Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЮЛИЯ В.

Неожиданная Встреча "со Знаменитостью".

Рекомендуемые сообщения

Слава Зайцев пожелал мне успехов на конкурсе коллекций одежды и вручал мне приз уж не помню там за что, но не первый

1679592[/snapback]

о, я и забыла что он тоже знаменитость! Маша работала у него в модельном аг-ве, и тоже на отборах конкурсных он присутствовал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорила далеко не про группу, а про человека "Динамит" - это Владимир Турчинский - актер и каскадер

 

а мы его тоже видели месяц назад в Лэтуале на Курской! Он там с женой был, а ездит он на желтом (как желтое такси) хаммере без номеров... :smi1::smi1::smi1:

 

а еще у меня муж лично знаком с Боярским и Дибровым... про Диброва сказал, что он му..к... :aiaiai:

 

а подружка моя как-то в Седьмом континенте встретили Макса Покровского, бегала за ним по всему магазину за автографом, а листочка не было, так он ей в паспорте расписался... :smi1::smi1::smi1:

 

А еще мы знакомы с Анатолием Алешиным (бывший солист группы Аракс), мой муж ему коспьютер чинил, а потом мы у него на презентации нового альбома были и он лично мне диск подписал... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс,

а подружка моя как-то в Седьмом континенте встретили Макса Покровского, бегала за ним по всему магазину за автографом, а листочка не было, так он ей в паспорте расписался...

1680299[/snapback]

я фигею :confus: . неужто он такая звезда чтоб паспорт портить? или он подруге просто ТАК нДравицца? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta_mama!
ДА!
У Трахтенберга есть "злачное местечко" прямо в здании с театром "Ромэн"!
Возможно, именно оттудова он и ехал по Беговой.Неожиданно!...
ХОХОЁ :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по роду своей деятельности много кого видела (работали вместе, с некоторыми много общались. С большинством есть фотки. Спарашивайте, если кто особенно интересует :) ).

 

Щас попытаюсь перечислить:
Агутин - Варум, Киркоров, Орбакайте :gpuls: , Пугачева, Галкин, Жасмин, Стоцкая, Малинин, Виа Гра, Аллегрова, Шуфутинский, Моисеев - редкая душка :bkeh: , Валерия (с ней говорили ,кстати, о детях), Пригожин само собой, Руссо, Чай вдвоем, Сливки - старый состав (Даша Ермолаева в общении- :badd: ), Премьеры - старые, Малина, Лепс, Билан, Бони М :bkeh: , Дана Интернешнл, Кучера и Лера, Наталия Орейро :bkeh: , Краснов, Сердючка, Боярский (все в баньку попариться зазывал :blink: ), Малахов, гр. Динамит, Грушевский, Ел. Воробей, Кобзон, Гвердцители... Может еще вспомню... :flowers: .
Конечно, для кого-то некоторые из них не звезды, может даже родственники - я перечислила просто всех известных :morgalik:

 

Муж тут ходит , вспоминает всех виденных звезд и говорит, напиши им, что с самой большой звездой ты живешь :rzatch: , самомнение, однако :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж тут ходит , вспоминает всех виденных звезд и говорит, напиши им, что с самой большой звездой ты живешь :rzatch:

 

круто!!! а мой вчера не додумался... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спарашивайте, если кто особенно интересует  )

 

А почему возле Орбакайте сердечко стоит? Напиши какие они все в жизни, кого ты перечислила. Нет, не все... Вот этих давай. :)

 

Агутин - Варум, Киркоров, Орбакайте, Пугачева, Стоцкая, Малинин, Аллегрова, Шуфутинский, Моисеев И про Гвердцители, плиз... Я её очень ЛЮ... мне кажется такая утонченная женщщщина, наша Софи Лорен... :gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жванецкого - в поезде Самара-Москва,
Виктор Салтыков - в поезде Самара- Москва
Братья Грим - на железн. перроне г. Самара
Андрея Малахова - в ГУМЕ
Алиса Мон - в отеле в Турции
Алику Смехова с мужем и сыном - в отеле в Турции
Дмитрий Назаров "Кулинарные поединок" - в отеле в Турции
Владислав Галкин ( молодой который) с женой актрисой - в отеле на Кипре
Иванцова ( которая пела песню " человек дождя" :pod-tches: )- в отеле в Турции
Якубович - ВДНХ ( муж даже автограф взял) :histeric:
Дубовицкая и все женщины из Аншлага - в самолете, когда летели из Кипра.
Всех из КВНа " Утомленные солнцем" - в отеле в Турции.
гр. "Ума Турман" - в кафе г. Самара
Всех из Фабрики звезд ( где был Стас Пьеха, Алекса и т.д) - гуляли у нас в городе после концерта.
Шуфутинский с женой - в Домодедово.
Агутин и Варум - перед отелем Ренесанс у нас в городе.
Настя Макаревич с отцом и сестрой - а аэропорту г. Москвы.
Караченцев - аэропорт г. Москва.
Тута Ларсен - Охотный ряд г. Москва

 

:crank: что-то больше не могу вспомнить, но точно кого-то забыла. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по работе (ассистент продюсера на музтв) пришлось общаться со многими нашими "знаменитостями", :patsak: и мало кто из них заслуживает внимания, паротивные такие, высокомерные ... самые мои любимые и обожаемые это дядя Коля Дроздов (В мире животных) и Ангелина Вовк, самые 4елове4ные и искренние! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж тут ходит , вспоминает всех виденных звезд и говорит, напиши им, что с самой большой звездой ты живешь  , самомнение, однако 

молодец :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что вспомнила
недавно
в Шереметьево-2 актера Александра Балуева
В Спасо Андрониковом монастыре Леона Измайлова, Эдичку Лимонова
В прошлую субботу там же все семью Михаила Пореченкова-его самого, жену и сынишку примерно двухлетнего.
А так полно всего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле не запланированная встреча - типа концерта. а так, просто повстречать?))

 

щас вспомню.
Где-то полгода назад Вспышкина видела... бред канеш, но он шел сам по себе с бородой своей около метро Сенная в Питере... такой в кожаном плаще с кучей цепей...

 

потом видела телеведущего с МУЗ Тв Тимофея, он тусил в клубе и вроде вел там программу. Постоянно раньше сталкивалась с сыном Грызлова - Дмитрием, он на сайте Дамочка рулит и на дамочкиных тусовках постоянно что-то мутит.
Еще в клубе НЕБО видела парнишку, он играет в сериале "ОБЖ" про подростков. Потом второго мальчика ихз этого сериала видела, он на праздник 9 мая по городу гулял...
вот вроде и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о , вспомнила. Мой муж в детстве учился в одной школе с сыном Баярского, они вместе частенько бухали)
а еще у мужниных родителей есть друг семьи, такой спившийся малость дядя, так он вообще с путиным учился в институте или в школе... до сих пор говорит иногда с президентиком нашим общается))) президент тоже человек))) хехехе. верить или нет?) я вроде верю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×