Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вечером после укладывания дитеныша мы торжественно ужинаем с мужем, т.е. едим горячее

1700194[/snapback]

 

спасибо друх шо ты есть на свете
я думала я одна такая :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пуз после родов пожирнел, хотя после родов ни одного лишнего килограмма не набрал,а на весах как было 47 так и есть. Парадокс :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я из роддома вышла со своим добеременным весом, даже меньше на 200 г. Но, с моими приключениями в роддоме, с постоянными диетами, на которых там пришлось посидеть... В общем потом не хватало молока сколько бы дома я ни ела, ни пила, и чего бы еще ни вытворяла для повышения лактации. Вес сейчас как обычно, до беременности и родов - около 60 кг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно как раз наткнулась на информацию (вполне возможно ложную), что на ГВ как раз вес набирают, а не сбрасывают :crank: и типа поэтому многие несознательные мамочки не кормят грудью :cray:
Заблуждение?
Как у мам, которые теряли вес на ГВ вообще с обменом веществ и похудениями обстояли дела до беременности?
Развейте мои сомнения!
О себе и весе!
Никогда не страдала худобой (мягко сказано)....перед беременностью похудела титаническими усилиями на 6 кг....
за беременность (пока) набрала 13 кг. Надеюсь на этом и остановиться.
Всю жизнь полнею уже от одного только взгляда на вкусности :cryyy: А вот сбрасывать сложно :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно как раз наткнулась на информацию (вполне возможно ложную), что на ГВ как раз вес набирают, а не сбрасывают

Вполне реально, но только в первые месяцы после родов. Мама должна хорошо питаться, ни о каких диетах речи быть не может, плюс гормоны бушуют :) . Но долгое ГВ действительно благотворно сказыватся, и женщина худеет.
Кстати, в первые месяцы если взвесить грудь, только она на несколько кг потянет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в первые месяцы если взвесить грудь, только она на несколько кг потянет 

:P да....вот это "предмет" у меня и до беременности был не маленький и отнюдь не легкий..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да....вот это "предмет" у меня и до беременности был не маленький и отнюдь не легкий..

:D У меня до беременности был А, а после родов мне супруг покупал бюстики до размера Е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК, видишь ли, в чем дело... Если мама начинает налегать на пищу (особо первое время-то не поешь), постоянно пьет сладкий чай с булками с маслом и печенюшками - конечно, она поправится! Кормящей маме надо питаться разумно, а не обильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда такая мама прекращает кормить и начинает питаться по-старому, весьма закономерно похудание. Отсюда и "бросишь кормить - похудеешь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а после родов мне супруг покупал бюстики до размера Е.

1729084[/snapback]


:uxaxa: а у меня сейчас G.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буквально месяца через два похудела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буквально месяца через два похудела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном быстро похудела. Месяцев через 7 после родов весила 47 кг. Набрала потом, когда кормить перестала. С дочей сбросила до 54. Дальше не судьб, снова набираю :D
После родов цель - 50 кг. :aiaiai: Главное совладать с собственным аппетитом. :parrdon: На диете сидеть не могу, просто попробую питаться в разумных пределах :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из роддома вышлу супер похудевшая, а после полугода кормлений стала как до беременности, бесит конечно, но ради детки терплю. Вроде не обжираюсь и как юла целый день, но откуда-то жиры берутся :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до беремености весила 55 кг, во время беремености вес дошел до 73,из роддома приехала с 65, и тоа сейчас удалось снизится до 63.2, жутко боюсь остатся в этой весовой категории,
эх гдеж моя фигурка :cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×