Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Февральские 2006! Хто Родил - Заходите -2

Рекомендуемые сообщения

Хотя я не знаю-со скольки лет их одних можно отпускать? Мне кажется прям до замужества надо за руку водить. :smexx:

 

Мы как раз сегодня с мужем обсуждали, что меня мама в первый раз одну отпустила в магазин в 5 лет, т.е. я была на год старше Сони. Но сейчас смотрю на Соню и понимаю, что ни через год, ни через 2 я не буду готова отпустить ее одну на улицу. Времена сейчас другие - больше злых людей, больше машин на дорогах и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрезия*
Llenchik*

 

Спасибо Вам! Нас вчера осмотрели, сделали рентген и поставили в очередь на 14 апреля, до этого надо будет сдать все анализы! На 3 дня госпитализация, сказали что такое уже вылечить не возможно и скорей всего будет общий, чтоб всё аккуратно сделать и не спешить! вот только я не сказала чтоб меня вместе с ней положили, т.е. предоставили платную палату! Что теперь делать не знаю! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы как раз сегодня с мужем обсуждали, что меня мама в первый раз одну отпустила в магазин в 5 лет, т.е. я была на год старше Сони. Но сейчас смотрю на Соню и понимаю, что ни через год, ни через 2 я не буду готова отпустить ее одну на улицу. Времена сейчас другие - больше злых людей, больше машин на дорогах и т.д.

я решила что не раньше 5 класса, и то смотря где школа будет, если надо будет ехать знать буду возить столько сколько потребуется. На метро у меня дети не ездять и не знают что и как там... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llenchik*,
да это даже не сравнить-когда мы стали одни ходить гулять-в школу-в магазин и наших детей. У нас вот школа близко,но надо переходить дорогу,там зебра есть,в основном притормаживают машины конечно,но есть такие уроды,которые эти притормозившие машины обгоняют ПО ВСТРЕЧКЕ!!!! Вот где ужас-то! :ranting::ranting::ranting::ranting: Вот как одну можно отпустить???? Да никак. А я ходила сама в 1 классе-точно помню. И гуляли одни ну лет с 6 точно-все в одном дворе,куча детей,родители только в окно иногда приглядывали.

 


вэнди**,
подруга моя своему сыну тоже в Филатовке собирается аденоиды удалять, говорит там хорошо делают,они не вырастают больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вэнди**,
подруга моя своему сыну тоже в Филатовке собирается аденоиды удалять, говорит там хорошо делают,они не вырастают больше.

 

Это самое главное! Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто ходил к стоматологу???? Идем сегодня первый раз, очень волнуюсь по ентому поводу...
хотя вчера кровь из вены сдавали, даже не пикнул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вэнди**, нам надо к стоматологу...у Юл походу дырка в зубе,но мы пока болеем,наверно на след.неделе пойдем.
А вам зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас весь рот дырявый, сказали перед операцией нужно полностью санировать! В воскресенье последний раз пойдем!!!
Мелкого своего тож водила, так у него дырок больше чем у Алины, так ещё и 2 пульпита :eek: Откуда??? в 4 года??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то все подевались... подниму нашу темку. Заходите ко мне в жур там море позитива! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда то все подевались... подниму нашу темку. Заходите ко мне в жур там море позитива! :mascha:

 

К вопросу "куда все подевались" - отвечу (и думаю, что не ошибусь) - на улицу, на природу, за город :D

 

Мы вот вчера ездили на природу - устроили и себе, и дочке развлечение. Собрали-друзей единомышленников (с детками 4-5 лет), купили игрушечные скелеты саблезубых тигров и детям объявили, что мы раздобыли карту, которая указывает на останки лежбища древних саблезубых тигров. Вначале дети загадками-отгадками искали карту, затем по карте на берегу лесного озера в лесу искали место захоронения, а затем копали-копали и искали скелеты тигров. У всех осталось море позитива, азарта, а самое главное, что каждый ребенок уехал домой с "настоящей реликвией древности". В конце поездки мы им объявили, что на берегах Волги обнаружены останки древних крокодилов. Теперь будем искать место на Волге, чтобы все повторить, но только со скелетами крокодилов :D

 

Думаю, если бы просто в магазине с ребенком купили скелета - Сониного интересахватило бы минут на 20. А так она у нас сейчас очень интересуется скелетами, динозаврами - в общем всем древним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llenchik*

 

Ой, как интересно!!! Надо же, какие интересы у Сони! А откуда это увлечение у неё появилось?

 

А у нас любимая "игрушка" - батут. Когда мы покупали его, я, конечно, предполагала, что Ксеньке понравится. Но чобы НАСТОЛЬКО! Все выходные с него не слезала:)

 

8a916676697c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Llenchik*

 

Ой, как интересно!!! Надо же, какие интересы у Сони! А откуда это увлечение у неё появилось?

 

Такие интересы у Сони появились после посещения полеонтологического музея, просмотре мульфильмов с участием всяких древностей (типа "Ледниковый период", "Динозавр" и т.д.). Причем в полеонтологическом музее она была несколько раз - каждый раз что-то новое осмысливает :D А батут у нас дома стоит....на радость соседям :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как все выросли :-))
А нам тоже к стоматологу надо, мы у него не разу не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афалина, у тя рыбка красная, значит девочка?! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам тоже к стоматологу надо, мы у него не разу не были.

 

Мы у стоматолога были в прошлом году - сказала, что все в порядке. Недавно сама заглядывала в рот - вроде дырок не видно - но ходить проверять зубы надо каждый год. :super:

 

Мне моя руководительница рассказала, что она своему сыну с раннего детства покрывала зубы лаком (или эмалью - в общем чем-то покрывала) с определенной периодичностью. Сейчас парню 24 года - у него ни одной дырки и ни одной пломбы. Интересно, какие долгосрочные перспективы у таких процедур? Кто-нибудь слышал что-нибудь про покрытие зубов лаком? Интересно, если перестать покрывать - не полезут ли дырки с усиленной скоростью? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×