Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кого, сына или дочку, хотели (или хотят) ваши мужья?  

666 голосов

  1. 1. ????, ???? ??? ?????, ?????? (??? ?????) ???? ??????

    • ???
      305
    • ????
      249
    • ?????? ?????? ?? ??????????
      66


Рекомендуемые сообщения

Нам было все равно. Порадовались бы и девочке. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы разговаривали на тему детей, муж проболтался, что больше хочет девочку. Когда я забеременнела, то естественно говорил, что ему все равно кто будет. Но потом был безумно рад дочке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж безумно хотел девченку, а я наоборот. Может потом ему рожу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хотел сына, но сейчас очень счастлив, что у него есть дочь :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хотел мальчика. Но почему то мне казалось, что девочка ему ближе была бы... Но вот аист принес нам двух чудесных мальчишек... :aist::aist:
Правда я б хотела девочку... :babe-d: (хоть одну)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж первого хотел мальчика, а потом девочку. А я считаю что все мужчины хотят иметь хоть одного сына. Мужчины через мальчиков самоутверждаются, но практика показывает, что любят больше девочек. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж всегда хотел и хочет только мальчиков.Может потому что он спортсмен,да и с родной сестрой у него отношения как-то сразу не заладились.Хотя он старше ее на пять лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой клялся, что ему все равно, но что-то мне подсказывает, что все-таки пацана больше. Уж очень он раздулся, когда на мониторе увидел сына!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой говорил, что ему все равно.
Когда узнал, что дочка будет, ничего не сказал, кроме "хорошо".

 

Потом сказал, что приснился сон, в котором он расстроился, что не сын.

 

Я дала почитать статью в журнале. Статья о том, почему папе нужна дочка (типа первый мужчина, на него равнять всех своих кавалеров будет и т.п.)

 

После этого муж с гордостью всем говорил, что у него родится дочка.

 

И теперь просто счастлив!!! Папаша обожает свою дочурку!!! Кстати, имя именно он выбирал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж очень он раздулся, когда на мониторе увидел сына!
Во-во,мой тоже ,когда с первым ребенком на УЗИ были,выходя из кабинета, громко так, сказал - "ЕС,я видел яйца!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему все ровно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж первого ребенка хотел в виде мальчика, по поводу второго говорил, что все равно, а там, кто его знает...
По моим наблюдениям, муЩчины, в своем большинстве, хотят сыновей (продолжатель рода и т.д. и т.п.), но любят больше дочек. Спросила одного из муЩчин (не мужа):"А почему так?" На что он мне ответил:"Мужики думают, что все бабы дуры, но он то сможет вырастить самую умную, идеальную и т.п. женщину" :pod-tches:
Я впала в задумчивость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень хотел сына (и до сих пор хочет) и до конца был уверен, что родиться мальчик! А я оч. хотела дочку и моя взяла :D А сына я ему еще может быть рожу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа даже тени сомнения не возникало что может быть не сын. в принципе я тоже всегда хотела первого мальчика, так что наши вкусы сошлись. Еще мой суженный выдвигает такую мысль, что у любого мужчины должен быть наследник, без него он типа и не мужчина. Вот такая у него воспаленная психика. Хотя если бы родилась доча - также обожал бы до безобразия :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×