Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, сегодняшняя серия - прямо бальзам на душу! :) Наконец-то бедный влюбленный Макаров добился взаимности! Как же долго пришлось ждать! Вот если бы еще Синицу восстановили, да и Ротмистрова с позором выгнали, то был бы классический хэппи-энд по всем законам жанра....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алилуя,

Молодец Макаров своего таки добился, Мужик, в хорошем смысле этого слова. А сколько у них разница получается?

Думаю, что лет 7 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница: Полина лет в 17 поступила в ВУЗ. плюс 5 лет - 22. плюс у них 3 курс, а читала на первом - ещё плюс 3. и того 25. а макарову лет 16. вот вам и разница!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а макарову лет 16.

17 вроде (ониж как одинадцатиклассники), хотя 7 или 8 лет разницы, уже не так важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*,

Разница: Полина лет в 17 поступила в ВУЗ. плюс 5 лет - 22. плюс у них 3 курс, а читала на первом - ещё плюс 3. и того 25. а макарову лет 16. вот вам и разница!!

Им на первом курсе вроде лет по 14-15 было :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа.... у меня аж ладони вспотели глядя на Макара с Полиной :blink: Как то бурно и быстро всё.И всё таки хоть и дождались мы, но ... как то неудобно наблюдать такие близкие и уже совсем не невинные отношения ученика и учительницы :aiaiai: Хотя когда Максимка переступит 20-летний рубеж разница в их возрасте будет уже не так видна... а пока ... ой ну прям таки я лично даже застыдилася смотреть :rolleyes: И не представляю своего ребёнка, вот так с училкой :blink:
А с Синицей ваще дурдом, друзей столько не видел и так это запросто им " Ладно идите уже, мне подтягиваться надо" :confus:
За Сырника обидно... чё набросились на парня, как будто он всё решает... друзья называются, другие бы порадовались за друга ...
Вобщем сценарист в этих сериях какой то отстойный, всё путано, то затянуто сначала было, теперь всё в кучу ... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите, плиз, чем серия закончилась? Я остановиась на моменте, где Макар уговаривал Сухомлина помочь ему с автоматами. А дальше ушла в бессейн. :cray:
Даа, серия ,что надо. Только мне , почему-то не верится, что Макаров останется с Поиной....а жаль, очень бы хотелось.

А с Синицей ваще дурдом, друзей столько не видел и так это запросто им " Ладно идите уже, мне подтягиваться надо"

да, мне это тоже странно было. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэлони***, согласна во всем. Мне тоже как-то неудобно быо смотреть. Я даже боялась, что у них в гостинице любовь случится и нам это покажут.

 

Синица правда странный какой-то

 

А разница у Макарова с Полиной 7 лет. Еще во второй части, когда он ей втирал про какого-то своего друга, который влюбен в свою училку, онавсе поняла и сказала, "а разница в возрасте у них лет 7 как я понимаю"

 

Вчера они так про выборы разговаривали, я понимаю, что это пиар, но тогда им по 18 получается, если они голосовать собираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошка*,

Девочки, а расскажите, плиз, чем серия закончилась?

 

Пошёл Макаров домой, забрать свой фотик на продажу, а фотик папа уволок в Москву, ну и взял Макар у своих предков пол-пачки 1000 купюр без разрешения ...
А Совья сказала Василюку, что берёт его фамилию, потому что не хочет чтобы у их ребёнка и у неё были разные фамилии.
Вот всё что помню :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Горячка,

Вчера они так про выборы разговаривали, я понимаю, что это пиар, но тогда им по 18 получается, если они голосовать собираются.

Да,да мы тоже это заметили... хотя вроде все говорят о них как 17-летних.
При чём это уже второй такой рекламный трюк про выборы ... сначала кто-то из взрослых мусолил эту тему, теперь молодняк :) Наверняка в день выборов и в Кадетстве выборы покажут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как то неудобно наблюдать такие близкие и уже совсем не невинные отношения ученика и учительницы

3106715[/snapback]

и Полина, кажется, этого стыдится...
Мне тоже было стыдно когда за мной на 4-5 курсе ухаживал 11-классник :aiaiai: Я его жутко стеснялась и избегала как могла... хотя парень был что надо,- сейчас думаю эээх :D
Это всё пережитки прошлого... Посмотрите на Деми Мур, например: замужем за Эштоном Катчером :) А на сколько лет она его старше?
Вот если бы еще Синицу восстановили, да и Ротмистрова с позором выгнали, то был бы классический хэппи-энд по всем законам жанра....

3106502[/snapback]

не, Синица такой правильный что к генералу не пойдёт... А как друзей встретил, я тоже немного в шоке :eek:
Я всё жду когда Ротмистрова выгонят :D
За Сырника обидно... чё набросились на парня, как будто он всё решает... друзья называются, другие бы порадовались за друга ...

3106715[/snapback]

а ты не помнишь из-за чего их с Синицей выгнали? Синица-то им ближе чем Сырник. Сырник стал за своего папашку заступаться. Я бы ни за что не стала заступаться за ТАКОГО папашу, тем более сколько он сам от него натерпелся <_< Видимо, сам такой же :tormoz:
Я считаю правильно пацаны сделали :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУГАГА!
А вспомнття ещо Пугачиху - она Фильке в мамки годилася!
:rzatch:
:hahahaha:

 

Щаз прям вам таки показали "любоффь".............
ХАХАХа!
Хватило уже постельных сцен Сыничкина и Ксеньки........
:aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разница у Макарова с Полиной 7 лет.

Девчонки, ну что вы чесслово.... Ну и что что 7 лет! Какая разница вобще??? Вы посмотрите какая любовь у них, я вчера прям чуть ли не до слез радовалась за них! :yahooo: Все-таки 3 года Макаров этого ждал, и наконец добился своего, просто молодец! :clap:
У меня кстати знакомая на 8 лет старше своего мужа, и выглядит сейчас даже старше его, следит за собой и все такое.... Так что в этом не вижу никакой проблемы.... Тем более Полина тоже похожа на ровесницу Макарова....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всё жду когда Ротмистрова выгонят

И я, и я, и я!!! :prig::prig::prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что что 7 лет! Какая разница вобще???

3107571[/snapback]

вот и я о том же :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×