и он не просит! Закрадываются сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выждала 2 месяца так как не задолго да меня родила подруга не вытерпила и попробовала через 1 месяц. Так у нее было такое кровотечение что просто жуть.
Так что я уже и не думала так рисковать :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сейчас как раз этот вопрос волнует :shuffle:
выделения почти закончились :tease: Рожала сама :) Швы, вроде все зажило.... :parrdon:
муж поглядывает на меня как кот на сметану - грудь-то на ГВ это что-то!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я выждала 2 месяца так как не задолго да меня родила подруга не вытерпила и попробовала через 1 месяц. Так у нее было такое кровотечение что просто жуть.
Так что я уже и не думала так рисковать :nonoo:

1861017[/snapback]


Может у них там была жуть какая бурная ночь после долгого раставания!? Вот заного и порвалась! Если хочешь,то можно пробывать потихоньку! Если чувствуешь какой-то дискомфорт,ну тогда не грех и подождать ещё месячишку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у них там была жуть какая бурная ночь после долгого раставания!? Вот заного и порвалась! Если хочешь,то можно пробывать потихоньку! Если чувствуешь какой-то дискомфорт,ну тогда не грех и подождать ещё месячишку!

1861056[/snapback]


нет они тока попробовали чуток и усе.... и она не рвалась в родах и не разрезали ее
это было маточное кровотечение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть масса альтернатив вагинальному сексу, так что можно и не ждать так долго :aiaiai::chipa:
А так как только кончились все выделения ( через 1,5 мес). Но было немного болно как в первый раз :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет они тока попробовали чуток  и усе.... и она не рвалась в родах  и не разрезали ее
это было маточное кровотечение!

1861080[/snapback]


У каждого по разному! Может у неё изгиб матки произошел после родов! И такое бывает. От одного раза чтобы попробывать заняться сэксом не может быть кровотечения если он всунул :aiaiai: и она почувствовала дискомфорт,ненадо было продолжать! А она наверно на это не обратила внимание в порыве страсти,а потом естественно будет кровотечение!Если почувствовала хоть малейшую боль,надо прекращать акт,а довести до конца можно и другими способами. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начнём с меня. У меня было экстренное КС,когда меня выписывали из роддома то сказали что жить половой жизнью с мужем можно только через 2 месяца! Я не выдержала это время и мы занялись сэксом после первого месяца. И вроде всё нормально! Как у вас это было?

1860571[/snapback]


Мы тоже после месяца, но это Я настояла, а муж боялся, что я под ним "по швам" разойдусь :sexxx-sm::ohrenet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×