Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мама Анны и Валерии, приветики! очень рады новому человечику! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Анны и Валерии, приветик! Какой взгляд у дочи внимательный! такие глазища! А у вас еще и старшая есть? Сколько ей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня две дочи. Старшая Лера- 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у меня две дочи. Старшая Лера- 10 лет.

4335292[/snapback]


Здорово! Помогает, наверно, с сестричкой? А играют вместе? Мы хотим сестричку родить для своих мальчишек, когда разница в возрасте как раз лет 7-8 будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда помогает. Младшая от старшей просто в восторге. Всё за не повторяет. Говорить рано начала, есть сама и много всего... благодоря тому, что пример перед глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правда помогает. Младшая от старшей просто в восторге. Всё за не повторяет. Говорить рано начала, есть сама и много всего... благодоря тому, что пример перед глазами.

4336533[/snapback]


А мой Коля только на горшок за Ваней садиться начал сам, штаны сам снимает. Ну и всякие шалости за ним повторяет. А вот говорить поздно начал, и плохо говорит - каша во рту. Кушать мы тоже плохо стали. Хотя с года и где-то до 1,8 г. ел отлично и всегда сам. Что теперь с дитем случилось? :(
Ровеснички, как у вас с едой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ровеснички, как у вас с едой?

заметила как пошли в сад моя стала обжорка))
Дома бежит кричит Ням нЯм как галченок) в садике кушает хорошо тьфу тьфу.. не ну кста бывают дни когда не оч хорошо ест.. ну т.е. не много..
я думаю мож потому что она в саду уматывается? прогулки занятия и т.д. активный день вот и аппетит)
а дома че.. дома считай сидели в 4 стенах.. ну да гуляли ну эт ж не целый день.. вот от безделья калории и не тратились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ровеснички, как у вас с едой?

А мы тоже хуже кушать стали. В сад пошли, нервничает. В саду вообще не ест, а дома чаще всего приходится уговаривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем то хорошо, то совсем не кушаем. Среднего не бывает. С чем связано, не понимаю. Деть то целый день твердит "ням-ням" и наворачивает тарелку за тарелкой :lanch: , то совсем от еды отказывается, одними фруктами питается :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы кушаем то хорошо, то совсем не кушаем. Среднего не бывает. С чем связано, не понимаю. Деть то целый день твердит "ням-ням" и наворачивает тарелку за тарелкой  , то совсем от еды отказыва

4347478[/snapback]


у нас тоже самое, второе чаще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже самое, второе чаще

4347640[/snapback]


А у нас одинаково

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы кушаем то хорошо, то совсем не кушаем. Среднего не бывает. С чем связано, не понимаю. Деть то целый день твердит "ням-ням" и наворачивает тарелку за тарелкой  , то совсем от еды отказывается, одними фруктами питается

4347478[/snapback]


То-же самое, други, я вычислила, это зубы. Они-же не постоянно лезут, как затишье аппетит хороший. А как слюни рекой, в попе запор, все, они мерзавцы зашевелились. Сегодня как раз такой день.
А мы когда не ест- баранками да молоком :fieee: Хорошо хоть молоко пьет много и с удовольствием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то навеяно разговором с Боской, она про санки вспомнила. Предложение: как снег выпадет с дитями в выходной поехать в Волино или в Чеприно на санках кататься! Точнее мы то точно поедем, только снег появится в достаточном кол-ве, присоединяйтесь!!!
Как соберем компанию снеговиков-октябрят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поехать в Волино или в Чеприно

4348055[/snapback]


Мы за! А это где?
Кстати, можно еще к нам, у нас здесь и для взрослыъх что-то есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусаня, мы то же за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×