Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sadie

Самомамы, Как Собираетесь Встречать Новый Год?

Рекомендуемые сообщения

gera,
для бешеной собаки 5 километров - не круг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы где живете? давайте вместе одиноко сидеть и детьми

1802620[/snapback]


шикарная идея, если б мне кто такую в прошлом году предложил, получилась бы супер мега вечеринка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на НГ будет всего лиш пару неделек... а ещё у меня День Рождения 23 Декабря... и рождество здесь празднуют по сумашедшему 24, 25 и 26 декабря... будем все три праздника либо дома одни либо в больнице если уж совсем не повезёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы будем встречать новый год с моими подругами и друзьями брата,Сашок будет спать в маленькой комнате и вообще девочки, я вот что хочу рассказать, какой бы ни был праздник меня везде зовут с Сашей, ну если это не за пределами квартиры или приличного кафе. Все по маленьку с ним возятся и я отдыхаю и помоему ему тоже в кайф-он любит большие компании.И вообще не нужно зацикливаться на том, что мол вот с ребенком никуда не могу пойти и т.д Так устройте праздник у себя и пригласите друзей, нормальные люди поймут что и вести себя громко не нужно, но и вам весело будет. Короче у меня Сашок подрастет мы и на дискотеку пойдем :new-russ: .
А вообще если вы сами настроены на грусть и одиночество,то извините,никакая компания вам не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, приезжайте все ко мне в гости! Вот веселуха была бы!
Я, если честно, аж побаиваюсь НГ. Это мой самый любимый праздник в прошлом, но праздновать будем его с мамой и Лиськой (если мама не уедет к своей маме, как в том году).
Одно радует, что хуже, чем в прошлом году, не будет. На тот НГ мы с Алисой были одни и у нас отключили электричество и воду. :( Но зато выспались хорошо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На тот НГ мы с Алисой были одни и у нас отключили электричество и воду.  Но зато выспались хорошо 

Жуть!

 

А мне 1-го января этого года утром черная кошка дорогу перешла :histeric: Я уезжала из гостей одна, поссорившись с мужем. До такси меня друг провожал. Он говорит: "Давай сделаем вид, что это МНЕ кошка дорогу перешла?" А я ему: "Дима, расслабься, МЫ ЖЕ НЕ БУДЕМ СЕБЕ ВРАТЬ, ПРАВДА?"
В результате Дима в этом году встретил свою любовь и позавчера женился, а Ксюша всю беременность просидела одна в слезах и соплях, страдая по бросившему ее мужу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, а я уже не боюсь чёрных кошек. Во дворе их столько расплодилось, что родными стали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три года подряд встречала НГ с БМ. Это будет первый праздник без него. :( Родители согласились присмотреть за Ромкой, а я гулять с подругами пойду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я три года подряд встречала НГ с БМ. Это будет первый праздник без него.  :( Родители согласились присмотреть за Ромкой, а я гулять с подругами пойду :)

1828664[/snapback]


Вот здорово :clap:
Это очень хорошо, когда есть понимающие родители и верные друзья :clap:

 

А меня никто никуда не позовет - точно знаю, типа у нее ребенок маленький :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tesima,
не поверишь, я теперь тоже не боюсь. Как вижу - "Привет, родная! Сколько лет, сколько зим!"

 

gera,
а мы с тобой еще эту тему обсудим :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gera,
а мы с тобой еще эту тему обсудим  :morgalik:

1831427[/snapback]

 

:bkeh::bkeh::bkeh::bkeh: помимо маленького реьенка у меня одинокая мама, ну как я ее брошу((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего так же как прошлый НГ. уедем все в другой город. там дом,большой участок,много-много БЕЛОГО снега,который блестит и переливается-)))))) поедем с родителями и собаками. в прошлом году родители гнали нг отмечать с друзьями,а мне захотелось с ребенком. это был первый НГ за много лет,который я отмечала с родителями и он был один из самых лучших. (не из-за родителей,а из-за ребенка...правда такой кайф словила  ). в этом году хочу так же 

 

Лиза, Друхх! :zdrya:
Я себе в том году слово дала, что все НГ буду только с Маринкой встречать..
Потому как тот НГ встречала в Египте без ребенка.. :umavlozu:

 

Хуже быть не могло..я так скучала, вся извелась..Все-таки это семейный праздник. А моя семья - это Маринка и я... :bant:

 

А с друзьями можно и последующие дни провести, благо их там много.. :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне 1-го января этого года утром черная кошка дорогу перешла

1820573[/snapback]

А мне черная кошка дорогу переходит каждый день на протяжении 7 лет ;)
Да потому что она у нас живет :D И мы ее все любим, а уж как Аня ее таскает, и кошка все это "сносит весело и гордо", как поется в песне Высоцкого. :smi1:
post-31-1109674429.jpg
Сорри за качество, снимала на китайскую мыльницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже здесь писала, но повторюсь. Для меня НГ в первую очередь семейный праздник. Я не представляю, что я буду где-то одна веселиться, без детей, когда куранты бьют... и, может мистика, но начало года мы должны быть вместе!
В компании где-то или компания у нас, но я всегда была с дочей рядом, а в прошлый НГ уже втроём были.
sm89ea142a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не самомама! Свою маму планирую навестить, а потом у меня будет второй раз семейный Новый год.
с ума сойти! Я, наверное, никогда к этому не привыкну ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×