Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Мальчишки-майчишки И Девчонки-майчонки 2006! -2

Рекомендуемые сообщения

У Сони желания на ДР исключительно пищевые - чтоб торт был огромный-преогромный и свечки надо было задувать. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника пока в своих желаниях тоже очень экономна. Она хочет конфетку шоколадную и мячик :D Вот так вот все просто, можно на ребенка особо не тратиться :P
В качестве подарка я думаю будет тоже велосипед. И наверное железная дорога большая(папина мечта).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже по плану велосипед на д/р. Но у нас все осложняется тем что нам в мае переезжать - либо незадолго до дня рождения, либо сразу после. Поэтому велосипед будет, но скорее всего уже на новом месте (привет Тане - на одну бандуру меньше тащить!). А в сам д/р если еще будем тут - то наверное в парке что-нибудь устроим или Сашу с соседской девочкой отведем куда. Если уже уедем - то вообще напряг с идеями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "за" велосипед. Нам, правда не нужен - у нас есть Тонин, специально приобретенный зелененьким....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них 14 zoll размер. Я думаю о 12ти....или может. есть еще полегче?

У нас у Артура 16дюймов, хватает выше крыши, поэтому Мари думаю возьмём 12, больше ей не надо, это точно. И раму только алюминий, иначе тяжелый велосипед получается. А если туго идёт, значит надо к мастеру цепь проверить, мож она зажата сильно. Ну и взять хочу 2-х колёсный с двумя съёмными колёсиками, тренеровочными.

 

А знаете какой бешенный успех имеют велосипеды без педалей? Как самокат, но есть сидения, короче велик без педалей :smexx:
2e57_1_sbl.JPG

 

Просто отталкиваешься и едешь. Плюс в том что сразу на двух колёсах и не надо отвлекаться на педали. есть ручной тормоз.

 

Кстати про тормоз, я так поняла что торпедный больше не делают вообще, все тормоза ручные. Только у старогго поколения есть торпедные, но для детей не рекомендуют так как они иногда путают и крутят в обратную сторону, а потом летят с велосипеда головой вперёд :unsure:

 

У Сони желания на ДР исключительно пищевые - чтоб торт был огромный-преогромный и свечки надо было задувать. cranky2.gif

Аааааааааааа, у нас как пирог, торт или ещё что, дети требуют свечки и задуть. Плевать что не ДР, это ритуал уже такой. У кого "нет повода не выпить" , а у кого-то свечки не задуть :smexx:

 

Она хочет конфетку шоколадную и мячик

Бедный ребёнок, тяжелое детсво без конфет и игрушек :smexx:
Ир, очень экономно получается. Но вообще ели ребёнку попадётся под руки каталог игрушек, конфеткой и мячиком не отделаешься, гарантировано :yess:

 


talyana*,
ОФФ.Наташ, ты в скайп стучалась, а меня у компа не было. Ты стучи погромче если что ;)

 

у нас есть Тонин, специально приобретенный зелененьким....

Я с таким же раскладом покупала Артуру зелёненький. Но он продолжает на нём ездить, менять рано, поэтому мамзельке перепадёт новый, она рада и ждёт мая B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так обидно - Сонча умеет кататься на трёхколёсном, но почему-то совсем не любит. :crank: А я так мечтала, что весной по парку будем рассекать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет Тане - на одну бандуру меньше тащить

 

а я одну бандуру продала:)))

 

как раз такой беговой, как Ginger* показала, великоват он Ляле. У нее остался деревянный без тормозов.
потому и хочу уже педальный к осени-она разгоняетя сильно под горку.

 

Велик беговой с тормозами на детей от 3 лет, а реально рост должен быть 96 см минимум.

 

Надь, спасибо за идею с цепью! я свой пойду проверю. Очень тяжелый у него ход.

 


что меня убивает- зто деткина кухня. Она не лезет ни в одну коробку! Нестандарт, однако:)))

 

Nюшка**,
а может, ей просто тяжело крутить?пыжишься-пыжишься, а перемещение минимально?
Стаська моя трехколесный так и не зауважала.

 

такой маленький с боковыми колесиками-4х колесный пошел намного веселее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне так обидно - Сонча умеет кататься на трёхколёсном, но почему-то совсем не любит. cranky2.gif А я так мечтала, что весной по парку будем рассекать...

Нюш, ну до весны гона может передумает. Мои помню не хотели, а как увидели других детей на великах, то сразу "Я тоже хочу!!!!!" И каска ))) Каски очень любят, ради того чтобы надеть могут и три часа на велосипеде рассекать :smexx: А Мари так вообще прошлым летом надевала каску с утра и так весь день и бегала. Удобно, шишек было меньше :smexx:

 

Надь, спасибо за идею с цепью! я свой пойду проверю. Очень тяжелый у него ход.

А ещё проверь тормоза, может там что-то застряло. На мём недавно что-то закупорилось, ощущение что идёт только в режиме "в гору", накачала себе такие ноги, сходила к мастеру, он всё почистил, обратно просто летела :P Ну и смазывать не забывать, тем более в холодное время года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не будем покупать ничего из игрушек к ДР. У нас их завал, да и знакомые все равно надарят. Вот у Сони на следующей неделе ДР будет и ей было обещано в качестве подарка поездка в аквапарк. Ну и торт она ждет. И еще согласная на новенький сарафан с кофточкой :smexx: Думаю, что Оля получит тоже самое. Т.е. скорее всего у нас вырисовывается традиция на ДР дарить поход куда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. скорее всего у нас вырисовывается традиция на ДР дарить поход куда-нибудь.

 

очень хорошая традиция!
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, как много наших ровестников умеют плавать уже? Про Юлю asakura я знаю(видела видео, просто потрясающе!), а ещё кто-нибудь?
Я Нику вожу один раз в неделю в бассейн. Все чего я пока добилась, так это то, что она перестала бояться воды и пытается плыть в нарукавниках, и ныряет с бортиков. То есть плаваньем я это пока не назову. Интересно, как долго ребенок учиться, чтоб начать именно плавать? Или обязательно нужен тренер, чтоб научил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может, ей просто тяжело крутить?пыжишься-пыжишься, а перемещение минимально?

 

Вроде не тяжело... она физически крепкая и выносливая. Да и велик, хоть уродский на вид, но очень удобный.
Но у нас дама и карусели ненавидит. :crank:

 

Нюш, ну до весны гона может передумает

Надеюсь :rolleyes: Не люблю, когда мои мечты вот так нагло обламывают. :dwaft:

 

скорее всего у нас вырисовывается традиция на ДР дарить поход куда-нибудь.

Мне тоже такая идея очень нравится! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira G*,

 

гм. Можно?

 

Никто практически, даже тренер говорит.
Потому что чтобы плавать, надо научить малыша не двигаться в воде, опускать лицо в воду, дышать в воду и расслабляться.

 

Большинство 2-3 леток очень жесткие в воде-они держат лицо повыше и за счет того спина каменная-ноги опускются вниз, и трудно держаться на воде. Потому с наруквниками им спокойнее.И не заучивается неправильное положение тела.

 

Раз в неделю приучение к воде нормально, а для плавания нужно каждый день, хотябы 4-5 раз в неделю.
Чтбы чувство воды появилось.
Вообще, тренеры говорят, что до года- зто грудничковое плавание.
с года до 4х-"приучение к водной среде", чтобы страха не было
и с 4х уже собственно обучение плаванию.
И быстренько они обучаются, в гораздо менее напряженном режиме.
Почем с 4х лет? потому что начинают понимать и выполнять инструкции тренера.
До зтого они балуются.

 

У юльки дар-высокая плавучесть. Она вся мягкая в воде, как кальмар, ее не напрягает передвижение в воде. У нее попа не тонет, что очень помогает плаванию. И все равно она не плавает, а передвигается в воде-играет.
Точно так же в 4 года ее будут учить буквально заново-гребок, скольжение, спина, ныряние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у нас дама и карусели ненавидит.

 

У нас тоже. Массоые развлечения не получаются из-за зтого:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы плавать не умеем. Пока только болеем, не до бассейнов. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×