Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, уже будучи беременными и носящими такие вот антиварикозные колготки, подскажите, как справлялись с одеванием их на больших сроках беременности, когда живот уже был большим.
Нам всего 16 недель, пуза как такого нет, но надевать их мне тяжело, что же будет, когда появится живот.... может я что то неправильно делаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё в догонку вопрос - беременные носят какие-то специальные колготки? А то мне мой 3-й размер что-то в талию уже давит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali80,
Поэтому я и предпочитаю противоварикозные чулки. Немного попроще ;)

 

Берёзка,

Девочки, ещё в догонку вопрос - беременные носят какие-то специальные колготки? А то мне мой 3-й размер что-то в талию уже давит

Есть, конечно, специальные колготки для беременных :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берёзка,
В наше время для беременных есть все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok**,
спасибо за совет :) на 3-ий день колготки стало попроще одевать :) , может когда с пузом буду, так руку "набью" на этом деле и нормально буду одевать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда в чулках ходила. Это даже удобнее. Зимой странновато, но в дополнение надевала этикие жуткие трусы для беременных, зато, извините, попа не мерзла. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфиса,

а антиварикозные стоит носить в любом случае, как бы для профилактики?

Если есть склонность к варикозу, то можно купить профилактические. Я в первую Б не носила, а вены прям после родов кааак повылезали :eek: Но, как говорится, поздняк метаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali80,

на 3-ий день колготки стало попроще одевать  , может когда с пузом буду, так руку "набью" на этом деле и нормально буду одевать

К моим чулкам прилагался специальный носочек шелковый, для облегчения процесса одевания чулок. Самый гимор было потом этот носок снять :histeric:
В итоге я одевала без него, благо худые ноги позволяют особо не напрягаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ещё в догонку вопрос - беременные носят какие-то специальные колготки? А то мне мой 3-й размер что-то в талию уже давит

Берёзка, у колготок для беременных эластичная вставка на животике. Она растягивается вместе с ростом пузика, так что в талии жать не будет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok**,
Natali80,
Jekastik,
девочки, спасибо вам за советы! Вы меня так обрадовали, т.к. мой муж мне советовал просто купить колготки на размер больше, тоже мне советчик :smexx:
А я пока в этих делах полный чайник :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok**,
До меня тут дошло, что сложно одевть то именно на ноги, т.е. какая разница то чулки это или колготки, т.к. на талие то уже ничего сложного нет....
Я тоже первы раз одевала в резиновых перчатках, как посоветовала продовец.... ужас какой то, теперь без них одеваю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется,что эти колготки от варикоза и НЕбеременным-то одевать сложно :???: А если еще и плотность 280,так это вообще не надеть,а если оденешь,то чувствуешь себя как в скафандре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, во-первых я бы ВСЕМ без исключение посоветовала носить колготки-чулки от варикоза. Откуда вы знаете что у вас там с венами, а тут уж точно все в порядке будет (ну почти точно).
По поводу сложности одевания я решала проблему очень легко - купила крем - легаксан - он во-первых тоже от варикоза помогает плюс на него гораздо легче одевать колготки!
Насчет "на размер побольше" - во-первых проблемы это не решит - давить на живот так и будет плюс я покупала колготки с "теплым пузом" - там в районе живота вставка плотная, хлопковая - оч приятно и тепло зимой. А летом-осенью-весной - можно и чулки.

 

Всем удачи =)) Насчет колготок и чулок - еще мне оч нравится фирма релаксан =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×