Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! :D
Наконец-то мы с мужем решили, что пора бы семью нашу пополнить маленьким чудом!
Как хорошо, что я нашла такой замечательный сайт!
Надеюсь, что Вы примите меня в свои ряды и в дальнейшем из планирующих я, благодаря всем полученным здесь советам и помощи перерасту в маму. Милости прошу в мой журнал,!
а потом и страничку сделаю, вот только поразберусь что лучше, попривыкну.

 

теперь наверное не помешает представиться :shuffle: , меня зовут Настя, мне 26 лет, жила я, жила и наконец созрела, чтобы родить себе и мужу маленького.

 

наше планирование мы начали с поиска центра где можно сдать необходимые анализы...
честно скажу глаза аж разбежались и не знаю какой центр, клинику выбрать для этого.
так много разных отзывов, что трудно не проверив что-то узнать.
буду стараться сделать правильный выбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, Настя, очень приятно познакомится... надеюсь, что мы долго в планерщицах не задержимся... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Настя!
Приятно познакомиться, я Таня:)
Мы тоже с мужем планируем:) Первая поаытка - мимо...НО! У нас у всех обязательно получится:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень приятно познакомиться! :D
Эдельвейс, а тебя можно еще поздравлять со сменой статуса Невесты на статус Жены! поздравляю! :flowers:
да, давайте не задерживаться в планирующих и все у нас получится!

 

у меня муж вообще то сначала не хотел, все говорил надо финансово подстраховаться побольше заработать и отложить на ребенка, а как в Турцию в отпуск съездили и там пообщались на эту тему (спасибо соседи помогли ему глаза открыть, они тож собираются зачинать), теперь говорит пошли быстрее анализы сдавать! и контролирует уже даже что я ем и пью... я вчера аж обалдела когда такое услышала
прямо что ни день, то чудо!

 

вот в субботу поедем в городской фонд исследований ДНК на ул. Профсоюзной "сдаваться"
как думаете для начала наверное надо на инфекции провериться или по полной с гормонами и т.п. я тут вычитала список анализов на сайте одном - там их столько! года не хватиит чтоб все сдать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хома, если честно первые две беременности мы особо не планировали и ничего хорошего из этого не вышло... <_< а в этот раз врач дала список анализов, которые нужно сдать и вперед!!!
А зачем вам идти в этот центр, у вас разве уже были проблемы с зачатием? мне кажется, что можно и к гинекологу сходить, правда нужно найти хорошего... :crank: он напишет список необходимых анализов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс, я хочу пойти чтобы убедиться, что все в порядке со здоровьем и нет никаких там кандидозов, хламидиозов и т.п. и т.д. мало ли что..а там как раз гинеколог и есть и сразу все сдаешь и получаешь ответ через 3-5 дней, т.е. удобно ездить не надо никуда кроме этого центра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хома, ясненько... и сколько стоит такое посещение?
я на инфекции и гини своей сдала и там же кровь на гормоны, последние анализы только в мед. центр ездила сдавать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првиет и добро пожаловать)
Хома, заходите в планёрку) Расскажем, покажем, объясним)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс, насколько я поняла сдать там анализы на инфекции (без гормонов)+ посещение гинеколога стоит около 2000 руб
подробно не считала по прайсу на их сайте, так прикинула в общем
хочу в субботу съездить вот тогда точно про сумму расскажу. :D
мне соседка рассказывала, что там ей понравилась гинеколог Новикова (если я не путаю), что она очень душевная и профессионально подходит к человеку тоже хорошо. а т.к. соседка моя в прошлом сама медик и повидала всяких врачей я ей склонна доверять. посмотрим к кому попаду я.
Jessika, спасибо большое, обязательно зайду :D , а еще так хочется сдать эти анализы первые и убедиться что все нормально, потом провести созидательный процесс и перейти из планерки к ожиданию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! меня зовут Лилия мне 24 года, очень хочу маленького :aiaiai: , но мой спутник пока не торопится :( , а мне жалко время, которое уходит..... :cray: /я старше своего милого на 5 лет/.....что скажете? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Лилия!
ой, похожая какая ситуация! у меня тоже муж сначала не хотел, не хотел, а потом когда понял что время идет и жить надо сейчас, а не когда-то потом, сам согласился. и даже теперь торопит!
а то что ты старше ничего страшного и годков тебе не так уж и много мне вон уже 27 в ноябре стукнет, а только планирую!
мама ммоя вообще меня в 29 родила и ничего...
возраст в общем тут не главное!
желание по-главнее будет! просто может он еще не созрел для отцовства?
а еще я посоветовалла бы поговорить с ним и вместе взвесить все за и против., чтобы потом не было обидно за упущеное время.
дерзай! и давай приходи планировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам тоже удачи! Пусть скорее все получится :clap: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и я тут отвечу?

/я старше своего милого на 5 лет/.....что скажете?

1684672[/snapback]

 

у меня сестра старше своего мужа тоже на 5 лет, ей, вчера 30 исполнилось, а ему в марте 25, а 20 сентября у них дочка родилась!
Лейлочка, , ты не расстраивайся и он захочет, просто может он еще не совсем созрел для такого шага, но правильно говорит Хома, будет и на твоей улице праздник, созреет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегоодня получила анализы!
нашли кандиды и гарднерелы... будем лечить!
ну почему эта молочница никак не отстанет?
вечером буду ждать что скажут мужу, какие у него результаты!
так хочется маме рассказать о том что планируем и т.п., но зная какая она впечатлительная и сколько потом будет советов/вопросов... буду молчать! потом сюрприз будет!

 

La Euforia спасибо большое! и Вам удачи! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так хочется маме рассказать о том что планируем и т.п., но зная какая она впечатлительная и сколько потом будет советов/вопросов... буду молчать! потом сюрприз будет!

 

Приветик:)
Мы тоже с мужем молчим до положительного результата :D А она меня ну просто при каждой встрече мучает вопросом, ну когда же будет внук? :) Приходится отшучиваться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×