Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кого, сына или дочку, хотели (или хотят) ваши мужья?  

666 голосов

  1. 1. ????, ???? ??? ?????, ?????? (??? ?????) ???? ??????

    • ???
      305
    • ????
      249
    • ?????? ?????? ?? ??????????
      66


Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем очень хотим мальчика, но пока по прогнозам УЗИ ожидается девочка. Я после этого расстроилась сильнее, чем он :devaha: На что он мне сказал, мол ничего, в след. раз мальчика родим :confus: Я в шоке. Какой нафиг след. раз, этого еще не родили :dumka: а он уже про следующего говорит. Скоро след. УЗИ и втайне очень надеюсь. что предыдущее ошиблось :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность муж говорил, что ему не принципиально. Да я и сама это видела :) А я до умопомрачения хотела сына. Родилась Вероничка, и я не смогла представить на ее месте никого больше :l004::l004::l004: Но мечта о сыне не оставляла меня. Муж говорил, что, конечно, если теперь родится сын, то будет идеально. Но его и дочка не огорчит :???: (Во дает! :confus::smi1: ), я же и слышать не хотела, что у меня может родиться дочка! Я сына желала как ненормальная :crank: Бог смилостивился, на 14 неделях мне уверенно определили мальчика. Сынок родился в мае. Теперь нас четверо в семье: две "девочки" и два "мальчика" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хотел только сына, был уверен что будет мальчик. А теперь говорит - не принципиально, следующую можно и девочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчика хотел. Сына. А когда нам на УЗИ сказали, что будет девочка кинулся меня успокаивать. Решил, что я расстроилась. А я просто не ожидала :) Уверена была, что мальчик. Сейчас мы привыкли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня своего мнения не высказывал. Как я его только не пытала :wire: Ответ был один - мне все равно кто будет. :) Мне тоже было все равно. Но если честно - то подсознательно и до беременности хотелось девчушку. Родилась девочка :bant: Чему мы очень с мужем рады.
После я начала пытать - а кого ты хотел бы потом? На что был ответ - мне все равно :eek: , но можно для разнообразия и мальчика. А так кто родится тому рад буду. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, мне казалось что все мальчиков хотят...У нас мальчика хотел, да и я хотела тоже ...И все друзья наши у кого дети, все папы мальчиков хотели..( 6 человек) Конечно никто не заморачивается на эту тему, но теперь второго мальчика будем стараться родить, ( но я то и девочке буду рада).

 

У меня подружка делала генетическое исслед в 12 нед, там с ней много народу лежало- чтобы пол узнать точно.Ну понятно для чего..... Знаете как в Китае- девочек никто не хочет- сразу отскоблиться идут...Ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сына хотел, но так как до конца беременности не было точной ясности кто же у нас будет был готов и на дочку. :smi1: Родился сын, :novor: папа очень доволен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хотел девочку :) , объясняя это тем, что её можно баааааловать, а с парнем надо быть построже что ли ;)

 

Знаете как в Китае- девочек никто не хочет- сразу отскоблиться идут

Ну, сейчас не всё так запущено, хотя..... пол ребёнка до сих пор предпочитают не говорить до родов. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папка хотел дочку. И получил :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой очень хотел девочку, а получился мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз мальчика хотел, (старший сын мой от первого брака).
теперь хочет девочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорично девочку!
И я все думала, а что если мальчик...?
Все мальчики, по его мнению, в большинстве хулиганы и разбойники, а девочки - тихие, ласковые паиньки... Переубедить пока не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас активно обсуждаем вопрос хотения - муж говорит, что для него пол ребенка не важен. Ни разу за все время нашей с ним жизни он не высказывал предпочтений (пусть даже косвенно). Но мое чутье подсказывает мне, что он будет безумно обожать девочку (как принцессу).
А я хочу, чтобы хотя бы один ребенок был мальчиком - все-таки сын - это продолжатель фамилии... :rolleyes: Поэтому мечтаю о 2-их детях - мальчике и девочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До моей беременности говорил, что очень хочет девочку. А теперь, когда я беременна и УЗИ показывает мальчика, то говорит, что никогда такого не говорил, что ему типа всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×