Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
melaneea

Что бы сделать чтобы быстро выростли ногти?!

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно что меня волнует постоянно!
Мои ногти достаточно хрупские и ростут медленно а когда вырастают так без слез не взглянешь на них тут же белеют и слоятся.
Как бы сделать так чтобы выросли быстро и окрепли может кто знает?
Мелашка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протирала ногти лимоном+ поливитамины с минералами пила+можно толченую яичную скорлупу гашенную лим.соком попить(цитрат кальция,он лучше усваивается чем в таблетках).
у меня почему то ногти крепкими становятся когда я их лаком крашу (парадокс),стоит только не накрасить и пару дней походить,все начинаются слоится,ломатся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: а почему бы не наростить? если уж так все печально? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча всяких редств существует. И для быстрого роста, и для укрепелния ногтей, и предотвращающих отслоение. Их видимо-невидимо. От дешевых до дорогущих. Продаются в хороших аптеках и косм. магазинах.

 

А еще можно пить кальций, или специальные поливитаминные комплексы для укрепления ногтей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перестали слоиться и ломаться ногти после того, как я стала принимать комплексные витамины. Сейчас (ттт) у меня длинные свои ногти. Правда это случилось после того, как я несколько месяцев их попила :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регулярно ем йогурты, в них кальций, и у меня с ногтями все ОК (ттт).

 

Раньше, когда были проблемы с ногтями, то протирала их лимонным соком и делала ванночки из морской соли, очень помогло. :super:

 

у меня почему то ногти крепкими становятся когда я их лаком крашу (парадокс),стоит только не накрасить и пару дней походить,все начинаются слоится,ломатся...

Тоже самое, не то, чтобы без лака они ломаются, но с лаком действительно они становятся крепче. И еще надо выбрать жидкость для снятия лака без ацетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью кальций Д-3 никомед. Ногти стали длинные и твердые ( очень твердые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такя фирма ORLY. Она выпускает профессиональную косметику для салонов красоты. У неё есть основа лечебная НЕИЛ ДЕФЕНС- мне очень помогла и я без неё уже лет 5 жить немогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень помогли средства для ногтей от Алессандро. Всегда была проблема с коготками, слоились ужасно, были очень мягкими, чтобы отрастить свои - и речи не шло. А после Алессандро хожу теперь с длинными, счастья, скажу вам, полные штаны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для укрепления, да и вообщем для профилактики пользуюсь УМНОЙ ЭМАЛЬЮ! она витаминизирована))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь замечательным кремом для рук, с неприличным запахом "Хербина". Крем для рук и ногтей с оливковым маслом.
У меня вообще НИКОГДА не выростали ногти. Слоились жутко, почти до середины ногтя расслаивались. А тут прям нарадоваться не могу. Правда не так уж и быстро, зато крепкие и не слоятся. :D
Оч. рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала пользоваться средствами из серии "Умная эмаль",за 6 недель такие длинные и крепкие :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки! Это правда, никогда не думала, что Умная эмаль творит чудеса. Я купила 3 в 1 стоит 150 руб. Ногти растут! И не ломаются. Я недавно сняла нарощенные ногти, зрелище - без слез не взглянешь :eek: Просто тонкие бумажки , а не ногти. Начала мазать 2 раза в день, так эти бумажечки даже выросли :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, да практически во всех магазинах, где есть косметика-парфюмерия. И в аптеках тоже бывает. Их очень много видов. Я пользовалась 3 в 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×