Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Куська**

Каких Подарков Ждете На Новый Год?

Рекомендуемые сообщения

Я люблю сюрпризы :aiaiai: Чтоб заглянуть под елку, а там... :swoon: аахх... не мной выбраная модель кухонного комбайна, а что то ... не обязательно ювелирное, а лучще даже не ожиданное мной. Коробочка с редким кофе или новая линза к фотоаппарату пойдут вполне, а вот гель для душа :no:

 

А что вы хотите получить на НГ? Что то, что вы уже выбрали ( и намекнули ) :aiaiai: или ждете от муж Деда Мороза сообразительности?

 

Давайте ждать подарков вместе :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот всё практичные подарки выбираю. Как то не до романтики, когда осталась одна пара приличных колготок, нет зимних сапог и сломался кухонный комбайн. Поэтому с дедом Морозом у нас отношения по аське. Я ему - список из того, что хочу с ценами, размерами, ссылками и прочюинформацией, а он мне - что-нибудь из списка... Увы, время романтики миновало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу красивые...нет очень красивые часики. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то не до романтики, когда осталась одна пара приличных колготок, нет зимних сапог и сломался кухонный комбайн.

 

сочувствую :flowers:

 

а я вот не чувствую, что это подарок если сама выбрала :crank: Обидно, особенно если ДМ не угадает и фигню подарит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне совсем не хочется подарков (в смысле каких-то вещей,принадлежностей,утвари)...Я жду чего-то более необыкновенного,свыше...Дурочка?Да, я знаю,но так хочется какой-то необыкновенной встречи,послания или еще чего-то :red-tsch::red-tsch::red-tsch: !
В этом новом году надеюсь на встречу с одним дорогим мне человеком!Но как распорядится Боженька!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все кто живут вместе (не обязательно замужем) уже долгое время, заказывает подарки или выбирает его сам...Жаль конечно что бытовуха съедает весь романтизм..все таки это больше свойтвенно девушкам (романтизм)...так что в очередной раз придется самой идти в маг, и чтото себе любимой покупать или указывать пальцем что именно надо, чтобы не остаться без подарка :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подарки не люблю заказывать :no: Для меня Новый год, как в детстве - сказка! И я всегда жду необыкновенный подарков ( ну и сама стараюсь такие делать) :dmrsisn: Обычно, муж делает мне потрясающие сюрпризы! :clap: Надеюсь, в этом году будет так же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду подарка )))))))))) МАаааааааленького. С большим брульянтом :rzatch:

 

Или маленькую такую машинку, с большой буковкой В на капоте. Скромненько так :hahahaha: Шучу.

 

Жду сказки ... А там - уж как получится. Но все равно очень-очень жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что хотелось бы найти под елкой. Ваучер на отдых и конвертик. Очень пухлый. ДЛя отдыха...
Мечты, однако ж :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю, что хотелось бы найти под елкой. Ваучер на отдых и конвертик. Очень пухлый. ДЛя отдыха...

я на это намекаю уже лет 8 наверно, все ни как не воплатятся мои мечты в реальность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ожидание подарка, как в детсве это здорово! Но я понимаю, что настало мое время быть Дедом Морозом и делать сказку для нашего сына :уд-snmig: . А для себя, конечно хотелось бы сюрпризов, но в силу финансовой несостоятельности нашего семейства лучше уж синица в руках, т.е. получить то, что действительно нужно и одобрено. Правда, муж всегда на НГ дарит хорошие подарки. Когда мы не строили новую квартиру, не было ребенка и я работала (неужели такое было?) подарки действительно были сюрпризными, как правило что-нибудь украшательное. А последние 2 года я перед праздниками озвучиваю несколько вещей, которые мне нужны, а муж САМ выбирает, что купить. Так что я могу предполагать, но точно не знаю, какой подарок он выберет на этот раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу красивые...нет очень красивые часики.

И я хочу часики. Только вот от моего Деда Мороза сюрприза не дождешься, все подарки едем выбирать вместе.
Нет, вру, один сюрприз все-таки был - по приезду из роддома во дворе меня ждала машина перевязаная бантиком...
Но это исключение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наверное, с практической стороны ничего и не надо. Во всяком случае сама куплю, если что. Хочется сюрприза, романтики. НГ единственный праздник, когда меня на такое чувство пробивает, в остальное время голый расчет.
Хотя... мне хочется полный набор Вакси, это долларов 800, самой покупать жаба душит уже несколько лет. Это такая веСЧь - вакуумная упаковка для продуктов (контейнеры, пакетики и сам агрегат).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ченить или безумно приятное и неожиданное, чтоб было видно, что муж старался и подбирал. :D только не деньга, а то для него это очень частый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросила маленький магнитофончик на кухню :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×