Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасаюсь черносливом, свежим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от запоров сапасаюсь компотиками из ревеня. И вкууусно :nyaam: и полезно еще к тому же - витаминчики все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пью Дюфалак, пока помогает. да и противопоказаний при беременности у него нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не было их, наоборот как то стул нормализовался :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я столкнулась с этой проблемой :(
Пока ничего не помогает: ем свеклу с маслом , чернослив. Может мало ещё времени прошло.

 

Врач прописала дюфалак. Что со мной было! Меня скрутило пополам, были резкие боли в области селезёнки,живота, я не могла пошевелиться, встать с кровати. Позвонили в скорую, меня отругали, сказали, может быть выкидыш... Потому как всё очень сильно сокращается :(
Перепугалась я страшно. Зато в туалет ходила ровно два дня.
Сейчас начала пить активию утром и вечером.

 

Жду недождусь, когда же всё это закончится!


А у меня от дюфалака нет таких симптомов, точнее практически никах симптомов, в туалет хожу так же с трудом... Пью железо, скорее всего от этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а мне оч помогает не просто съеденный чернослив, а если его с вечера в чашке залить кипятком, накрыть, а утром выпить получившийся "компот" :D , ну и черносливины скушать мона - вот тогда эффект хороший))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо никаких таблеток :morgalik:
покушали чернослива на ночь, штучек так 6-8, и запили стаканом воды. реультат с утра :)
и еще можно с утра пить кефирчик 1% и вообще об этих проблемах не вспоминаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настой из чернослива мне тоже помогал))))))))

 

на последних неднлях беременности я пила оливковое масло по 2 столовые ложки три раза в день перед едой: в туалет ходила как по маслу и шейка матки размягчалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может от запора болеть в правом боку??
Ем чернослив,свеклу варила...надо тюрю попробывать и масло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло очень полезно! оно еще и лимфу очищает. :super:
Я вот спасаюсь исключительно отрубями. Купила в аптеке баночку сухих отрубей и добавляю в йогурты, в сок. Не очень конечно вкусно, но зато никаких проблем со стулом ни в первую беременность, ни сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масло очень полезно! оно еще и лимфу очищает. :super:
Я вот спасаюсь исключительно отрубями. Купила в аптеке баночку сухих отрубей и добавляю в йогурты, в сок. Не очень конечно вкусно, но зато никаких проблем со стулом ни в первую беременность, ни сейчас!

 

Ой, а я читала, что отруби не очень хорошо, мол они не дают каким-то витаминам усваиваться, типа "связывают" и выводят.....не знаю точно - лучше у врача спросить.

 

Я сама что только не пробовала: стакан воды утром натощак, чернослив заваренный, свекла, курс для населения полезных бактерий - я покупала в аптеке такие маленькие бутылочки, не помню как наз-ся с живыми бактериями - ничего не помогало!!!!!!!!! В результате ради эксперемента перестала пить элевит - на следующий день все как часы! ( и это после трех-то дней!)

 

В общем теперь сама в растеренности - а как же деть-то без витаминов? <_< с другой стороны наверное лучше без витаминов, но с чистым организмом.........еще и гемоглобин упал - значит железо назначат, и что- опять запоры????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×