Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тайгер_Лили**,

Я и не хочу, чтоб моей прЫнцессе там в попу дули и капризы поощряли.

Суровое Тигровое воспитание! :smexx::smexx::smexx: Это только ты ей будешь в попу дуть, хотя насчёт каппризофффф я не уверена. :dumka:

 

при словах "надо спать" Ева с криками "нееееееееет! нельзя спать!" валится на пол и упирается

О! Узнаю песТню. :skalk: Только у нас вместо "нельзя" - "ни дада" (не надо).

 

она стопудоф не будет ее уговаривать пойти и лечь так, как это делаю я.. Ну а как ты понимаешь, того, чтоб ее волоком тащили - мне тоже не надо

Не, за волоком - я б за такое убила сама. Хотя я и не знаю порядков в гос. садиках, но как мне кажется, волоком там никто тащить не будет - просто скажут сурово и всё. Но после этих суровостей Ева вряд ли туда захочет идти. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что со школой порядок.. мне б сад найти..

Так там же и сад есть, там не только школа! Но все равно дорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в частный садик 3 года - это кошмар какой-то! При чем ребенка там так запугали, что он мне всё рассказал только этим летом, и мы ушли в обычный госсадик. Он хоть и старенький, но ЗОЛОТОЙ! Малого только туда в ясельки поведу. Правда, он на Каховке, но если интересно, поделюсь адресом.
Ни за что не ходите в частный детский садик "Оливин-н" он на Нахимовском проспекте! Правда, там плата около 10000 сейчас, но он того не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в частный садик 3 года - это кошмар какой-то! При чем ребенка там так запугали, что он мне всё рассказал только этим летом, и мы ушли в обычный госсадик. Он хоть и старенький, но ЗОЛОТОЙ! Малого только туда в ясельки поведу. Правда, он на Каховке, но если интересно, поделюсь адресом.
[object Selection]

У меня Настя ходила в частный детский садик, а потом в частную школу до 4 класса. Ничего плохого сказать не могу, наоборот доже остались самые положительные эмоции. Так что видимо от садика все зависит. С Гошкой решила пока сидеть дома, а потом видно будет, но раньше 3,5 лет все равно в садик и не собиралась его отдавать.
З.Ы. Щас примерно все частные детские сады так и стоят около 500 долларов в месяц, если не выше. В нашем стало в месяц 15000 плюс вступ. взнос 50 000. А начинали то мы с 250 долларов в месяц плюс 300 вступ. взнос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза_Кирюша*,
а что за садик на Фрунзенской, можно поподробней узнать. У меня подруга ищет в том районе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У tadashi* сын ходит в какую-то школу детскую, по 1,5 часа в день 2 раза в неделю, спроси у нее, правда я не знаю в каком районе. Похоже на то, куда мы как раз ходим! Хоть 3 часа в неделю у тебя будет свободных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра,частные сейчас стоят помоему от 300 до....бесконечности ($). ты поищи в государственных.но чтоб там частные группы были. такие группы помоему стоят,что-то порядка 4000-5000-6000р в месяц.а может и еще дешевле есть...-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты поищи в государственных.но чтоб там частные группы были. такие группы помоему стоят,что-то порядка 4000-5000-6000р в месяц.а может и еще дешевле есть...

1864430[/snapback]


Мой сын ходит в обычную группу обычного детсада. Дополнительно к оплате по квитанциям мы платим наличными 2500 руб. Итого получается около 3500 руб. в месяц. В группе 18 чел.
Оль, я что - похожа на дочь Рокфеллера :crank: 500 баксов в месяц :eek:
Девушки - это что - нормальная цена за ЧДС?

1847609[/snapback]


500 баксов - это обычная, средняя цена за частный сад в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Тайгер_Лили** @ Вторник, 14 Ноября 2006, 14:30)
Оль, я что - похожа на дочь Рокфеллера  500 баксов в месяц
Девушки - это что - нормальная цена за ЧДС?

 

 

 

 

 

500 баксов - это обычная, средняя цена за частный сад в Москве.

 


Дарагая, при таких ценах проСЧе няню нанять :eek:
Ну блин и цены :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ищу... наша-то няня скоро сама мамой будет :smexx:
если что найдешь-свисти,я свою с твоей вместе отдам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если что найдешь-свисти,я свою с твоей вместе отдам

1874768[/snapback]


за такиииииие деньги :fieee:
лучше уж сделаю то, что изначально собиралась: погожу до 3 и отдам ее в Димкин садик.
а до той поры - если уж ОЧЕНЬ приспичит немного времени для себя освободить - няню найму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, ты думаешь,няня дешевле? :no:
садики порой более выгодны..я вот знаю один частный за 6 т.р. в мес.
завтра пойду штурмовать наш районный дет. сад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки - это что - нормальная цена за ЧДС?

 

Наш 900 баксиков стоит. Но мы туда бесплатно ходим :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SobachyaChumka*,
так Тайгер же няню на на весь день 5дней в неделю,а иногда...-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧДС в нашем районе дешевле 20 000 нет вапще! Мы в этом году пошли в обычный, ясельную группу. Вроде пока ничего плохого сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×