Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
энюта

Одиночество, Привыкаете Или Боритесь?

Рекомендуемые сообщения

последнее время стала замечать за собой, что меня совершенно не интересуют новики моды, то как я выгляжу да и вообще по простонародному забила я на себя, никуда не хожу-нет возможности,ничто не интересно и вообще мне кажется,что я перестаю нравиться мужчинам и они меня совершенно не интересуют-не то что бы я стала интересоваться женщинами,нет, мне говорят это у тебя пройдет, думаю что не скоро,было ли у вас такое? как боролись с этим? у меня нет знакомых мужчин, чтобы пойти ,например , на свидание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все то же самое - полная аппатия ко всему. Наверное пора выходить на работу, хоть на какую-нибудь. Смена климата и все прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энюта,
открывай интернет и знакомьяся виртуально. Очень повышает самооценку, если не обращать внимания на всяких полоумных извращенцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
энюта,
открывай интернет и знакомьяся виртуально. Очень повышает самооценку, если не обращать внимания на всяких полоумных извращенцев.

 

А я виртуально не хочу. Т.е. я не против познакомиться на сайте знакомств с кем-нить, но мне в лом переписываться с человеком месяцами, только для того, чтобы при личной встрече сразу понять, что этот человек совсем не тот, кого из себя представлял в сети. Я считаю, что свидания все-таки желательно в реале проводить, а на это время надо. Так что отложу это до выхода на работу. Чего-то и правда подколбашивает ужу от сидения дома.

 

последнее время стала замечать за собой, что меня совершенно не интересуют новики моды, то как я выгляжу да и вообще по простонародному забила я на себя, никуда не хожу-нет возможности,ничто не интересно и вообще мне кажется,что я перестаю нравиться мужчинам и они меня совершенно не интересуют-не то что бы я стала интересоваться женщинами,нет, мне говорят это у тебя пройдет, думаю что не скоро,было ли у вас такое? как боролись с этим? у меня нет знакомых мужчин, чтобы пойти ,например , на свидание.

 


Думаю, это у тебя от длительного сидения дома. Сидя дома, имеешь ограниченный круг общения, в такой ситуации трудно поднимать иподдерживать самооценку. Поддерживаю идею выхода на работу. Но для этого тебе надо сначала в сад ребенка устроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может, это и разнообразие, но для меня сейчас один из видов мучения. Я как прихожу на работу, так бывают дни, когда ничего и никого не вижу. А сейчас мне вообще удобнее всего в спортивной одежде, благо должность позволяет ходить в чем хочу. А иногда прийду домой и думаю: не, все, завтра колготочки, юбочка, шпильки...Ага, утром встала, штаны, свитер и кроссовки и на работу. Хочу в декрет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, это у тебя от длительного сидения дома. Сидя дома, имеешь ограниченный круг общения, в такой ситуации трудно поднимать иподдерживать самооценку. Поддерживаю идею выхода на работу. Но для этого тебе надо сначала в сад ребенка устроить.

1791877[/snapback]


ну ну ну а потом будет "работа-дом -работа" имечты о свободном времени и силах на романы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я виртуально не хочу. Т.е. я не против познакомиться на сайте знакомств с кем-нить, но мне в лом переписываться с человеком месяцами, только для того, чтобы при личной встрече сразу понять, что этот человек совсем не тот, кого из себя представлял в сети. Я считаю, что свидания все-таки желательно в реале проводить, а на это время надо.

Cколько раз в сети знакомилась, но почти никогда не переписывалась. Давала номер телефона и все. Затем с той же легкостью номер телефона меняла. Т.е. у меня всегда было 2 телефона, постоянный и сменный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что выход на работу тоже ничего не поменяет, вы как-будто откладывате свое жизнь до лучших времен, но они не наступят, нужно научится жить сегодня. Мне помогают встряхнуться разные книги по психологии, читаю переписку по темам моя семья - мама и я, лично мне помагает. Хожу с дочкой в группу развития и в бассеин,когда не хочется, заставляю себя, и только выигрываю от этого. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подркга, это депрессия :crank: нельзя так, прада... то, что у женщины ребёнок, вовсе не значит, что она перестала быть женщиной. может быть, нужно просто сходить куда-нибудь с девчонками и детями? или вспомнить старых друзей, однокурсников, одноклассников в конце концов? действительно, познакомиться в инете...
так ведь и зациклиться можно на заботе о ребёнке, на работе... а к добру это никогда не приводит :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энюта,
Да это действительно пройдёт! Выйдешь на работу, станешь одеваться красиво, встретишь интересных людей, встряхнёшься.
Мне кажется, у многих декрет - это время полной самоотдачи в пользу ребятёнка.
Так что, мама, не горюй! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично :-)
А про интернет - действительно хорошая штука))) Там ты никому и ничем не обязана))) Просто развеяться)))

 

Давайте бороться вместе))) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про интернет - действительно хорошая штука))) Там ты никому и ничем не обязана))) Просто развеяться)))

1795642[/snapback]


ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку, вчера меня подруга вытащила на дискотеку, ой мне даже :aiaiai: , как молоденькие мальчики засматривались на меня, я аж :new-russ: , так что действительно хандра приходящая, а еще я прекратила пока диету и обожралась шоколадки-блин настроение сразу повысилось :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
открывай интернет и знакомьяся виртуально. Очень повышает самооценку, если не обращать внимания на всяких полоумных извращенцев.

 

Знакомство в интернете? Ну, да, я тоже в это верила. И даже испробовала на себе дважды.

 

Первый раз: Он был на 6 лет младше. По сравнению с "полоумными извращенцами" - супер положительный герой. Но мы разные во всем (от соц. статуса до увлечений), но как то умудрились прожить вместе 3 года... сбежал искать приключений. Маленький оказался для серьезных отношений.

 

Второй раз: Таких искуссных врунов никогда не встречала и больше не встречу! Год пытался скрыть, что женат с двумя детьми. Отличный семьянин! Вот только не для меня и нашего общего сына.

 

Интернет знакомства? Ну, если на один день - да! Здесь главное - не влюбиться, потому как серьезных отношений здесь не найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×