Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не поняла... что значит ей разрешили и я хочу? у меня были уже закупки, я собиралась их же проводить + новые + объявление
я выше это уже написала.

да я про ник и статус. :rolleyes: Под ником Llama я только за! Я не знаю под каким никами у кого чего было, :wacko: кто для кого чего открывал и проводил. Это проехали. Сейча я могу присвоить статус коммерс- родим.ру на ник LLama. На другой ник не могу, согласно правил, если начну делать исключения, то те, кто пришел ТОЛЬКО с целью открытия СП начнут предъявлять мне претензии по поводу двойных стандартов. Потому что по формальным признакам (дата регисрации, наличие журналов- страничек для общенич, количеству открытых тем написанных постов и пр.) Вы равны. Я не могу поставить статус commers-rodim.club на ник Лама-sp , а по другому тем более не могу, потому что LLama пришла на сайт уж отнюдь не только с целью организации СП.
Вот и поставила смайл соответственный в конце поста :cryyy: - типа что ж мне делать то теперь.
какая реклама? реклама чего? в личку я смотрю тут многие пишут... тихо так...

я опять о другом собственно :shuffle: Я имела в виду чтоник Лама-sp в своем названиии указывает на принадлежность к разделу СП и таким образом при написании любого поста на Конфе рекламирует себя как орга. Ну в общем логично. Именно это мне и написали, что типа, а вот можно я тоже тогда буду "МанькаКлюшкина-СП".

 

Оля, я предлагаю тоже самое, что выше предложила Nastik**, -получить статус на свой родной ник. Вот и жду ответа согласна ли нет.
Что касается Крабьего Стада- сразу отвечаю. Если люди работают вдвоем ведя одни и те же закупки на протяжении уже года, то им просто необходим общий ник, чтобы они обе могли редактировать посты в темах, получать одну личку, отвечать пользователям как один человек, а не как два. Другог способа на сей счет просто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поняла... что значит ей разрешили и я хочу? у меня были уже закупки, я собиралась их же проводить + новые + объявление
я выше это уже написала.

3289658[/snapback]


Оль, ты не поняла :fieee::friends:

 

Ты почитай Правила новые про статусы - что есть статусы коммерс, а есть коммерс-родимру - и коли ты пользователь родима, и у тебя ЕСТЬ возможность (право) иметь статус коммерс-родимру ( :vertag: это в конце концов и выгоднее :tongue: ) - так не надо пренебрегать ею .. правда ведь* :)
Просто для этого с твоей стороны всего лишь одно маленькое условие - статус присваивается на свой родной НИК :)

 

Вот на этой же странице из диалога Тринити с Nastik**, , имхо, ВСЁ понятно. Она тоже проводила закупку как Платина, но в связи с нынешними правилами ей надо или вести закеупки под основным ником - или же быть Платиной и просто коммерсом.
По-моему, человек сделал верный выбор :))

Кстати, на конфе есть люди коммерсы, которые открыты как клоны себя. Это нормально, про них не вспоминают.

3289658[/snapback]


разберемся со всеми ;):pioner:(блин, ну чего все друг на друга вообще кивают.. давайте каждый за себя пусть говорит, а? :worthy::rus-rul: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сперва ответила - потом прочла ответ Тринити :) (не видела, что страница 9 есть :tormoz::D )

 

Оль, ну вот видишь :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
упс :aiaiai: я не понил шо не мне

Изменено пользователем Самая Довольная***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на конфе есть люди коммерсы, которые открыты как клоны себя. Это нормально, про них не вспоминают.

ага,есть,это мы, Крабье Стадо** :essss: ПОДТВЕРЖДАЕМ :programer:

 

мы работали, работаем, и даст Бог,будем работать под этим ником, почему это так объяснила уже Тринити,повторяться не буду :D нам это удобно, потому что нас двое :koza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как обычно, чуть что, сразу Стадо :zeltprig: Придеца менять ник что ли опять? :bant:

 

ЗЫ. Крабье стадо** - это уже, если хотите, торговая марка. Которая в родимовском СП разделе присутствует далеко не первый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу изменить статус на комерс))) С середины февраля планирую открыть закупку детской одежды!
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Хочу организовать закупку верхней одежды Аркти-лайн. ( Осенью 2007 проводила ее совместно с Аней-Горькой). СП на других сайтах никогда не организовывала и не организовываю сейчас, интересует только родим ру. Прошу изменить статус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измените мне, пожалуйста, статус. Я хочу изучить спрос и открыть закупку детской верхней и спортивной одежды марки "U-t*w*o". Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti, изменети мне плиз статус для сп. хочу изучить спрос и открыть закупку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юлямамаюры,
Вы прочли все правила? Вам понятна стоимость и условия размещения?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, измените мне пожалуйста статус. Хочу изучить спрос и открыть закупку детского нижнего белья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, извените...А что надо сделать чтобы получить статус commers rodim.club ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×