Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Мальчишки-майчишки И Девчонки-майчонки 2006! -2

Рекомендуемые сообщения

Nюшка**,

 

Поздравляю!!!!

 

Ты б врача попросила, он бы тебе ещё пару деньков скостил, от него всё равно хрен зависит! :D , зато тебе радость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты б врача попросила, он бы тебе ещё пару деньков скостил, от него всё равно хрен зависит! biggrin.gif , зато тебе радость!

Она и собиралась :D , но потом подумала и передумала. Ну и хорошо, а то потом будут со стимуляциями раньше времени лезть. :dwaft: Но сейчас прияяяятно, хоть помечтать можно о более раннем избавлении... :smexx:

 

apelsinka*,
Из-за твоего аватара теперь всё время фанты хочется. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюшка**,

 

Это подарок от Григории :D

 

Дуй в жур, там фотки! :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 2 радости:
1. Уже не рвёт 2 дня :yahooo:
2. ПДР перенесли с 7-го на 4-е марта :smexx: Чуть врача на радостях не расцеловала :smexx:

 

Поздравляю с окончание токса. :) Ну и с новым ПДР_ом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так у них, например, Софья и Соня - два разных имени!

Оооооо, и тут так!!! Когда я сказала что на самом деле моё полное имя Надежда, они крутили у виска, мол как так, может имя двойное ? :confus:

 

Всякие Майки-Тони и тд в 50 лет. Редко кто как взрослый представляется. Т.е назовещь ребенка Артур, а он пожизненно будет Арт.

Угу, или Арти B) У нас тут ведь как, свёкор американец (родился там и вообще он типа душой там а приходится жить тут) и сестра мужа родилась в Штатах, зовут Амандин, тут всегда все называют полным именем, кроме отца, мол они, американцы, между собой по-своему, он её Мэнди зовёт :P И народ который это слышит не понимает чего он так коверкает имя дочери.

 

Сына коллеги мужа по документам зовут Джон, а сокращённо - Эрик.

Оригинально :smexx:
Мы когда узнали что у нас девочка будет, засели со списком имён семейным, ну низя типа повторяться с именем и фамилией, не принято (хотя вот мой муж имеет двойника в своей же семье, но ниче), мне ну очень хотелось назвать Мари, но было уже 2 Мари. Мы пошли к свекрови, типа советоваться, она же нарушала "закон"... Так она заявила, ну, эта вообще уже старая и должна зваться по мужу, так что нефиг (та что старая её одногодка )))) а эту все зовут Флёр! Я грю как так, второе имя ? нет, просто ей больше подходит, Мари она ток по документам.

 

А у нас Муся не только по документам :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сестра мужа родилась в Штатах, зовут Амандин, тут всегда все называют полным именем, кроме отца, мол они, американцы, между собой по-своему, он её Мэнди зовёт tongue.gif И народ который это слышит не понимает чего он так коверкает имя дочери.

 

А мне в голову другое милое сокращение этого имени лезет :secret::sm-tomat::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а анастезия как по английски звучит? мне точно так же - Анестейжа и есть Но слуха у меня нет.

Так я ж написАла выше - как имя и как анестезия. Маленькая, но разница есть.

 

У нас оооочень хорошо идет элементарная игра на память, с карточками. Candy Land - идет, но быстро надоедает. Zingo долго обожали, сейчас поостыли.
А какое у вас лото? Я что-то искала лото для маленьких одно время - не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюшка**,
А кстати, может ты вообще пораньше родишь на недельку - все же третьи роды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне в голову другое милое сокращение этого имени лезет secret.gif tomato.gif tease.gif

Тсссссссс, военную тайну выдаёшь, оно-ж не только тебе в голову лезет :secret:

 

talyana*,
А мы в домино играем, в карты разные :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Nюшка**)
Сына коллеги мужа по документам зовут Джон, а сокращённо - Эрик.

Нууу..у нас тоже по документом Егор.
Но я часто его зову Рик. многие, кто слышит впервые, не зная настоящего времени - потом так называют. Я объясняю.
Но ряд знакомых уже заявили, что будут Риком звать. Я пока не знаю, пресекать, или пусть... ведь я его так зову...
Но наверное уже пресекать пора...все ж это не правильно так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы внастольные игры мало играем. Неусидчивые очень. Зато мне не успевает надоесть
Играем в лото (деревянное у нас два набора - очень нравится), домино есть -- не впечатляет - бежит дорогу строить из него - оно тоже деревянноею
Еще в карточки разные - на ассоциации. Когда нужно совмещать карточки - по смыслу ( профессия, действия, сем.отношения, предметы и прочее)
Больше из настольных ничего пока не катит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, рано я про токс похвасталась. :wacko: Опять накрыло. :pihpihh:

 

 

 

talyana*,
Мы все лото из России тащим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... :( Даже элементарного лото в этой Америке нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот... :( Даже элементарного лото в этой Америке нету.

 


да есть все... и у хабы есть,и на амазоне Асакура находила разные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут кроме Ravensburgerникаких лотто нет.
что Юльке нравится: кормление животных. Карточки с фоном, на карточку подбирается зверь, и потом по подсказке-диета ему:)

 

пары: что с чем вместе идет

 

половинки зверей

 

пока больш еничего не нашла интересного. если что-то попадется, покажите, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×