Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Миу

сколько времени ваш мужчина проводит у телевизора

Сколько времени ваш муж проводит у телевизора?  

310 голосов

  1. 1. ??????? ??????? ??? ??? ???????? ? ???????????

    • ??? ???? ????????? ?????
      20
    • ??????? ????? ?????? ?????????? ???????
      58
    • ??????? ?????? ???? ??????? ????????????
      85
    • ??????? ?????? ?????? ? ????
      70
    • ?????? ?? ??????? ?????????
      63


Рекомендуемые сообщения

у нас когда как, просто когда я с ребенком занята, то у него болше нечем заняться -смотрит ДВД, а так спорт очень любит и новости обожает. ну, и когда с дочкой играет - смотрит всегда :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой редко смотрит телевизор и в основном со мной кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнь редко, когда я комп занимаю и ноут у тещи, а так в основном только фильмы и то 80% их на компе смотрим.. =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас маленький ребенок, которому вредно смотреть телевизор, поэтому мы не включаем вообще. У меня комп, у мужа ноут, нам хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой смотрит только по вечерам новости,
и иногда фильмец какой нить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой смотрит телевизор постоянно. Или играет на приставке. Правда он дома бывает пару часов с утра и пару перед сном, поэтому не знаю - наверно, большую часть своего отсутствующего свободного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогологовала за первый вариант. Если муж дома - телевизор работает, не выключаясь. :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой оооооочень мало телик смотрит, в выходной если мы дома, может передачу или фильм посмотреть, а так равнодушен к телевизору да и времени нет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрит политические передачи .примерно часа 2 в день. но меня это не напрягает. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой смотрит только вместе со мной,крайне редко на кухне,наверно раза 2-3 в месяц...а так-раз в 2-3 недели может киношку какую по двд.тоже либо со мной,либо я делаю вид,что смотрю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой,когда домой приезжает,смотрит с утра до вечера.Иногда мне кажется,что телевизор на экране нам напишет:"Идите вы на ..." и выключится сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет телевизора в доме :histeric:
Зато за ноутом сидит достаточно долго :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа - слабость к телику, но он у меня настоящий мужчина!!! И потому у нас дома нет ни антены, ни кабельного, интернет выбрали специально без локальных ресурсов. У меня тоже слабость к телику, мне дай волю, я б целыми днями смотрела телик, так что я не против, что у нас ограничения такие :???: Мы с инета качаем по фильму раз в два дня и вечером вместе смотрим :tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот нет подходящего ответа. Дело в том, что непосредственно ТВ муж не много смотрит. А вот всякие любимые фильмы на двд - значительно чаще. И вот в этом плане он проводит у экрана примерно половину свободного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас война на эту тему постоянно, он с телевизором делает все ест, играет с детьми, беседует со мной а телек фоном БЕСЕТ МЕНЯ и смотрит всякую хрень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×