Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И планируете ли после нее (зиппи рейна) покупать к весне-лету еще какую-нить прогулку взамен?

:o зачем.. это ж итак трость....

 


а эта "глубокость" (простите, глубина  ) вообще нужная или нет?  очень привлекает прогулочная функция магнума на следующую зиму , но все-таки люлечное корыто явно глубже  Оно вообще надо?

 

в магнуме достаточная глубина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать*

 

а зимой-то как в этой трости по снегу? колеса не вязнут, не застревают? Или вам не удалось по снегу поездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а эта "глубокость" (простите, глубина  :devaha: ) вообще нужная или нет?  :???:  очень привлекает прогулочная функция магнума на следующую зиму , но все-таки люлечное корыто явно глубже  :unsure:  Оно вообще надо?  :unsure: 

 

 

 


Не надо :D Если уж я ползимы отъездила и ничего, то тебе-то она вообще нафига, если твой бэбик в феврале родится? :) ( я правильно считаю? :crank: ) Кстати, дочка моей подруги, глядя на которую я и приобрела свою коляску, родилась 6 февраля..
Эта "неглубокость" может являться проблемой для таких как я ( на самом деле не является :P )- когда ребенок уже большой, ездит перед тем как заснуть полусидя.. в комбезе, в одеяло не закутаешь - не дастся.. А у тебя ж ваще проблем нет! :super: Если будет так уж холодно - можно накутать дитя по полной программе.. А там и март-апрель..
Летом деть будет еще маленький и будет много спать лежа - в это время года тебе необычайно пригодится "кондиционер" - расстегивающийся сегмент в крыше, где ткань заменена сеткой..
А ранней осенью ребенок будет уже достаточно большой, чтобы пользоваться полулежачим положением, но еще маленький для того, чтобы пересаживаться в обычную прогулку ( а в обычной коляске-люльке ему уже неинтересно будет, мне кажется) ..
А потом пойдут дожди и ты в очередной раз не нарадуешься на шасси Магнума.. :chirolp_iei:
А там и снова зима.. :rolleyes:
Ну как я тебе картинку нарисовала? ;) Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зимой-то как в этой трости по снегу? колеса не вязнут, не застревают? Или вам не удалось по снегу поездить?

да не, нормально, но унас дорожки чистят в районе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз для "особо понятливых" (то бишь меня :crank: ), то есть меня - трансформер магнум не превращается в прогулочный вариант никоим образом? Максимум - это полулежачая-полусидячая спинка??? :dumka:
(просто я планировала покупать одну коляску и надолго... а не менять люлька-прогулка и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз для "особо понятливых" (то бишь меня  ), то есть меня - трансформер магнум не превращается в прогулочный вариант никоим образом? Максимум - это полулежачая-полусидячая спинка??? 
(просто я планировала покупать одну коляску и надолго... а не менять люлька-прогулка и т.п.)

 

Она превращается в прогулку (там просто много промежуточных положений). Тайгер, я права? Просто как именно прогулка она высоковата на мой взгляд и тяжеловата. С весом-то уж точно придется покупать другую, типа трости. Я думаю о ней как о прогулке на следующую зиму (из-за мощных колес) , а потом все равно надо будет купить легкую прогулочную коляску. Просто меня периодически смущает то, как она будет в качестве люльки.... Но вроде все говорят что нормально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если она при всем этом влезет в наш маленький лифт и я не найду для себя ее новых недостатчков, то скорей всего при покупке буду ориентироваться на нее... но покупать буду б/у...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто как именно прогулка она высоковата на мой взгляд и тяжеловата. С весом-то уж точно придется покупать другую, типа трости

 

:eek: почему тяжеловата-то?... она вообще считаетсясамой легкой всвоем классе .. весит всего 8,5 кг. кажись, для примера люльку или трансформер легче 11 к. не найти.... причем трансформер - магнум и польский трансформер -небо и земля , по конструкции <_<

С весом-то уж точно придется покупать другую, типа трости

ну трость ты будешь покупать через лето.. я бы так сделала.. это тебе кажется сейчас что в год дети такие большие :) нифига, я бысвою и сейчас в люльке бы возила с удовольствием... многие так и делают... а по снегу ,лужам высокаяпрогулка - мило дело... а через лето и купишь сразу легкую трость,Макларен например..будет вам как раз 1,5 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз для "особо понятливых" (то бишь меня :crank: ), то есть меня - трансформер магнум не превращается в прогулочный вариант никоим образом? Максимум - это полулежачая-полусидячая спинка??? :dumka:
(просто я планировала покупать одну коляску и надолго... а не менять люлька-прогулка и т.п.)

Селен, она полноценная прогулка! У нее 5(!) положений спинки, страховочные ремни, эта штука, котрая перед ребенком (блин.. не могу с утра сообразить как называется - ну поперечная перекладина :P ) и место куда ножки ставить - у него два полоджения - горизонтальное, чтобы спать и обычное..
Счас убегаю, поэтому так сбивчиво.. если будут вопросы - спрашивай.. :l004:
А вообще тут ( в этом топике) есть подробное описание этого Магнума мною.. полистай.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады еще вопрос... а никто не пользовался Инглезиновской системой Трилоджи? (Trilogy)?
Выгладит она так:

 

Trilogy-BR-7.jpg

 

Судя по картинке и описанию, тоже функции трансформера... ценовая категория кажись примерно та же..
Хотелось бы знать минусы и плюсы по отношению к Магнуму.

Изменено пользователем Celen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки колеса такие не для новорожденного, а для более взрослого ребенка, независимо от времени года... на них коляску трясет сильно... :) т.е. каждый камешек чувствуется, т.к.колеса пластмассовые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что колёса должны быть другими для новорождённого, с настоящими шинами :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тады еще вопрос... а никто не пользовался Инглезиновской системой Трилоджи? (Trilogy)?
Выгладит она так:

 

Trilogy-BR-7.jpg

 

Судя по картинке и описанию, тоже функции трансформера... ценовая категория кажись примерно та же..
Хотелось бы знать минусы и плюсы по отношению к Магнуму.


Прикольно конечно сразу купть 3 в 1 :), но мне кажеться это не для наших российских условий. С такими маленькими колесиками в зимний период мало где проедешь, амортизация у них тоже не как у больших. Люлька и погулка мне кажеться у них не удачны: люлька становиться мала ребетенку, когда его еще нельзя посадить в прогулку-трость, ему просто там не удобно будет, не приспособлена она для детишек 6-7 месяцев, если только на корткий период, в дороге например. мне кажется это больше подходит для Европы, для поездок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще плавающие колеса ненавижу.. <_< Ну то есть не то чтобы ненавижу - не приемлю.. Живя я где-нить в Европе - возможно, я б их нежно любила... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плавающие колеса ненавижу.. 
то  возможно, я б их нежно любила...  :smi1:

Читаю... НЕНАВИЖУ... нежно бы УБИЛА! :)
В принципе... если уж москвичкам тяжело с плавающими колесами зимой.. то я про Железку молчу.. у нас снег вообще не убирается.. значит - магнум. :)
Тайгер - а ты брала новую Магнум или б/у? Изменено пользователем Celen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×