Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ma-Tata

Чудо-средство Для Рук?

Рекомендуемые сообщения

МНЕ НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ!! :hellp:
У меня печальная история с руками.....
Раньше они всегда были ухожены, шелковистые с ровной упругой кожей..
НО во время беременности я сильно поправилась (с 40-42 до 54 размера) , руки пополнели и отекали. После родов я стала постепенно скидывать вес, похудела обратно с уже 52 до 40(42) размера, и конечно похудели руки, сильно похудели...НО КОЖА ЛИШНЯЯ ОСТАЛАСЬ!!! :confus: Пока была беременная и кормила грудью особо навороченными кремами не пользовалась.. использовала все натуральное простое и детскую косметику... еще один раз обморозила руки на пргулке с коляской (забыла перчатки, вернуться было нельзя из-за ребенка) - руки лечила месяц потом... Вот такие буды!
Теперь мои руки покрыты ухоженной, шелковистой, НО рыхлой в складочках кожей - просто лишней и скукоженной... :cryyy:
Что делать???
Покупать наобум крем от 1000рэ не хочется, их много, а я могу ошибаться и деньги просто выкидывать...
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАКОЕ ЧУДО-СРЕДСТВО???? Чтобы кожу подтянуло, но без сильного привыкания (без обратной реакции..). Как мне восстановить пальчики похожие на шарпея??? :eek:
:hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете, у меня есть такое предположение, что реально отвисшая кожа - это работа для пластиков... :( потому как кремиков, которые бы убрали лишнюю кожу нет... есть только скальпиль хирурга ....
А еще впринцыпе есть выход - чуток поправиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она не отвисшая... а просто вся в морщинках. а на косточках в очень глубоких. :( Нужен какой то ххороший регенирирующий и с востанавливающим лифтингом крем... Но вот какой???- вот вопрос!
:hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте маски для рук поделать. Густо намазать руки кремом Янтарь (отечественный), одеть перчатки и на ночь. Мне помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте маски для рук поделать. Густо намазать руки кремом Янтарь (отечественный), одеть перчатки и на ночь. Мне помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в салоне попробовать масочки поделать, может там еще какие процедуры есть по этой проблемке. Только идти, не на цокольный этаж дома, в которым проживаешь, а в салон подальше и получше, где хорошая косметика, например Тальго и ей подобные. Я прям почему-то уверена, что там могут помочь. Или в институт красоты еще можно. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×