Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Куська**

Каких Подарков Ждете На Новый Год?

Рекомендуемые сообщения

В этом году мне однозначно хочется получить в подарок новый мобильный телефон :yess: , надо "Деду Морозу" намекнуть :histeric: , а вообще я не против ювилирных украшений :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, будете смеяться, но я сама писала письмо деду морозу. Писала под Мотькину диктовку, но при этом Я ВЕРИЛА. Верила, что ДМ прочтёт и выполнит самое заветное Мотькино желание.
И я хочу подарочка, Не знаю какого. Му ж у меня в этом плане совсем непредсказуемый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто хочу, чтобы наступил новый год и искренне верю, что он будет для меня счастливым. И не жду я никаких подарков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу часики симпотные... но до Нового Года у меня ещё и День Рождения... и Рождение дочки... в принципе могу претендовать на целых три подарка... а чего хочу сама даже и не знаю... посмотрим догадаются ли вобще мне что нить подарить... могу и полностью пролететь как фанера над парижем... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как истинные Весы - хочу все сразу, и получаю :tease:
Я долгое время разрывалась между неромантичными деньгами на подарок (ааа.. :fieee: страшно же! - а вдруг не то купит.. - :vertag: а деньги-то семейные - жаль тратить на херню, пусть даже романтичную.. а других-то на новый подарок не бууудет.. :eek: ) и "сюрпризом под елочку", коего требовала моя душа :rolleyes:

 

нашла золотую середину, что и советую :new-russ: всем девушкам, чьи мужья - как мой - не умеют выбирать подарки.

 

1. В качестве "сюрприза под елочку" мой муж покупает что-нить недорогое.. можно в 500 р уложиться .. и даже можно несколько подарков купить - например, книга, конфетки, прикольная чашка...мишка плюшевый :P - ну в общем, всякая милая лабуда, красиво упакованная ( это ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
2. На "основной подарок" беру деньгами.. обычно это эквивалент 100 долларов. В этот раз хочу утюжок для волос - ясное дело, что сам муж не справится с выбором.. а говорить ему номер модели-цену-магазин с тем, чтоб он купил и "торжественно врУчил", имхо, как-то глупо :tongue: лучше уж я сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жду подарков :no: Муж не любит подарки приурачивать к праздникам, а дарит по вдохновению :D От друзей жду конечно подарков, традиция у нас такой, но соврешенно не важно, что подарят :no: Главное, что придут и будет весело :tease:
Им же подарки тщательно подбирала, осталось упаковать красиво :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем друг-другу подарки очень часто делаем и без праздников. В этот раз договорились съездить в поездку. А там мы одежду хорошую купить хотим. Так что я от Мороза ничё не жду, но он почти всегда непредсказуемый... Так что посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я как истинные Весы - хочу все сразу

Тайгер_Лили**, :ddrrink:
Я тоже хочу всегда всего и много.... А еще хочу, чтобы то, о чем я мечтаю и оказалось под елочкой.... И чтоб никаких "вместе сходим и выберем" и "на тебе денюжку, сама себе купишь"..... Хочу именно тех подарков, которые я жду.... А такое не всегда бывает.... Но все равно я конечно рада, потому что никогда не хочу никого обидеть - человек же старался, выбирал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут напишу!! хочу ТЕЛЕФОООООООНННН!!!! :platch::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золото - брилианты! и http://www.foto.ru/canon_powershot_s3_is.html

 

:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото-брилианты я уже получила за Маргошу недавно, с этим порядок.
Теперь хочу цифровую зеркалку!! Но в виду всех жизненных обстоятельств придется о ней временно забыть :cray::cryyy:
Папа оплачивает профессиональный фен, маме еще не придумала - проблема в том, что я нигде не бываю со своей оравой и не знаю что вообще можно хотеть, что сейчас в мире творится :D

 

С подарком под елку поступаю так же как и Тайгер_Лили** :красиво упакованная безделушка (типо USB точилки) + вожделенное выбранное самостоятельно, даже иногда уже после НГ на распродажах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.я жду чего то необычного.но :cray::cray::cray: как всегда будет что то обычное,типа одежды не моего размера или тапочки,скатерть.чаще мать моя угадывает и последнии пару лет дарит золото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я хочу тишины и покоя...как вспомню канонаду,которую устроили у нас в районе подрыватели питард,было ощущение,что война начилась!Младший все время просыпался и плакал-боится....
не много не в тему,но вот пока так....
а вообще насмотрела себе украшение на шею-подвеску из бирюзы в серебре,никогда серебро не носила,а в эту-просто влюбилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в бытовуху ударилась хочу Браун мульквик, кот. рекламируют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×