Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jennie*

Как Гулять Без Прамперса...

Рекомендуемые сообщения

Мы с лета без памперсов. Сажаю перед прогулкой, стараюсь больше 1,5-2 часов не гулять.
Правда, у нас тут был прецедент: ребенок терпел 5! часов - отказалась пописать в общественном туалете на Тульской...
А прокол у нас как-то в середине октября случился (правда еще +10 точно было) - с развивалки поехали в коляске. Приезжаем домой - дочь по дороге заснула - а она мокрая! С тех пор коляску на развивалку не беру (мы вообще ей не пользуемся, так, если только дольше 30 минут пешком идти). Да и просится она у меня без проблем, и потерпеть соглашается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама об этом думаю. Как же раньше без них обходились? Не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема купите впитывающие трусики , специально для улицы, они и тоньше, чем памперс и у дитенка нет ощущения вседозволенности. Я пользуюсь трусиками Хаггис и очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сейчас перестали на улицу памперс одевать, писаем просто перед выходом, ждем когда пописает-без этого не выходим. вроде пока ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице всегда просится, но сейчас каково на улице штаны снимать??а вот зимой даж не знаю-может все-таки опять памперс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня писили на морозе... Ничего, вроде попа теплая была.

 

Не хочет писить в памперс ни в какую. А гуляем мы по 4 часа примерно, нам до места прогулки далеко идти, на полчаса - смысла нет. И бежать обратно тоже далеко. Ну что делать - расстегнула куртку, сняла комбезик, пописили, всю запаковала обратно, потом вокруг каруселек побегали в догонялки, на всякий случай, чтоб согреться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прогулку одеваю ВСЕГДА. Точнее опять начала одевать с холодами. И как показывает практика не зря. Тут на днях на прогулке подходит ко мне и говорит "пись-пись!" А я ничего сделать не могу.... Не буду же ее на морозе раздевать и под кустик сажать. Так и пописали в штанишки. А ведь перед выходом писали!

 

Детки маленькие еще. Могут и описаться, а могут попроситься, а вы сами ничего не сможете сделать. Так что лучше перестраховаться и одеть памперс. Рисковать я не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет этой проблемы уже больше полугода! Днем Ваня тоже без памперса спит и ни разу не описался, ттт. А вот на ночь, пока не решаемся класть без него, хотя утром памперс абсолютно пустой. Ванюха встает и сразу бежит писать. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор гуляем в подгузнике, т.к. на холоде 2 часа доча терпеть не может. А мокрыми оказаться на морозе - не рискуем. Ночью тоже в гузе исключиельно ради нормального сна ребенка и родителей (т.к. на горшок дочка может сходить только окончательно прсонувшись и потом проблема улечься заново).
В остальном - с горшком дружим давно, успешно и без промашек! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без подгузника гуляем, давно уже просится, проколов не было+перед улицей попис+ну и не пьем много прямо перед прогулкой. Но мальчикам в этом плане проще, комбез расстегнули, вытащили, пописали, и раздеваться особо не нужно. Девочке я бы однозначно одевала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:warningg: Мы гуляем в памперсеи спим ночью в нем. Пока зимой будем гулять в памперсе,а с наступлением весны будем стараться гулять без него. Да и на дальние поездки 1,5-2часа памперс одеваем :soother::pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×