Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

муж играл,я тоже рядом сидела,но мне быстро надоело,сама тоже начинала,не пошло...вот в СИМС да......
а муж вообще как одержимый,ночи напролет,слава богу что отошел уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка старая я смотрю :) Но я на нее только набрела :)
Принимайте нас с мужем в ряды, но не линейщиков, а ВОВеров :)
В линейку играла 3 года (еще не было ни семье, ни дочи).
Когда увидела ВОВ, поняла, что по сравнению с линейкой это ЧУДО с большой буквы Ч :) И красивее, и продуманнее и, простите, тупого кача на мобах НЕТ.
Играем с мужем до сих пор вечерами, когда дочка спит. Мне это абсолютно не мешает заниматься домашними делами и заниматься дочкой. Просто надо меру знать и ВСЁ! :yess:
Категорически не понимаю тех, кто говорит, мол, вы не считаете это пустой тратой времени?" А вы попы перед телеком просиживаете это нормально? Это с толком? Наверное Дом2 для кого-то круче :smexx: , но их смотреть вообще не могу категорически :smexx:
Мы даже от телевизоров в доме избавились вообще. Вот где зомбирование - так это точно там (тупыми сериалами и т.д.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нда, можно согласится. Но опять же случаи разные. Мы тоже играли, муж у меня вообще маньячил в РМ на франсе.
Я бросила, т.к. начала понимать, что это уже не нормально. Его вытаскивала с боем, с выставлением компьютера на улицу и мужа вместе с ним, мол чеши к маме и играй сколько влезет, а тут еще и реал существует.
Но муж у меня из категории людей вообще зависающих на играх, не на азартных а вот на таких, компьютерных.

 

да..сейчас даже 3 года спустя нет-нет и захочется залезть побегать :)
Дочке включаем, она бегает иногда, ей оч нравится.. с.б. что маленькая и смысла игры не понимает, интересно просто человечком побегать, позаходить туда сюда.

 


а вот тут наверно не соглашусь..не знаю как админы. Но игроки, точно не самодуры.
Пресловутый франс и звезды тамошней игры в первую очередь AZOG, который чисто денег себе на жизнь там зарабатыает. ничем больше не занимается наверно в жизни..
И вообще РМ, таже мафия. Помню как-то на валакса ходили. убивали его 4,5 часа огромное кол-во людей. А верхушка РМ собрала весь дроп и адью. Ну понятно все делят в порядке очреди и прочее.
Но мой муж, зная многих там, не из самых низов, не знал ни одного человека кот, что-то получил бы бесплатно от валакса..а уж ожерелье его и подавно.
Оно стоит больше 1000 енотов :)


Франс-это ж вродь буржуйский сервер, не? У нас там знакомый продал перса и купил мазду 3 :D
Насчет самодурства-я писала только про админов, игроков я встречала много очень достойных людей, с некоторыми до сих пор тесно общаюсь, хотя и не играем вместе...
Ну а если команда подобралась такая гнилая-так что ж он с ними играет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда увидела ВОВ, поняла, что по сравнению с линейкой это ЧУДО с большой буквы Ч :) И красивее, и продуманнее и, простите, тупого кача на мобах НЕТ.

Каждому свое. Мне вот не впечатлил ни ВОВ, ни Айон и иже с ними подобные игры. Кача нет, зато беготня на квестах до одурения. А Линейка индивидуальна, подобного еще не придумали...Разве что Арену, но у нее графика доисторическая:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф.. играла два года два с половиной. Бросила два года назад. Как-то само собой получилось - хороший клан распался, да и действительно много времени отнимала игруха. Не получалось у меня время дозировать, все-таки игра коллективная (осады, РБ, вары, масс-кач, походы на эпиков и пр). ИМХО, невозможно уделять времени игрухе по паре часов в день если хочешь добиться успеха. Потом, периодически, дабы замять ломку по-немногу играла на ПвП серверах и в конце забросила.. Скучаю периодически.. музычка Гирана.. нубские локации Диона, Аден, Антарасики-валакасики, походы на РБ, 13 этаж ТоИ, эпик-бижа.. Эх. Ностальгия. Но не вернусь. :no:
ВоВ, кстати, тоже не впечатлил. Хотя может я мало в него поиграла.
А муж после Ла2 увлекся какой-то браузерной игрушкой и постоянно в ней сидит. Как же меня бесит! Хотя сама такая же была..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Категорически не понимаю тех, кто говорит, мол, вы не считаете это пустой тратой времени?" А вы попы перед телеком просиживаете это нормально? Это с толком? Наверное Дом2 для кого-то круче :smexx: , но их смотреть вообще не могу категорически :smexx:
Мы даже от телевизоров в доме избавились вообще. Вот где зомбирование - так это точно там (тупыми сериалами и т.д.).

Вы, видимо, начинающий игрок...Не приходилось наверно еще слышать от друзей, что вы их забросили ради игры. Не приходилось менять свои планы в реале из-за того, что в игре что-то запланировано? И в итоге идти на день рождения к подруге на 2 часа позже, потому что осада...Или просыпать на работу, потому что до 5 утра Баюма караулили? Или откладывать прочтение книжки с ребенком или прогулку, потому что конста ждет на кач (РБ), они без мага (бафера) никак не могут...Мне приходилось...
Я не спорю, проводить время за телеком тоже не зашибись какая перспектива...Но оно хотя бы не заставляет менять планы, чем-то жертвовать в реале. А если вы мне скажете, что нифига подобного, такого у меня не было и не будет, значит вы серьезно и не играете, а поигрываете:) Вы не ставите перед собой никаких конкретных целей, вы просто играете, когда делать нечего. Потому что, все, что я перечислила-это атрибуты полноценной игры. Ты в ней не сам по себе, а ты винтик огромного механизма. Если ты хочешь добится каких-то игровых высот, ты либо задрачиваешься, либо донатишь...Это касается всех рпг. Ну а смысла просто играть, без каких-либо целей, я не вижу. Поэтому я считаю, что рпгшки-это зло:)

 

Уфф.. играла два года два с половиной. Бросила два года назад. Как-то само собой получилось - хороший клан распался, да и действительно много времени отнимала игруха. Не получалось у меня время дозировать, все-таки игра коллективная (осады, РБ, вары, масс-кач, походы на эпиков и пр). ИМХО, невозможно уделять времени игрухе по паре часов в день если хочешь добиться успеха. Потом, периодически, дабы замять ломку по-немногу играла на ПвП серверах и в конце забросила.. Скучаю периодически.. музычка Гирана.. нубские локации Диона, Аден, Антарасики, походы на РБ, 13 этажТоИ, эпик-бижа.. Эх. Ностальгия. Но не вернусь. :no:
ВоВ, кстати, тоже не впечатлил. Хотя может я мало в него поиграла.

+1000! я сейчас иногда бегаю на пвп-серверах, но не то уже...видимо, уже все, исчерпала я себя для линейки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fayeone, я смотрю, вы с калининграда, я играла с ребятами оттуда, отличные ребята:) может даже и общие знакомые найдутся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если команда подобралась такая гнилая-так что ж он с ними играет?

Это не гнилая команды, Русская Мафия на фрнсе много лет была самым крутым кланом. Просто там такие правила, сами ж понимаете.
Вот писали перса продал - мазду купил.
А я еще не верила, не стала писать, что ожерелье Валакаса стоит 4500 енотов. Думала приукрашивают :)

 

Нда, и к счастью, муж уже больше 2х лет не играет ТТТ ЧНС!! :superstit::superstit::superstit::superstit::superstit:

Я не спорю, проводить время за телеком тоже не зашибись какая перспектива...Но оно хотя бы не заставляет менять планы, чем-то жертвовать в реале. А если вы мне скажете, что нифига подобного, такого у меня не было и не будет, значит вы серьезно и не играете, а поигрываете

 

:yess::yess::yess: ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fayeone, я смотрю, вы с калининграда, я играла с ребятами оттуда, отличные ребята:) может даже и общие знакомые найдутся:)

Возможно. :) Город небольшой, нескольких геймеров знаю. А на каких серверах играли? Я начинала РМТ (Мафии), потом на Evermore и на руоффе немного побегала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно. :) Город небольшой, нескольких геймеров знаю. А на каких серверах играли? Я начинала РМТ (Мафии), потом на Evermore и на руоффе немного побегала.

с ребятами играли на эпике, ла2коре-этих серверов уже нет, потом недолго на калиниградском, только открывшимся антарас.ру по-моему...потом разбежались. Это было 2-3 года назад...Слышала, кто-то из них пошел на руофф...Кто-то совсем перестал играть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не гнилая команды, Русская Мафия на фрнсе много лет была самым крутым кланом. Просто там такие правила, сами ж понимаете.

Знаю, конечно. Сама в подобные ситации не попадала, так как играла в клане-мы полным составом переходили с сервера на сервер, КЛ-замечательная девушка:) А в другом клане играла-мы вообще знали друг друга в реале...Но про такие случаи сплошь и рядом слышала, особенно много таких было жалоб мне как ГМу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebetta, там на france, вообще если и были кланы мелкие, ну вернее их быыло много, но они вс на именно побегатьт. ни рейдв тебе приличных ничего. Все самое деньгоприносящее делили кланы типа РМ ОГРД, и еще там были не нашли..не помн как их уже..
То есть гиблое дело в итоге.. либо ты как задрот кучу бабла втюхиваешь сам, вкачиваешь, попадаешь в РМ, и тогда м.б. тебе как нибудь повезет и ты получишь что-то стоящее, а не просто игру в крутом клане.
Либо ты просто бегаешь и играешь, так на время провести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×