Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и я решила расказать о этих счастливых моментах в моей жизни! :) О этом долгожданном и казалось несбыточном чувстве быть мамой.
Признаюсь что у меня небыло обсолютно никаких надежд стать когда-нибудь мамой.Обьясню.
В ЖК мне поставили диагноз бесплодности и сказали про детей забыть.Я долгое время пыталась забеременеть,но безрезультатно и так года 4.И тогда когда я уже похоронила все надежды свершилось это чудо! :yahooo:
А началось все с того,что моя подруга увидев мою грудь стала меня доставать походами в ЖК.Но я наотрез отказывалась,думая что скоро будут периоды :foool:
А задержка у меня уже была ого-го,где-то два с половиной месяца.Но я не предавала этому значетия т.к. это происходило и раньше постоянно,то два то три и т.д.
Через неделю я мой дорогой не очем не подозревая полетели на отдых 12 мая.Я себя чувствовала как и раньше,обсолютно никаких подозрений и через две недели,когда мы вернулись27 мая,моя подр. опять стала меня доставать с тестом.Я согласилась,чтоб она отстала и то только через две недели купила.Сделать с утра забыла,пришлось делать в обед.Второй черточки видно небыло,только если на свет и под лупой.Я так и оставила на столе на кухне и укатила по своим делам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием дневничка и чудом!!!!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с открытием дневничка :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
Поздравляю с открытием и стаким чудом!!!!!!!!!! :flower4::nazvet:
Ну так когда ты увидела то их,а какой потом срок был,а что почувствовала когда тебе сказали,ну расскажи ведь так интересно!!!!!!! :clap::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
С открытием дневничка!!! Ждём продолжение истории :na-zveti::na-zveti::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем, ждем :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
моей маме, когда е чыло чуть больше 20-ти сказали: у тебя детей НИКОГДА не будет (миома матки) :crank:
она НЕ поверила

 

итого: ПЯТЬ ДЕТЕЙ!!!!!
:D

 

удачи! легких родов и здорового малышика! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо девочки! :shuffle: Не ожидала что кто то заглянет,чему очень рада :)
А вот и продолжение...
Мы вернулись домой где-то через пару часов.Ну и конечно же этот тест вылетел напроч у меня из головы.Зато мой Мишкин первым делом побежал на кухню и вылитая от туда с воплем: -Ты беременна!,начал тыкать мне в нос тест.Я думаю:-Шутит что ли...
И тупо глядя на вторую четко выделенную полосочку :crank:,немогу поверить в происходящее.У меня разом накатились слезы и улыбка стала не то чтобы до ушей,а кажется вокруг всей головы :D.Но потом резко ступор и какое-то смятение.Мы,усевшись в гостинной схватив одновременно вкладыш от теста начали вслух читать.Окозалось,что тест действует до 20-ти минут,а последующее время"фальш".Вообщем мы угомотились и пришли к выводу что я не беременна,но какое то чувство подсказывало что надобно обратится к гине.Я заявила что завтра же пойду и все разузнаю,чтоб наверняка.
С утра мой меня завез к гине,но меня никто не принял,хотели дать мне термин аж через 2-е недели, к другой,там новеньких не берут.Я уговорила Мишкина в соседнюю "деревушку"сгонять.Мы еще по дороге пацапались :punch2:,и я разревелась.Придя туда и узнав от медсестры что врач в отпуске у меня опустились руки.Но обьяснив в чем дело медс. направила меня к той которая новеньких не принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
С открытием дневничка. А дальше? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
как интересно,пиши пиши,прям интриганка!!!!!!!!!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Ну и что дальше-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем следующего дня 13 июня,Мишуткин,оставив меня в городе гулять,поехал по своим делам.Я,шатаясь там без особого дела,купив еще один тест оказалась буквально в 2-ух шагах от гинеколога.Не долго думая,глянув на расписание уверенно поднялась на 3-й этаж.Обьяснила что да как и меня наконец то приняли.Спасибо той медсестре.
Я быстренько позвонила своему,он как раз окозался не далеко,чтоб он летел ко мне.Когда он пришел я еще ждала своей очереди.Во время ожидания между нами прям какая-то струна натянулась.Мы безумно нервничали,но старались не подавать виду. :warningg: Вот пришел мой черед,захожу,раздеваюсь, при этом расказываю в чем моя проблема,ложусь.Врач прощупывая меня говорит:-Вероятнее всего,но так сказать не могу.Ложись на кушетку,посмотрим узи.И тут я вижу своими глазами как что то живое шивелится у меня в животе!Сердце забилось еще быстрей,выступили слезы и тут гинек. мне говорит:-А у вас милочка уже 16-тая неделя.Ну и я конечно же несдержалась и зарыдала,в прямом смысле слова! :platch: Выйдя из кабинета с краснющими со слезами глазюками,показала снимочек Мишкину.Его первая реакция :udar-bum: и конечно же физиономия :net:,немного меня расстроили,но не надолго,т.к я твердо знала что это мой ребенок и чтобы не сказал и не сделал Мишаэль,Я буду мамой во чтобы то ни стало.Да и поздно то было уже что то делать.
Мы всю дорогу до дома молчали.я крутила уже самые страшные мысли в голове и как говорится сидела на соплях.Дома я немного расхлюпалась и Мишаель нежно меня обняв сказал,правда без уверенности в голосе,что одну он меня не оставит и что все у нас будет хорошо :):):) Но в шоке он еще долго пребывал. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
удивительно! тебя звезда прямо вела какая-то! счастливая звезда!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дома я немного расхлюпалась и Мишаель нежно меня обняв сказал,правда без уверенности в голосе,что одну он меня не оставит

 


Ой... А почему у него такая странная реакция? И почему ты до сих пор ждёшь свадьбы, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой... А почему у него такая странная реакция? И почему ты до сих пор ждёшь свадьбы, если не секрет?

1764520[/snapback]


Странная,потому что не готов был к таким событиям :confus: .Мы ведь не планировали и даже не заговаривали о бебике.
А про замужество это по большей части прикол :P .Хотя... :pod-tches:
Вообще-то я состою еще в браке с бывшим. :cray::( Мишкин бы с удовольствием женился,но пока невозможно :cryyy: .В принципе нам и так хорошо :tymoi::friends:
А скоро нас будет :dizbak:,и мы вполне счастливы :na-zveti::na-zveti::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×