Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кого, сына или дочку, хотели (или хотят) ваши мужья?  

666 голосов

  1. 1. ????, ???? ??? ?????, ?????? (??? ?????) ???? ??????

    • ???
      305
    • ????
      249
    • ?????? ?????? ?? ??????????
      66


Рекомендуемые сообщения

Когда я забеременела, муж просто мечтал о мальчишке, даже представить себе не мог, что девочка родится. Он даже обращался к животу не иначе как "сынок", а когда начался сильный токсикоз, так он все говорил: "Сынок, не мучай мамку, дай ей хоть чуть-чуть поесть". А после ЗБ и всего, что мы пережили теперь говорит, что ему все равно, лишь бы малыш здоровым родился. Но я-то знаю, что в глубине души ему очень сына хочется, просто он боится меня теперь расстраивать. А вообще он хочет сначала двоих сыновей, а потом уж может и дочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала, говорил, что все равно, главное чтобы здоровый был! А потом расколола – мальчика, а лучше не одного! :tik-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж всегда хотел девочку. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечала "девочка"... и вот сейчас прошло уже 2 года, нет-нет говорим о будущем возможном втором ребенке и... опять в разговорах девочка! Мотивация - пацаны противные, грубые и т.п. С девочками проще. :)
Но я делаю вывод, что для самолюбия что ли или самореализации муж втайне не против и сына. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит все равно, главное здоровенький, а потом поиолчит и добавляет, но лучьше парень :D
А я девочку хочу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина говорил, что ему всё равно кто родится и даже просил не сообщать ему пол, когда мне скажут на УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хочет девочку, когда идем по улице все время показывает на девченок и говорит : "посмотри какая хорошенькая, довольная, улыбается, а пацаны - вечно орут, ноют и вообще тормоза, как вспомню себя в детстве". ВО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сказал, что любить будет всех, независимо от пола! Он просто хочет РЕБЕНКА :) но сначала хотел бы лапочку-дочку, а потом пацана :)))) (как он сказал на утеху старому папе :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж хочет девочку (не знаю, может так говорит, но надеется на мальчика... :pod-tches: ) По УЗИ у нас вроде как девочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж безумно хотел мальчика, просто безусно, когда нам на УЗИ сказали девочка, он врача заканал, ну это же не точно? может быть что это мальчик? Она от него с ума там сходила, а мне конечно было немного не приятно! Я мечтала о доче!
Зато теперь, как наш папа говорит "Моя дочь стоит всех мальчиков на свете"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой только дочу - однозначно! Мы даже имена для мальчика не подбиарли :beb: На 12 неделе сказали похоже на мальчика, так муж растроился, хотя не признавался. Ну потом на 20 однозначно девочка!!! И вторую дочку хотим... :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа мечтал о девочке, а я просто бредила сыном. На УЗИ в 21 неделю мне сказали что мальчик - я ревела на кушетке от радости, Кирилл сказал, что -то типа "мальчик, так мальчик. сын тоже хорошо". Ну а в 27 нед. мой Андрюшенька превратился в Настюшку. И вот тогда-то папа сиял как медный таз :pinkie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×