Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. :privvv:

 

Вчера была на родительском собрании и вызвалась быть в родительском комитете. Теперь возник вопрос, что можно придумать с подарками и на Новый год, и ко дню учителя, и на День Рождения воспитателям, а еще на 8 марта и на другие праздники. В голову пока лезет всякая ерунда.
Ведь у многих есть опыт в подарках или предложения, буду очень благодарна если поможете. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь возник вопрос, что можно придумать с подарками и на Новый год, и ко дню учителя, и на День Рождения воспитателям, а еще на 8 марта и на другие праздники.

Я считаю, что здесь каждый решает за себя.
Потому что у всех разное финансовое положение. Если вы будете собирать на что-то деньги, то наверняка найдется мама или папа, которые не готовы сдать деньги, а вот настучать в РОНО о сборе денег готовы, и тогда вот неприятности вашим воспитателям обеспечены. Это я вам как воспитатель говорю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,
Но я имею ввиду не сборы для воспитателей, а подарки для детишек на Новый год, ну и для воспитателей чего нибуть. Ведь у меня в семье зароботок очень маленький. и поэтому собирать деньги с других в большом количестве не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а подарки для детишек на Новый год

Про подарки - это вам воспитатели сами скажут сколько приносить. Как правило, новогодние подарки для детских садов закупают оптом, так дешевле гораздо. Вас только перед выбором поставят - покажут 2 разных вида подарка и спросят какой бы вы хотели для ребенка?! Естественно, что на всю группу будут закупаться одинаковые подарки.
Еще, скорее всего придется скинуться на Деда Мороза, в сад обычно приглашают актера. Скидываются примерно по полтиннику.

 

А все остальные праздники, что вы перечислили - это уже подарки воспитателям - поэтому я выше ответила.

 

Конечно, будут еще и праздники осени и прочее похожее, но я не припомню, чтоб детям там что-то дарилось.
Можно, конечно, элементарно купить кило конфет и каждому ребятенку по конфетке раздать. Ну, тут уж и скидываться не надо.

 

О, вспомнила. Еще бывают случаи, когда родителт ХОТЯТ отметить ДР своего ребенка в саду. Тогда они все и огранизовывают. Если хотят - то просто конфеты раздают, как в нашем детстве. Кто хочет - может клоуна пригласить. Тут уж вариантов много - на любой вкус и достаток! Но это дело личное - тут каждый решает за себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки большое за ответ :flowers:
Я просто только сегодня узнала, что 8 марта и 23 февраля в ясельках не празднуют :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ясельках, куда доча ходила, 8 марта праздновали. Про подарки не помню... По-моему не было, но был утренник. Первый утренник, на который разрешили придти родителям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×