Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хома, ну действительно не томи, ну скажи про тестик. Я кулачки подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и еще кулачки за тебя подержу, а то вдруг один раз маловато @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кысь, желаю, чтоб ваша паррочка поскорее пополнилась.
Эх, еще кулачки подержу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки... спасибо за кулачки! :flowers: а тестик отрицательный :cryyy: ну как это называется, а?
сегодня жаловалась своему психотерапевту... он предложил оставить работу и копить силы.... может он и прав....
из хорошего : слава Богу томография показала, что с мозгами все впорядке... камень с души свалился...но врач говорит, что все равно надо восстанавливать нервы... вот это пока все мои новости...
пошла читать, а что там новенького у вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка и правильно, работа не главное!
Я вот тоже на работе так замоталась, сплошные нервы, что тоже подумываю уйти... и дома посидеть сил набраться :otdih:

 

Ну вот видишь, теперь ты точно знашь что мозги у тебя есть! :rzatch:
Не переживай!
Мне вот седня мужа терапию психологическую проводил :hahahaha: долго мне втолковывал, что работа это ерунда и не стоит моих нервов...
Все в выходные буду вышивать крестиком и успокаиваться :pasha:

 

 

 

Anjelichka, и тебе опузатиться поскорее! :na-zveti: а ты давно планируешь? (ничего что я на ты?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
Ребенка хотела давно, но занялись мы этим только осенью прошлого года, правда неудачно. Была ЗБ. Перенесла я это тяжело, меня только в начале февраля из больницы выписали, а теперь планирую на вторую половину или конец лета.
Но честно говоря мне бы семью сохранить. У нас как-то не клеится после моей выписки. Наверное все таки разбежимся, во всяком случае это мое желание.
Обидно конечно, но думаю, что завтра сама соберу его вещи.

 

Хома, ничего, еще заполосатят тестики, тока не унывай :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjelichka, жаль конечно, может не все так плохо, может нужно просто успокоиться? иногда когда самой болно очень то не замечаешь что другому тоже совсем не сладко...

 

но если сама хочешь разбежаться... то наверное правильно.
Нут ты не переживай, все обязательно наладится, значит найдешь для своего будущего бейбика папу намного лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjelichka, ты прям как я... мы вот тут тоже чуть не разошлись.... но, спасибо доктору нашему (психотерапевту) благодаря его советам смогли поговорить и разобраться во всем.... а то уж думала, все ухожу к родителям... не надо с горяча решать, подумай получше и на холодную голову. все будет ок1 просто надо немножко потерпеть... :flowers:
Кысь, вот уж тчно мозги есть.. такие фотки интересные... теперь я знаю точно что там в голове лежит!!!! :histeric:

 

если уж не заполосатят тесты... пойду опять к врачам пусть думают и исследуют чего надо сделать чтоб все получилось...
скоро 14 февраля что будете своим любимым дарить? я своему роантическое свидание купила... в ресторане тибетской кухни... подробнее можете глянуть тут
www.bankpodarkov.ru
давайте не унывать! :friends:
мы с мужем завтра собираемся модель самолета запускать - он сам собрал! радиоуправляемая! прикольно! фотки выложу потом! пойду что ли спать... пора уже... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять неудачная попытка... уже М кончились, теперь буду делать тесты на О надеюсь помогут поймать ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хома,
Решила к тебе в журнальчик зайти и случайно не туда кликнула. Прости :cryyy::cryyy::cryyy: , ужас как расстроилась, рейтинг тебе подпортила, можно как-нибудь исправить? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну что ты! вот ерунда какая, не расстраивайся! я уж давно в журнал не хожу , все времени нет.
так что не страшно, и не в рейтинге счастье!
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хома,
Ну вот и весна наступила. Может это повлияет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjelichka, надеюсь! пока ловлю О с помощью тестов.. пока очень бледная вторая полоска... будем ждать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вроде поймала! старались изо всех сил теперь жду результатов... в конце недели вроде цикл заканчивается и буду активно скупать тесты на Б! пусть наконец-то заведется в животике Тигренок (ну раз уж муж Тигр а я Хомяк, то пусть уж лучше Тигренок заводится) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть наконец-то заведется в животике Тигренок (ну раз уж муж Тигр а я Хомяк, то пусть уж лучше Тигренок заводится) 

2283433[/snapback]


Желаю тебе увидеть вторую полосочку на тесте! Буду крепко-крепко держать за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уж давно в журнал не хожу

а я все жду-жду когда ты там появишься... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×