Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Где то на конфе уже видела темку про LineAgeII, но темка по-моему была явно рекламная и не в том разделе. По этому решила создать такую темку тут.
Мы с мужем играем, засасывает игрушка жутко, вчера сидели до 5 утра. Правда, так пока и не нашли именно НАШ сервер. Так пока и прыгаем с сервера на сервер. Даваййте делиться своим мнением об этой игрушке, секретами, помогать друг друга. И конечно рассказывать о хороших серверах.

 

А познакомиться с игрушкой можно тут, тут или тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с мужем...играем :red-tsch: (сильно игрем...почти хронически :sm-tomat: ) ..но не в линейку (LineAgeII)...а в ВоВ'ку (World of Warcraft). То же ММОРПГ...так что..."товарищи по несчастью" :bkeh: .
А в LineAgeII не играла...но много наслышана, у нас в гильдии много человеков ушедших в ВоВ из линейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в LineAgeII не играла...но много наслышана, у нас в гильдии много человеков ушедших в ВоВ из линейки.

1714192[/snapback]

 

А я наслышана про ВОВ, хотя сама тоже не играоа. Мой дядя который привел нас в линейку сейчас на стадии перехода в ВОВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу эту игру :pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh:
у меня в нее муж играет как чекнутый :bop::foool:
Уже не может реал от виртуала отличить.
Кстати объясните в чем прикол, а? Зачем вы в нее играете, других интересов нет(было сказано без наезда в вашу сторону)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфа*,
принимай в свой клуб! :super::super::super:
Мы фанаты линейки уже 3 года почти! :ddrrink: До этого в WOW играла (обычный, не онлайн), и Героя... А потом муж открыл для меня виртуальные игры... и все... мы пропали :histeric:
У нас русский клан на румынском сервере, хроники 4, один из немногих незакрывающихся сейчас серверов... Ты же знаеш, что НКСофт сейчас по миру закрывает все нелегальные сервера? Какие то там штрафы за это дело дерут...
Так вот наш пока в рейтинге на первом месте, и так как он в румынии до него пока не добрались. A eсли и эту лавочку прикроют, пойдем с Вовкой знакомится... А то смотрю наш сервер уже 2 дня лежит (чего обычно не бывает). Но в Вовке мне графика не нравится. Хотя пару наших уже пробовaли, говорят быстро привыкаеш :parrdon:

 

Ты кем обычно играеш? Я по жизну суппортами... Профет (67), Елвен Елдер (75), сейчас вот на последнем сервере Бишоп, 73 уровень :new-russ:

 

А вообще у нас в клане играют довольно взрослые люди, 5 семейных пар (кроме нас), у всех уже дети есть, некоторые, которые постарше, тоже с нами играют. И вот и у нас скоро тоже малышка родится :aiaiai:

 

Ссылка на сайт нашего клана: http://www.gf-clan.com/
На наш сервет (все на англе): http://www.lineage.ro/ (сейчас лежит вместе с сервером <_< )

 

Eternity, ну как можно спрашивать почему? :parrdon:
Почему я люблю готовить? Нравится мне и все тут... Так же и с игрой... Лет с 13-14 у меня был комп, и я всегда играла в разные стратегии... И сейчас продолжаю, потому что люблю это. Спасибо у меня и муж такой же! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жалко впемя на это терять?
Здоровье? А какой конечный результат? После всего потраченного времени? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавижу эту игру                                                   
у меня в нее муж играет как чекнутый 

вот-вот :pihpihh: уже года 2 на ней сидит :pihpihh: правда (ттт) в последнее время периодами и все реже и реже, но 2 года как выкинуты из жизни :crank:
согласна игрушка очень красивая, но и выбраться из неё очень тяжело потом... если б она была в телевизоре сказала бы что там 25 кадр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eternity,
нет, не жалко, мы так отдыхаем :bkeh:
Все же как то отдыхают, а это наш способ :shuffle:

 

Минутка*,
Да как то сам собой интерес затухает... Я вот с беременностью стала редко очень играть, иногда месяцами не захожу в игру, а с рождением доченьки посмотрим как на все это время будет... Хотя смотрю наши мамочки из клана спокойно играют и с грудничками, так что думаю и у нас проблемм не будет, смотря какой у дочи будет характер :worthy::D

 

А вообще вам девочки надо открыть противоположную тему - "Ненавидим Линейку" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тема столько валялась пустая, что я уж забросила сюда заглядывать, а тут оказывается жизнь появилась.
Graciya, привет, приятно встретить еще Линейщиков :)
Да у ВоВа мне тоже не понравилась графика, все таки она сильно отличается от Линейки и глаз режет. Сейчас говорят появилась игра, наззывается Война Гильдий, так вот там графика как в Линейке, но она только на английском и обязательно надо покупать.
А мы сейчас играем на Orfen.ru, до этого много сервером прошли и вот уже месяца 3-4 на Орфене, достаточно устойчиввый сервер, очень редко у него чт-нибудь случается. Тоже есть клан, правда пока еще маленький. У меня сейчас спойлер 57, профет 43 и ШК 40, у мужа СХ 63.

 

Eternity,

Не жалко впемя на это терять?
Здоровье? А какой конечный результат? После всего потраченного времени? :pod-tches:

1888639[/snapback]


Ну, каждый развлекается как может, кто то у телевизора просиживает часами, кто то марки собирает, кто то вышивает. Мы играем. Тут как и во всем надо знать меру, можно и любым другим занятием (вышиванием например) заниматься так, что на все остальное время не будет хватать. А там и общение, и азарт. И я не могу сказать, что у меня время выкинуто из жизни, я занимаюсь с ребенком, принимаю гостей и хожу в гости, конечно все с мужем, но в свободное от всего время мы играем.
А вы попробуйте поинтересоваться игрушкой? Есть какая то пословица такая, к сожалению плохо помню что то типа "Вместо того что бы со скандалами отучать мужа от футбола, попробуй полюбить его (футбол)" ну смысл вообщем тот же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфа*, ой, родная душа..... :friends:
А почему у тебя линеечек не видно? Интересно сколько маленькому лет, сколько замужем уже :aiaiai:

 

Ну, каждый развлекается как может, кто то у телевизора просиживает часами, кто то марки собирает, кто то вышивает. Мы играем. Тут как и во всем надо знать меру, можно и любым другим занятием (вышиванием например) заниматься так, что на все остальное время не будет хватать. А там и общение, и азарт. И я не могу сказать, что у меня время выкинуто из жизни, я занимаюсь с ребенком, принимаю гостей и хожу в гости, конечно все с мужем, но в свободное от всего время мы играем.
А вы попробуйте поинтересоваться игрушкой? Есть какая то пословица такая, к сожалению плохо помню что то типа "Вместо того что бы со скандалами отучать мужа от футбола, попробуй полюбить его (футбол)" ну смысл вообщем тот же

ППКС !!!!!!!!! :super::super::super::super::super:

 

Про ГилдВар давно слышала, и скрины видела - оч красивая игрушка! Но... так влом за это дело деньги платить <_<
Тем более на платных серверах рейты обычно 1х1х1х1х1... Т.е. там годами играть на том же сервере надо что бы чего то достич, и платитить за это прилично... Кстати на Орфене какие рейты? У нас все по 5 :)

 

Кстати... Вот некому похвастаться, никто не поймет нашей радости... :P
Короче, месяц назад мы взяли Годдарт !!!! (новый замок в 4 хрониках. У вас кстати какие хроники на Орфене?). Не без помощи альянса конечно :aiaiai: ...
А неделю назад..... Мы убили Антараса!!!!! :yahooo::yahooo::yahooo: До етого щет был в его пользу, 2:0... Но теперь уже 2:1! Били часов 6, всем альянсом, я слила 12% по ходу... Остальные, даже с моим ресом вообще по пол уровня... Но это стоило того. ТАКОЙ ДРОП! Короче... Мечта каждого играющего в Линейку нами с мужем выполнена... :aiaiai::aiaiai:
На Баюма кстати (который на последнем этаже ТОИ) так вообще раз в неделю ходим, он нужен для квеста на 3 профу... :D

 

Вот, хоть кому то похвасталась :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему у тебя линеечек не видно? Интересно сколько маленькому лет, сколько замужем уже :aiaiai:

1897759[/snapback]

 

Ленеечки обновила, там просто сайт с линейками переехал, а заменить все лень было :)

 

Кстати на Орфене какие рейты? У нас все по 5 :)

 

1897759[/snapback]


На Орфене все х10, а спойл х1

 

Короче, месяц назад мы взяли Годдарт !!!! (новый замок в 4 хрониках. У вас кстати какие хроники на Орфене?). Не без помощи альянса конечно :aiaiai: ...
А неделю назад..... Мы убили Антараса!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo: До етого щет был в его пользу, 2:0... Но теперь уже 2:1! Били часов 6, всем альянсом, я слила 12% по ходу... Остальные, даже с моим ресом вообще по пол уровня... Но это стоило того. ТАКОЙ ДРОП! Короче... Мечта каждого играющего в Линейку нами с мужем выполнена... :aiaiai: :aiaiai:
На Баюма кстати (который на последнем этаже ТОИ) так вообще раз в неделю ходим, он нужен для квеста на 3 профу... :D

1897759[/snapback]


Оооо да вы круты!!! Поздравляю и с замком и с Антаросом. (Орфен тоже на С4). Мы еще не о замках, не о Антарасе и не думаем, клан еще маленький, самим надо подрасти. Я, правда, 1 раз видела Валакаса которого било человек 100 и даже представить не могу какой толпой надо валить Антараса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфа*,
Ой, и у вас доченька! :clap:

 

А Антараса мы били альянсом нашим (очень сильный алли) - 12 кланов в алли, в каждом максимум 40 человек. Понятно что были не все... но 500 плюс человек пришло!

 

Так как на сервере давно, то половина клана у нас уже с 3ми профами, и делают сабклассы (я все никак не дойду до этого, с беременностью поздабросила немного игру... а ток хочется Кардинала сделать :bkeh: ). Короче все 70+.

 

И клан у нас большой и дружный, мы по всем серверам одним составом ходим, русские со всего мира - Германия, Франция, Канада, Бельгия, Израиль, Россия, Украина.... Так мы уже давно сыгрались, клан строим правильно, что бы не только воины да маги, но и суппортов хватало. Поэтому на любом сервере быстро поднимаемся. Заходи к нам на форум в гости, я там тоже Грация, а мой муж Old :friends:

 

A форум нашего альянса: www.ally.gf-clan.com :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Антараса мы били альянсом нашим (очень сильный алли) - 12 кланов в алли, в каждом максимум 40 человек. Понятно что были не все... но 500 плюс человек пришло!

1899160[/snapback]


На Орфене было 2 больших али, но чет поругались и 1 ушел, сейчас народа маловато, в он-лайне всего человек 100, сейчас правда побольше уже.
Мы то совсем еще слабые, мы только Б-грейд себе собрали.

 

Заходи к нам на форум в гости, я там тоже Грация, а мой муж Old :friends:

 

A форум нашего альянса: www.ally.gf-clan.com :D

1899160[/snapback]


А на сайте на вашем я была уже, хороший сайт, познавательный, новости интересные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки!НУ вы и жжоте,чес слово!!! :super: Я вот в не играла ни разу,меня муж к этой игрушке не подпускает,наверно,знает пропаду я там :yess: Играла раньше в ВОВ и героев,до утра сидела, а в такой игрухе (у нас многие играют знакомые,так мы их круглосуточно в он-лайне видим) меня наверно вообще днем согнем не сышщешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфа*, ооо, у нас народу на сервере гораздо больше! МОРЕ просто! В последнее время лаги изза этого начались <_< ...
А нащет одежки/оружия - почти все в клане в А гр уже, а альянс S гр сэты собирает... Красота блин! :nyaam: Но S гр только из боссов крутых падает, так что... У нас в клане в S пока никого нет :P

 


Sekira*, прикол, мы в одни и те же игры играли! Я тоже за WOW и Героем до утра просиживала! Пока миссию не пройду... спать не буду :dwaft:
Нда... если тебя пустить к линейке... Придется домой второй комп покупать (если его еще нет)... Потому как первое время а помнится в нее вообще круглосуточно играла! :crank:
Мы с мужем крутая команда! Всех на "ПвП" ("дуэлями" их наверное можно назвать?) делаем :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×