Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пимпи*

Мебель Для Кукол (не Барби)

Рекомендуемые сообщения

Кажется, такой темы еще не было.

 

В общем, стала дочка подрастать, надо кукол воспитать.
Кукол (пупсов) уже имеется несколько штук, есть также кукольная коляска и некоторое количество кукольной одежды.
В последнее время играет ими активно, интерес устойчивый.
А вот с мебелью как-то у наших любимцев не густо. Спят, бедные, где придется, часто на полу. :parrdon: Питаются тоже не пойми как :smexx: Уже давно собираюсь прикупить хотя бы кроватку, но как-то всё не складывалось. А тут грядет Новый год, посему, решено, что что-нибудь из кукольно-мебельного принесет Дед Мороз. Вот, встал вопрос выбора. Хочется, чтобы красиво, функционально, прочно, но при этом не совсем убийственно дорого :rus-rul:

 

Расматриваю варианты такие:
1. Запфовские кроватки. Очень нравится мебель для чу-чу и прочих анабелей-бэбиборнов. Качество их знаю, проживут долго точно.
store_apendix_big3982_731.jpg

 

store_apendix_big3806_485.jpg

 

2. Центр по уходу за куклой. Приглянулись Смоби и Берше. Типа таких:

 

177500.jpg

 

1623.00.jpg

 


Взвешивая плюсы и минусы, рассуждаю:
- Центр, в принципе, удобно, всё в одном, купил один предмет и не париться больше, и по деньгам выгоднее получается.
- Обычно функциональнее и надежней все же вещи с одной функцие, а не "все в одном"
- Купив сейчас чу-чушную кроватку, я на ближайшие пару лет могу не париться вопросом подарков на праздники, а просто докупать предметы в комплект - стульчик там, комодик... :tease:
- Чисто внешне больше нравится раздельный вариант, думаю, в детстве я бы выбрала его.

 

В общем, мне интересен опыт и мнения других мам по этому вопросу.
Не обязательно, собственно, отвечать мне по существу, давайте просто поговорим о кукольной мебели - расскажите какая у Вас или какую собираетесь приобрести, какие у неё плюсы-минусы, как играют детки и т.п. Фотки и ссылки для наглядности приветствуются! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А центр места занимает.........
У нас и ставить некуда. ПО этой причине в этот ДР отказаась от чудной мысли купить коляску.
А еще есть складной манеж, как у ТИгры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такая Baofeng
568-2_.jpg
сначала Вета нянчила в ней кукол, а теперь Тоня.........качество отличное :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть только кровать для Анабель и коляска трость, думаю прикупить шкафец для одежки вот этот вроде ничего.
3700.jpg
или сумец вот такой, чтобы меньше места занимал и в любой момент можно взять с собой
4051.jpg
А волшебная кровать тоже ничего в районе 2300 можно купить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала вот такую. Пока не получила, но там есть отзывы.

 

http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=810

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×