Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Миу

сколько времени ваш мужчина проводит у телевизора

Сколько времени ваш муж проводит у телевизора?  

310 голосов

  1. 1. ??????? ??????? ??? ??? ???????? ? ???????????

    • ??? ???? ????????? ?????
      20
    • ??????? ????? ?????? ?????????? ???????
      58
    • ??????? ?????? ???? ??????? ????????????
      85
    • ??????? ?????? ?????? ? ????
      70
    • ?????? ?? ??????? ?????????
      63


Рекомендуемые сообщения

А я подумываю о том чтобы испортить что-нибудь в нашем телевизоре... :smi3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой смотрит только самые любимые свои передачи(в основном новостные,которые раз в неделю бывают..итоговые так сказать)...а вот испортить что-нибудь...я бы в компе что-нибудь скрутила...да не могу-сама без инета зачахну :devaha::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой только вечером , после того как все дела переделает. И только со мной и практически всегда ДВД или видио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило только футбольные матчи своей команды,ну и сборной. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой новости в интернете читает, а вот по телеку смотрит местные мультики :p:
Говорит, что так отвлекается от проблем в жизни.
Разные романтические фильмы просто невыносит, называет из слюнятиной :kapkap: :smi1: А мне иной раз так хочется посмотреть какую-то романтическую сказку :rolleyes:
А ещё мы вместе смотрим один местный сериал-комедию :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж телевизор практически не смотрит. Называет телевидение зомбирующей человека системой :D Единственное исключение - новостные программы, и то только за завтраком или ужином.
Он у меня программист, и подавляющую часть своего свободного времени проводит у компьютера (когда не ест и не спит :D ). На компьютере мы с ним и фильмы смотрим (благо, их есть где достать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой смотрит телек вместе со мной за ужином, в основном какие-нибудь интересные фильмы на DVD.
В остальное время он уставляется в комп. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну мой смотрит новости в основном, ну и передачи какие-нить интересные... Теннис, формулу и прочие спортивные мероприятия мы смотрим вместе :rolleyes:
А вообще когда мы переехали на новую квартиру, тут было кабельное тв... Мы его месяца 3 смотрели, пока нам его не отрубили за неуплату...Оно оказывается осталось от старых хозяев и в тв компании думали что они просто забывают заплатить, а оказалось что енто мы гады :p: А мы честно думали что это входит в пакет услуг за которые мы платим каждый месяц совсем немалые деньги... В общем мы узнали сколько кабель стоит и решили что можем прожить и без него :p: Потом купили простую антену и у нас основные национальные программы :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще телик мало смотрим :D В основном по вечерам, и то больше я смотрю, чем муж.... Может потому, что у нас программы фиговые - очень редко что-то интересное показывают <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье все наоборот. Я люблю смотреть телек, даже по моему настоянию мы установили спутниковое телевидение. Я даже, когда за компом сижу, могу смотреть телек.
А Петя не смотрит, сам его вообще не включает, смотрит иногда, когда я смотрю. Но еще все время его пытается выключить. Так что я с ним борюсь за право доступа к эфиру :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж обожает всякие голливудские фильмы, которые я не очень люблю. Но мы стараемся найти компромисс, иногда смотрим что-то вместе, а иногда он смотрит, а я что-нибудь читаю (я это больше люблю). Но сломать телевизор не приходило в голову - каждый имеет право на свои увлечения, тем более, что это тихое, домашнее занятие. А футбол он совсем не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас этот ящик отсутствует как класс.. нету грубо говоря :)
Во-первых это и правда зомбирующая личность вещь, во-вторых раздражает когда нам навязывают что смотреть. Что посмотреть мы выбираем сами. Благо двд можно отлично смотреть и из компа..
и новости соответственно тоже получать из инета..

 

Такие вот мы безлошадные.. и очень этим гордимся.. страшно раздражает когда в лексиконе у человека появляются рекламные словечки.. как будто реклама уже стала культурной ценностью :ikon7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тоже нету телека.... мы при переезде его в Москве оставили а тут не купили Слава Богу, все равно уезжаем опять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего варианта тут нету... :devaha:

 

Мой телек включает как фон частенько, когда с ребетенком занимается... Иногда вместе смотрим, но редко. Во время еды на кухне тоже телевизор стабильно работает... Вообще мы телевизор особо не любим, привыкли просто как к чему-то неизбежному :D А любим мы комп! Вот и получается, что когда один в компе, другому вроде остается телек в утешение :smi1::smi1::smi1: У меня в приницпе есть ноутбук (специально купили во время беременности, чтобы облучаласьпоменьше :rolleyes: ), но его использовать нереально - во-первых до него ребенко по-любому долезет и тогда суши вёсла! :p: А во-вторых если оба уткнутся в комп, то за ребенком вообще некому будет смотреть. С телевизором проще - одним глазом туда, другим сюда :blink:

 

Вот так.. Поэтому я и не проголосовала... не знаю чего говорить...

 

Сама кстати мечтаю купить второй комп и избавиться от телевизора нафих! Ибо нефих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дала опрос мужу прочитать... Чтоб сам ответил. Он сказал- "Свободное время- что это???" :unsure: В общем это правда, оно у нас по моему на месяцы-годы вперед расписано. Телек включаем новости посмотреть, и мультики вместе с ребенком, кеще "Фабрику звезд"- ребенок любит- он с ними поет как умеет и танцует :))). В остальном очень редко- разве, что если если поздно какое-то "случайно встреченное" интересное кино или просто программа идет- но в 2-3 часа ночи... в общем не до телека уже. А вообще смотреть там ничего- либо ерунда, либо реклама это я уже поняла... Снача у нас было обычное телевидение - смотреть ничего, подлючили кабельное (16 каналов) - все арвно смотреть нечего, теперь нам провайдер сделал еще и спутникое за символическую плату- (еще незнаю сколько этих каналов, штук 40 не меньше)- все равно смотреть нечего... только канал с мультиками так себе более-менее и про природу о животных- ребенку показываем- все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×