Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Orlett

Сколько Соит Родить Платно?

Рекомендуемые сообщения

Девчонки! Очень хочется знать сколько (хотя бы примерно) нужно денег, чтобы более-менее прилично родить. Мне,как будущей маме, эта информация очень пригодится в будущем. И по возможности, указывайте где именно рожали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыщ 30-60 в зависимости от роддома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде разные цены...1000$ хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как раз задумалась о том, за сколько денег я готова родить!
Мне бы очень хотелось рожать в Перинатальном Медицинском Центре-там обычный контракт на роды 90.000 руб. стоит, а если кесарево, то 131.000 руб. Хотеться то мне хочется, а вот жаба душит-это уже другая тема)))
Еще вариант-контракт в роддоме-стоимость можно на специализированных сайтах почитать, типа РОДЫ.РУ
А еще можно по-договоренности с врачом рожать! это, как правило, половина стоимости контракта роддома, или меньше бывает (на то уж она и договоренность)
Короче, вариантов и ценовых разбросов масса!!! Осталось только выбирать!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз рожала в 10 роддоме, осталась очень довольна всем и родами и послеродовым периодом. Сейчас там роды стоят 30000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется\. что тыщи долларов вполне хватит. Я лично оба раза по пятьсот давала. первого рожала в Новогиреево в роддоме при 70 больнице, второго в роддоме при пятнадцатой больнице на Выхино. договаривалась лично с акушеркой в первом случае и с врачом во втором случае.контракта не заключала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где и куго рожать! Я оба раза рожала по договоренности с врачом. Первый в ЦПСиР 1000$, хотя во второй раз просили уже 1300 евро! :swoon: Поэтому пошла в 4 р/д за 600$, чему очень и очень рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся по контракту в 17 РД- это 38000. Говорят, там больше ничего не берут и все ОК, но если надо,мы готовы еще 200-300 у.е. лично в руки приплатить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, там больше ничего не берут и все ОК, но если надо,мы готовы еще 200-300 у.е. лично в руки приплатить....

1788633[/snapback]


по опыту своих знакомых знаю, что там действительно больше ничего не берут, но мои подруги были так довольны работой врачей, что благодарили сами , лично в руки врачу. сверх контракта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в 72 по договоренности. сумму мне заранее никто так и не озвучил. знаю тех, кто договаривались на 300$, но довольны были очень и заплатили 500. заплатила сама 25т.р. потому что благодарна врачам безмерно. а конкретные условия лучше посмотреть в темках про роддома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, девочки, огромное!!! Я теперь немного увереннее себя чувствую, все-таки теперь я знаю хотя бы примерно к чему готовиться и сколько денег нужно. Я раньше переживала что окажется что на все это надо непомерно много денег :crank: , а оказалось что я вполне прилично могу родить. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 роддом, сентябрь 2006. Контракт 29000. Очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала по договоренноти р/д при 7 КГБ, заранее сумму не обговаривали (и считаю это правильным), примерно знала что около 500 у е. Осталась очень довольна родами, заплатила 800 долл лично врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! Очень хочется знать сколько (хотя бы примерно) нужно денег, чтобы более-менее прилично родить. Мне,как будущей маме, эта информация очень пригодится в будущем. И по возможности, указывайте где именно рожали.

Малая, я по договоренности рожать буду в ЦПСиРе за 32 тыс руб. (пол-контракта) :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малая, я по договоренности рожать буду в ЦПСиРе за 32 тыс руб. (пол-контракта) :umn:

1827315[/snapback]

 


Ого.... :confus: Это только ПОЛ-КОНТРАКТА стоит 32 тысячи, а полный что же тогда получается стоит 64??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×