Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кого, сына или дочку, хотели (или хотят) ваши мужья?  

666 голосов

  1. 1. ????, ???? ??? ?????, ?????? (??? ?????) ???? ??????

    • ???
      305
    • ????
      249
    • ?????? ?????? ?? ??????????
      66


Рекомендуемые сообщения

Когда-то давно я прочитала в одном журнале, что почти 80% будущих пап хотят мальчика. Ну, это вообще известный факт, что большинство мужчин хотят сына, продолжателя фамилии. И как дополнение, видимо, к дому и дереву :D Но меня смущает такой высокий процент, я знаю немало мужчин, которые бы хотели дочку. И Петя тоже хотел дочку. Не то чтобы он был категорически против мальчика. Просто хотел девочку. Как мне он объяснил, потому что мальчика нужно воспитывать, а девочку можно просто любить :???: Хотя, я не сомневаюсь, что и сына он бы любил не меньше :D Хотя, я все равно думала, что если у нас родиться мальчик, он расстроится. И даже очень волновалась по этому поводу, боялась делать УЗИ.

 

А кого ждал ваш муж?
Только прошу не отвечать по последниму пункту, если ваш муж хоть как-то обозначил свое мнение на этот счет. Даже если он всегда говорил: "Мне все равно кто родится" или "Я буду любить ребенка вне зависимости от пола", но когда-то, может быть случайно или косвенно, выражал свое мнение. Отвечайте честно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж на подобный вопрос отвечал, что он конечно будет рад и мальчику и девочке, но все же хотел бы мальчика немножко больше.... А теперь второго ребенка хочет девочку... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой всю беременность говорил, что ему все равно, когда УЗИ показало мальчика вроде бы обрадовался, и лишь спустя какое-то время, когда Шон уже родился, признался, что мечтал о дочке B) . Но это не значит, что сына он любит меньше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила что своего мнения не высказывал... На самом деле подозреваю что хотел мальчика :unsure: Хотя кто его знает :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа очь хотел девочку, но когда по УЗИ сказали что будет мальчик тоже очень обрадовался, но при этом сказал , что я буду рожать пока не подарю ему девочку :smi1::smi1::smi1: , просто у них в семье все время и у всех рождаются только мальчики, так что на второго ребенка я очень надеюсь что будет девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пыталась "расколоть" мужа :D Не выдал тайну, говорит, что не может выбрать, кого ему больше хочется, мол и так и так прикольно :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой просто очень хотел ребенка...мальчика-девочку ему было все-равно (в отличие от меня :) )....ну может быть немного больше он хотел все-таки мальчика....ну вот мальчик у нас и родился:) а вторую он хочет девочку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moy muj govorit, 4to emu vse ravno, no priznaets'a, 4to bol'she ho4et mal'4ika (v otli4ii ot men'a <_< ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень хотел девочку, .т.к. мальчик у него уже есть, а родился второй пацан. И теперь он говорит, что сильно ошибался и хочет еще третьего сына. Говорит, что девочек уже совсем не хочет, а хочу :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень хотел девочку. И следующих детей тоже говорит что хочет девочек. Ну или ради разнообразия так и быть мальчика можно :D
Объясняет это тем что с девочками интереснее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно тут нет нашего варианта. Мы оба хотели двоих разнополых детей, а в каком порядке они родятся всегда было относительно по барабану... Вообще я лично больше всегда хотела девочку, но мальчика, для равновесия, так сказать, тоже считала обязательным. А вот мужа пытала и до беременности и во время - впечатление, что ему и правда было абсолютно не важно, кто первый. Ну а кроме того нам еще до беременности сказали, что у нас будет сначала мальчик, а потом уже девочка, даже написала письмпенный прогноз :D поэтому особо и неожиданностей не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж с самого начала хотел девочку, и имя ей придумал, и с животиком только по имени разговаривал, как я его ни ругала!
Но когда узнал что будет сын, вроде бы тоже обрадовался, и сказал что ему вообще все-равно. А теперь уже говорит о девочке, второй, хотя наш малыш еще не родился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хотел девочку до свадьбы и после свадьбы, и вообще всегда.

 

В начале беременности до 14 недель думали, что мальчик (типа живот какой-то там формы - окружающие говорили), а потом врач на первом УЗИ пообещала девочку на 98 процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем нескольких детей, хотелось бы, конечно, разнополых. Мужу больше хочется, чтобы первым был мальчик. А мне в общем все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОй муж тайно хотел мальчика, но был совершенно уверен, что будет девочка:):bant: У них, якобы, так в семье - у мальчиков рождаются девочки, а у девочек - мальчики:) Даже после УЗИ он не до конца поверил, что мальчик будет, только перерезав пуповину, наконец-то уверился:)) Так что, желание его я исполнила:) Теперь ему надо девочку Леночку:)krbant:) Интересно, что у нас получится? :tiiya: :tiiya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×