Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Февральские 2006! Хто Родил - Заходите -2

Рекомендуемые сообщения

А что такое дельфинарий? Имеется ввиду поход в дельфинарий? Или игра такая?

вэнди**, или плавать с дельфинами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я реально боюсь :cryyy: У мну 37.4 температура, сопли, горло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ я реально боюсь :cryyy: У мну 37.4 температура, сопли, горло.

 

Afalina*, Выздоравливай! Я горло во время беременности поласкала фурацилином и всякими травками. А температура - у меня первый месяц-полтора тоже была аж до 37,5 - но это было не от болезни, а от беременности. Сопли - самое действенное и безвредное - Долфином промывать. Выздоравливай - тебе болеть сейчас никак нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте вместе поможет деткам в детском доме. Я думаю у вас осталась одежда, которую вы можете отдать нуждающимся деткам. Или игрушки, косметика, памперсы. Заходите ко мне в жур, отписывайтесь кто хочет помочь, я буду думать как к вам подъехать и все забрать. Заранее спасибо ВСЕМ кто откликнется!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy: уже 38.5 выпила парацетамол, состояние жуткое всю ломает, вообщем хороших мыслей не так много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом выпила еще парацетамол, потом оцилококцинум, потом Гексорал, с утра немного легче температура 37.3 была, сейчас даже боюсь мерять...
Народ вспоминайте кто еще болел на 5 недели беременности с температурой выше 38, чем закончилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки.
Я совсем пропала,у нас все нормально,Алена ходит в сад-нравится,идет с удовольствием,Вера ходит в школу,со школой я так устаю-это уужОс. :wacko::wacko::wacko: Поэтому я теперь серьезно думаю отдать Алену в школу не в 6,5 а в 7,5. :vertag: Жизнь в саду - это просто праздник по сравнению со школой.
А сейчас я только и успеваю-хабрать Веру из одной шклоы-отвести в художественную-забрать-танцы-забрать-за Аленой в сад....и так каждый день (почти). Хорошо сейчас у нас бабушка иногда Алену забирает-мне полегче.
Подскажите-что дарить на НГ-у меня что-то идей ну совсем никаких. Алена требует то кролика (спасибо что не живого),то единорога......
Киньте ссылку-у кого какой детский компьютер,я посмотрела-у них у всех такие малюсенькие экранчики? :crank:
Кстати про игры на компе-у нас Алена играет понемножку в детские игрушки-типа найди две одинаковые картинки,или собери тортик по образцу,ей оч.нра,но я редко позволяю и понемногу. Но она так лихо с мышкой управляется,все-таки современные дети очень развиты в техническом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага мы тоже с тортиков на компьютере начали, через пару дней лепили без единой ошибки, потом прошли из этой серии все остальные игры, а сейчас машинки гоняет, больше часа не даю, но до часа сильно не переживаю... хотя могу быть не права что это правильно. Потому как потом он еще умудряется 1 или 1.5 часа телек смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afalina*,
я про себя не скажу-не болела,но насколько я помню на таком сроке действует принцип все или ничего,т.е. если вдруг твоя болезнь повлияет на плодное яйцо.то организм его отторгнет,ну типа естетсвенный отбор произойдет.
Но вроде бы на таком сроке плод еще существует автономно от матери,поэтому никак не должно повлиять.
Держим за тебя кулачки,чтоб поправилась скорее.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо у тебя. Старайся лечиться народными средствами,поменьше химии,ну а парацетамол вроде изредка можно принимать. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'ПилЮлина**, Katarinka* ни то ни другое - это игрушка, из серии зоопарк фирмы плэймобиль. Уже всё пришло!

 

Вот фотки

 

40e3d0d064bc.jpg Можно потом вот таких добавить 681615d08c6c.jpg

 

А вот самолёт для сына.

 

58b2cfef9448.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cryyy: уже 38.5 выпила парацетамол, состояние жуткое всю ломает, вообщем хороших мыслей не так много...

Выздоравливайте скорее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати про игры на компе-у нас Алена играет понемножку в детские игрушки-типа найди две одинаковые картинки,или собери тортик по образцу,ей оч.нра,но я редко позволяю и понемногу. Но она так лихо с мышкой управляется,все-таки современные дети очень развиты в техническом плане.

 

Ой, а что это за игрушка с тортиком? Где ее скачать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул, я отработала месяц на работе на новой, я тащу себя за волосы на работу :-(
На прошлых работах у меня такого не было. Народ как вы там, что у вас нового?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Караул, я отработала месяц на работе на новой, я тащу себя за волосы на работу :-(
На прошлых работах у меня такого не было. Народ как вы там, что у вас нового?

Как твоя простуда? Как себя чувствуешь?

 


Мы полторы недели отсидели дома с подозрением на кишечную инфекцию. Анализы в норме. Сегодня сдали кровь на наличие антител на всякие вирусы + общий. Деть счастлив от забора крови :blink: Я была полностью уверена в истерике и отправила на анализ с папой. Какого же было мое удивление,когда я увидела вприпрыжку скачащую Со с пластырем с машинками в руках и слыша радостные возгласы:"Мам,у меня сейчас две трубочки крови забрали!!!" Пластырь клеили целый день и всем рассказывали,что брать кровь саааааааааааавсем не больно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×